Обновки

Re: Обновки

Никуда не уехал.
Будем тут, уезжать некуда
Позавчера в машину прилетел подарок от русского мира- осколок на капот.
А вот людям за 200 м от моего дома повезло меньше

аналогично,уезжать пока не собираемся,хоть сегодня и куму в Б.Даниловке в огород град прилетел,стёкла в доме с одной стороны выбило и газ перебило,хорошо хоть он в подвале с семьёй был, да и не куда толком, родственники в Харькове живут.
 
Re: Обновки

Никуда не уехал.
Будем тут, уезжать некуда
Позавчера в машину прилетел подарок от русского мира- осколок на капот.
А вот людям за 200 м от моего дома повезло меньше
Вчера утром проезжал мимо, это конечно жесть, когда слышно взрывы и видишь вживую последствия, это разные вещи.
Вывез семью на малую родину в Днепропетровскую область, в Днепре все спокойно, людей на улицах ещё больше чем в мирное время.
 
Re: Обновки

Во многих местах сейчас проезды перекрыты от оккупантов. Поэтому с объездами нужно очень аккуратно - лучше все же по основным дорогам.
На Днепр вчера уехали (по бетонке через Песочин-Коротич) дорога свободная, на 03.03.
 
Re: Обновки

На Днепр вчера уехали (по бетонке через Песочин-Коротич) дорога свободная, на 03.03.

По Бетонке? или по Симферопольской?
P.S. никуда нет стартую, просто интересно, т.к. коллега вчера попёрли по Симферопольской.

В Харькове пока Слава Богу есть жильё, никуда :україна:
 
Re: Обновки

Нас много тут осталось, я думал будет меньше. Держимся!
 
Re: Обновки

По Бетонке? или по Симферопольской?
P.S. никуда нет стартую, просто интересно, т.к. коллега вчера попёрли по Симферопольской.

В Харькове пока Слава Богу есть жильё, никуда :україна:

По Бетонке, но старая тоже свободная.
 
Re: Обновки

Машину сейчас купить не реально ?
 
Re: Обновки

Машину сейчас купить не реально ?

Найди по техпаспорту возьми. Сейчас в черкасской области, за все блокпосты нигде не проверяли документы. В крайнем случае угони, если знаешь что хозяева уехали. Время щас такое.
 
Re: Обновки

В крайнем случае угони, если знаешь что хозяева уехали. Время щас такое.
вот просто охуенный совет учитывая что сейчас грозит за мародерство

p.s. я набирал уехавших владельцев и договаривался с ними чтобы люди могли на их тачках выехать (а заодно и вывезти тачку из под обстрелов).. такой вариант обоюдно выгоден
 
Re: Обновки

Найди по техпаспорту возьми. Сейчас в черкасской области, за все блокпосты нигде не проверяли документы. В крайнем случае угони, если знаешь что хозяева уехали. Время щас такое.
Плохой совет, за мародёрство могут и пристрелить.
 
Re: Обновки

вот просто охуенный совет учитывая что сейчас грозит за мародерство

p.s. я набирал уехавших владельцев и договаривался с ними чтобы люди могли на их тачках выехать (а заодно и вывезти тачку из под обстрелов).. такой вариант обоюдно выгоден

У меня нет таких контактов , на риа у первого попавшегося стрёмно покупать если учитывать что сейчас ее не проверить никак где-то в поле стать на пол пути... Я бы любую купил хоть буса хоть седана хоть что угодно , абы живая
 
Re: Обновки

У меня нет таких контактов , на риа у первого попавшегося стрёмно покупать если учитывать что сейчас ее не проверить никак где-то в поле стать на пол пути... Я бы любую купил хоть буса хоть седана хоть что угодно , абы живая
а шо насчет болта? помоему хороший вариант



Якщо вам потрібен транспорт, щоб дістатися до Заходу або за кордон – офіційний автопарк Bolt @autopark_bolt може безоплатно надати авто! Вам потрібно тільки забезпечити себе пальним.

Авто є у містах: Запоріжжя, Харків, Житомир, Суми, Дніпро, Чернігів, Полтава, Черкаси, Херсон, Миколаїв, Одеса, Кривий Ріг, Київ.

Залишити авто можна тут: Ужгород, Львів, Хмельницький, Луцьк, Івано-Франківськ, Чернівці. У випадку перетину кордону, вам потрібно передати авто уповноваженій особі.

Із вимог: посвідчення водія - категорія "Б" і громадянство України. Для пасажирів – тільки громадянство України.
 
Re: Обновки

я тоже видел это заполнил форму пока не звонили думаю там тысячи желающих...
 
Re: Обновки

Мне нужен автомат с коленой полная беда я и 100 км не проеду на мешалке(( так бы забрал на все готов .


Пишут шо возле вокзала народ уже стал машинки с ключами оставлять
 
Re: Обновки

Сейчас машина с полным баком наверное как 2 машины стоит.
 
Назад
Зверху Знизу