Обновки

Re: Обновки

Валера, Украина должна была в 2014 году дать отпор в Крыму такой, как сейчас.
Мы, благодаря Турчинову, слились и нас слили. Сейчас страна показала зубы, даёт лютой пизды самой "непобедимой" армии, мир признал силу, мощь и сплочённость украинцев, которая в такой серьёзной борьбе подняла страну и развеяла голубой огонёк от газа в глазах цивилизованного мира. Да и ёбнутый убогий карлик перешёл все пределы и вообще берега потерял, этому маньяку его масштабные кровавые злодеяния уже с рук никогда не спустят.
В 2014 нас бы гнали до Львова. У нас не было толком армии, не было оружия, не было международной поддержки, ничего не было.
 
Re: Обновки

Комусь з присутніх потрібна екстрена фінансова допомога з їжею/ліками?
 
Re: Обновки

Посмотри фото с прямым попаданием на Горизонте в шестнарик и сделай выводы что это не спасет. Нужно сидеть в комнате без окон. Тамбур или коридор как у нас например.

Прямое попадание развалит нах всю квартиру, и , возможно не одну. То есть не спасет (по всей видимости )и тамбур-коридор-ванная.
Да и подвал в случае прямого попадания тоже не торт .
Речь идёт только о выбитых стёклах от волны недалёкого взрыва.
Наземный взрыв-осколки в потолок стекла по всей комнате с рикошетом от потолка и стен.
 
Re: Обновки

А источник тока работает? Можете скинуть его контакт - нужен срочно аккум.
 
Re: Обновки

Может кому поможет информация моя.

Ехал на Полтаву сегодня. В итоге еле успел до начала комендантского часа. С 8 до 19. 11 часов до Полтавы.

Кто думает делать ноги - едьте через Днепр, но желательно выезжать в 6 утра. Иначе есть шанс и там встрять. В Полтаву ехать не советую.
 
Re: Обновки

Просто интересуюсь, остались ли на форуме поклонники руSSкого мира?
 
Re: Обновки

Кстати сейчас оптимальное время освоиться в Европе на ПМЖ для простого человека даже не айтишника. Но заниматься этой хуйней я конечно же не буду. Потому что люблю Украину и жду окончания боевых действий чтобы вернутся в свой город.
 
Re: Обновки

Может кому поможет информация моя.

Ехал на Полтаву сегодня. В итоге еле успел до начала комендантского часа. С 8 до 19. 11 часов до Полтавы.

Кто думает делать ноги - едьте через Днепр, но желательно выезжать в 6 утра. Иначе есть шанс и там встрять. В Полтаву ехать не советую.


Жду знакомого стоит в пробке в 20 км от Полтавы 4час, сегодня по-моему выехали все из Харькова


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Re: Обновки

Жду знакомого стоит в пробке в 20 км от Полтавы 4час, сегодня по-моему выехали все из Харькова


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дело не в количестве желающих, а в искусственных сужениях.
 
Re: Обновки

В главном напиши . Помощь наверняка кому-то пригодится .
Так то я, звісно, допомагаю.
Просто тут більшість людей знає один одного, навідміну від головного, не хочеться натрапити на шахраїв.
Жду знакомого стоит в пробке в 20 км от Полтавы 4час, сегодня по-моему выехали все из Харькова
Я виїхав в перший же день, і вже тоді довелося постійно об'їжджати затори по полях та селах.
Раджу гуглити об'їзди де тільки можна, якщо машина дозволяє.
Кстати сейчас оптимальное время освоиться в Европе на ПМЖ для простого человека даже не айтишника. Но заниматься этой хуйней я конечно же не буду. Потому что люблю Украину и жду окончания боевых действий чтобы вернутся в свой город.
Я очікую на бурхливий рост економіки після того, як тут все завершиться.
Буде багато грошей вливатися та роботи. Головне, щоб не пиздили гроші на відновлення, але, думаю, люди проконтролюють.
Тож як раз зараз вперше за останні роки не буде економічного сенсу виїжджати.
імхо
 
Re: Обновки

Я тоже уехал в первый день в Полтаву, но планирую вернутся в родной Ха, будем подымать его из руин, все будет у нас Украина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Re: Обновки

Никуда не уехал.
Будем тут, уезжать некуда
Позавчера в машину прилетел подарок от русского мира- осколок на капот.
А вот людям за 200 м от моего дома повезло меньше
 

Вкладення

  • IMG_20220303_093827.jpg
    IMG_20220303_093827.jpg
    180.3 КБ · Перегляди: 238
  • IMG_20220303_093706.jpg
    IMG_20220303_093706.jpg
    183.1 КБ · Перегляди: 237
Re: Обновки

Я виїхав в перший же день, і вже тоді довелося постійно об'їжджати затори по полях та селах.
Раджу гуглити об'їзди де тільки можна, якщо машина дозволяє.

Во многих местах сейчас проезды перекрыты от оккупантов. Поэтому с объездами нужно очень аккуратно - лучше все же по основным дорогам.
 
Re: Обновки

Норм, тут отъехавших на время из Ха.
Не ожидала.


:пиво:
Аналогично.
Муж постоянно на работе. Несколько дней у нас жила его сотрудница с двумя детьми, сегодня уехала поездом.

Всем мира.
 
Re: Обновки

Никуда не уехал.
Будем тут, уезжать некуда
Позавчера в машину прилетел подарок от русского мира- осколок на капот.
А вот людям за 200 м от моего дома повосагезло меньше
Осаго катит на такой случай ?
 
Назад
Зверху Знизу