Обновки

Re: Обновки

Нет, конечно. Из указанных выше соображений.
Просто у меня память не куриная и я ещё не забыл на тот момент, как он сливал результаты оранжевой революции и потом работал у рыгов в правительстве.
Для меня это no-go.

Ну вот, а я говорю про тех кто голосовал за него и благодаря чему он победил в первом туре. Я среди них был.
 
Re: Обновки

От той же Польши ты не ожидаешь ничего хорошего, а когда попадаешь в приятное место - реальность превосходит твои ожидания и общее впечатление остается позитивным.

ТЭЦ-5 в гермашку спиздили? :D
 
Re: Обновки

Ну это всегда так когда высокие ожидания не оправдались. Высокие ожидания = прощай объективность.

+1 про теорию завышенных ожиданий, но и тут есть определенные моменты

пс. политику уже давно не обсуждаю :)

Наверное, потому что все подсознательно считают что в Германии везде идеальный порядок, немецкая педантичность, стерильная чистота и единороги срущие радугой. А когда приезжают и находят где-то помойку, то хрустальные мечты об идеальной стране разбиваются о жестокую реальность.

Добавим, что в Германии осталось достаточно много уёбищных совковых зданий без реконструкции, которые тоже портят общее впечатление.

Ожидание
А в реальности можно случайно забрести в такой район (я слегка утрирую, но ты понел)

От той же Польши ты не ожидаешь ничего хорошего, а когда попадаешь в приятное место - реальность превосходит твои ожидания и общее впечатление остается позитивным.

Ну вот у меня разрыв шаблона, когда люди пытаются найти условный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в условном
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Ну если хочется в Кведлинбург почему бы блять не поехать в Кведлинбург?

Ты ж не пытаешься заказать Medium Rare стейк, чтобы потом возмущаться, что мясо недожаренное :D

Хрустальные мечты про идеальные страны, идеальную чистоту и тп это к розовым единорогам.

В любой стране и в любом городе есть уебищные здания и "грязные" места. Кое-где марафетят центральные улицы и городской парк, при этом соседние улицы могут быть в хлам. Где-то следят за всеми улицами одинаково. А где-то наоборот, площади и улицы в центре могут быть грязнее, чем отдаленные места, в том числе и из-за туристов.

От той же Польши ты не ожидаешь ничего хорошего, а когда попадаешь в приятное место - реальность превосходит твои ожидания и общее впечатление остается позитивным.

В заниженные/завышенных ожиданиях есть смысл, но строить как позитивные так и негативные впечатления по единичным местам это имхо глупо.
 
Re: Обновки

Флита не бомбит, не бомбит его
 
Re: Обновки

Мне кажется, если взять среднюю длину постов, то флит будет на безоговорочном первом месте :D
 
Re: Обновки

ну походу они намекают чтоб ты им занес денег за новый кондиционер, в котором последняя версия айОс поддерживается :ги:

на самом деле неплохие кондеи
я весь октябрь ими топился и за элво вышло 700 грн - и это включая гор воду и всё остальное.
 
Re: Обновки

Кстати побывал в этом фентези парке. Отличная локация. Красиво, музыка играет, +1 место для обязательного посещения в Харькове.
 
Re: Обновки

Ты ж не пытаешься заказать Medium Rare стейк, чтобы потом возмущаться, что мясо недожаренное
я тебя прошу! тут где то 24% считают нормой набздеть в лифте и потом еще первыми возмущаться. :D
 
Назад
Зверху Знизу