Обновки

Re: Обновки

Шо там, вакцинацию проверяют? В Вене просят показать практически везде, постоянно Дию открывать приходится.
Проверяют при входе в рестораны, но не во все. В aqua zoo не требовали, та больше нигде не требовали.
ну всё
это теперь игнор от войлеры :D
Я же пишу только про один Дюсик. Думается мне, что в других городах все может кардинально отличаться.
Второй человек за две недели, который сказал что Дюссельдорф - дыра.
Обшарпано но не дыра, хотя жить там я бы не захотел))
Ещё воспользовались ЖД, поезда прибывали без опозданий, но случаются перебои. В городе Wuppertal (маленькая арабская республика) прокатились на подвесном трамвае, прикольно. Ещё съездил на выставку дорогих автомобилей :клас:
54453418545d80590e6c40a67bd0cfaa.jpg
e53c34327329e374ce9137d1411265fe.jpg
0561a982b62170d711557c19e53c1f4f.jpg
 

Вкладення

  • 54453418545d80590e6c40a67bd0cfaa.jpg
    54453418545d80590e6c40a67bd0cfaa.jpg
    240.7 КБ · Перегляди: 26
  • e53c34327329e374ce9137d1411265fe.jpg
    e53c34327329e374ce9137d1411265fe.jpg
    222.7 КБ · Перегляди: 21
Re: Обновки

Если правильно прочитал то только для людей <30лет.

Все правильно прочитал :угу:

А вообще, не судите строго, я немного разочарован Дюссельдорфом. Ожидание было такой вот - Европы, вот она!!! а оказалось... Грязно. По словам принимающей стороны, улицы убирают раз в несколько недель а то и месяц. Сортировка мусора выборочна, т.е. общий и стекло. Картон, био и пластик не сортируются, ну или в редких случаях. Плохая разметка, интервалы светофоров. Отдельная проблема с парковкой. Вечером в районе вокзала слёт бухающих "наших" и вообще стрёмно там находиться. Строится мало нового жилья, спрос растет= цены на квартиры высоки.

А еще мигранты, гетто и карточкой нельзя везде платить!!!111 :D

Вечером в "район вокзала" вас принимающая сторона повела гулять? Кто вообще гуляет возле вокзалов?
Районы вокзалов по всему мину это достаточно специфичные места :) хз зачем там гулять (в любой стране).

С сортировкой мусора тоже нихуа не понятно.
Как там может быть только общий и стекло, если официальная компания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Awista
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все что ты описал: общий, упаковка, картон, био, и стекло.
И да, инструкция есть в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
переводе.

У меня иногда складывается впечатление, что существует какой-то challenge (в тикток?) среди туристов из Польщи и Украины, что бы приехать в Дойчланд найти переполненную мусорку, с бонус поинтами если нашли максимально близко к центру :іржач:

Почему-то с друзьями и знакомыми из Штатов, UK, Франции, Италии и тп получается гулять, бухать, путешествовать и отдыхать в Германии без поиска мусорок и гетто.

И что самое интересное сами поляки переезжают жить на пмж в UK, Голландию и Германию, наверное только те, кому нравятся мусорки, гетто и мигранты :іржач: про обратную миграцию я как-то особо не слышал :)

Кстати, на этих выходных в наш подъезд заехал режиссер из Японии, который жил долгое время в штатах и, судя по его страничке на IMDB, был один раз номинирован на Эмми.

пс. что там с разметкой и светофорами не так?
ппс. в Дюссельдорфе ни разу не был
пппс. знакомые случаем не в Триваго работают?

Шо там, вакцинацию проверяют? В Вене просят показать практически везде, постоянно Дию открывать приходится.

В Берлине 50/50. В половине мест смотрят, в половине нет.
В Италии практически везде проверяли.
 
Re: Обновки

солли плюс на вопрос о собрать комплект заводского ксенона предлагали заколхозить .. так что я уже ничему не удивляюсь
пфф
в моем случае фрунзе-авто навязчиво рекомендует ЛЕД лампочки взамен галогенок :ги:
 
Re: Обновки

имеет смысл искать на чипах UIS7862 (ums512)/ SC9863a (UIS8581A), там будет настоящий 10/11 андроид, а не прописанный в build.prop (и такое есть, да)

ну вот например начать с:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это украинское представительство, с ними можно пообщаться.. но у них процентов на 30-40 дороже чем напрямую с Али взять в магазине Teyes

Ownice еще есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот пишут * Original 360 degree Camera System --- Yes, support.

Mekede.. из неплохих за вменяемые деньги..
но с камерами и пропиской всех функций придется поебаться. Студии за это денежку не просто так берут.

по звуку там отдельная история..
Учитывая что как правило штатная аккустика в машине двухомная, то даже самые лучшие усилки доступные в такого типа гавнитолах (tda7850 tda7851 tda7851L PA2030A TDA7838) показывают все свои искажения даже на небольшой громкости..туц-туц еще можно слушать, а рок сразу в какофонию превращается.. короче мне после установки гавнитолы пришлось выкинуть штатную тойотовскую аккустику (приемлемо звучащую с штатным ГУ) и поставить хороший звук (German Maestro CS 6508 IV) с внешним усилком (STEG STD 401D) под сидением.. ну и соотвественно шумовать двери. так шо готовься к дополнительным расходам если слух хороший ))
пасибо за инфу
подумаю над этим всем
кстати, как вариант можно будет позаебывать продаванов на алиэкспресс, шо там с коннектом до всяких там стандартных систем автомобиля, они там должны знать наверняка.
ну в любом случае понятно что эта проблема решается за более скромные деньги и с лучшим результатом, в чем мне и требовалось убедиться
 
Re: Обновки

Карплей есть? Если есть, то будет тебе навигация. Щель для диском можно монтажной пеной задуть и сверху пленочку наклеить
по уверениям продавана там карплей есть
а андроид авто ему не получилось подключить
ну оно там как-то чрез раз работает
айфон покупать не буду, нафиг надо :ги:
 
Re: Обновки

после такого выбора теперь даже не смей на моего корча что-то говорить:ги:

а я шо? ты первый начал про нормальные машины говорить, кпив хрень
мне то в село те норм машины нах не впились
да и времена нынче такие шо надо брать шо дают и не выебываться
 
Re: Обновки

приложение cooper&hunter для управления кондеями перестало работать где-то с 12-ой iOS. и всем похуй, писал во все региональные представительства

ну походу они намекают чтоб ты им занес денег за новый кондиционер, в котором последняя версия айОс поддерживается :ги:
 
Re: Обновки

Все правильно прочитал :угу:







А еще мигранты, гетто и карточкой нельзя везде платить!!!111 :D



Вечером в "район вокзала" вас принимающая сторона повела гулять? Кто вообще гуляет возле вокзалов?

Районы вокзалов по всему мину это достаточно специфичные места :) хз зачем там гулять (в любой стране).



С сортировкой мусора тоже нихуа не понятно.

Как там может быть только общий и стекло, если официальная компания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Awista
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все что ты описал: общий, упаковка, картон, био, и стекло.

И да, инструкция есть в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
переводе.



У меня иногда складывается впечатление, что существует какой-то challenge (в тикток?) среди туристов из Польщи и Украины, что бы приехать в Дойчланд найти переполненную мусорку, с бонус поинтами если нашли максимально близко к центру :іржач:



Почему-то с друзьями и знакомыми из Штатов, UK, Франции, Италии и тп получается гулять, бухать, путешествовать и отдыхать в Германии без поиска мусорок и гетто.



И что самое интересное сами поляки переезжают жить на пмж в UK, Голландию и Германию, наверное только те, кому нравятся мусорки, гетто и мигранты :іржач: про обратную миграцию я как-то особо не слышал :)



Кстати, на этих выходных в наш подъезд заехал режиссер из Японии, который жил долгое время в штатах и, судя по его страничке на IMDB, был один раз номинирован на Эмми.



пс. что там с разметкой и светофорами не так?

ппс. в Дюссельдорфе ни разу не был

пппс. знакомые случаем не в Триваго работают?







В Берлине 50/50. В половине мест смотрят, в половине нет.

В Италии практически везде проверяли.

Район вокзала - вынужденная мера, т.к. после полу часа катания в поисках парковочных мест в округе, пришлось ехать на уже знакомую круглосуточную парковку(10 ойро сутки).
Сортировка - каждый дом решает для себя как он будет сортировать, в основном не заморачиваются. Радует, что пластиковые бутылки стоят 0.25 евро, если их сдавать, поэтому они не валяются на улице.
Мне тоже удалось гулять, бухать и хорошо провести время, но везде в городе под ногами было не убрано. Жили мы в 15 минутах ходьбы от центра, не в ебенях.
К чему вообще приплетать поляков? Мне пох куда и за чем они едут. Но, наверное, дело в деньгах :ги:
Разметка не обновляется, стертая, свет не отражающая, засыпана листьями :іржач:
Светофоры короткие. Да, то что я оказывался на полосах, которые поворачивают не туда где мне надо - моя проблема, но все не так информативно как я привык, увы.
Сестре и ее мужу там очень нравится, иначе не переехали бы. Работают не в Триваго, хз что это. Но мне будет жаль их, когда они приобретут автомобиль(переучиваются на права). И когда захотят купить жилье :рл:
пс: я туда ещё поеду, или полечу, ведь там в ближайшей доступности Амстердам, Брюгге и прочее :клас:
ППС: в Амстердам не съездили ибо не удалось забукать жильё
 
Re: Обновки

Сортировка - каждый дом решает для себя как он будет сортировать, в основном не заморачиваются. Радует, что пластиковые бутылки стоят 0.25 евро, если их сдавать, поэтому они не валяются на улице.
К чему вообще приплетать поляков? Мне пох куда и за чем они едут. Но, наверное, дело в деньгах
Но мне будет жаль их, когда они приобретут автомобиль(переучиваются на права). И когда захотят купить жилье
пс: я туда ещё поеду, или полечу, ведь там в ближайшей доступности Амстердам, Брюгге и прочее :клас:
ППС: в Амстердам не съездили ибо не удалось забукать жильё

Т.е. кто-то сам решил не сортировать мусор, а ты пишешь "Сортировка мусора выборочна, т.е. общий и стекло. Картон, био и пластик не сортируются, ну или в редких случаях" :іржач:
Сортировать мусор это обязанность, иначе могут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(до 5к евро).

Пластиковые бутылки не стоят .25, а это залог. Ты сначала платишь этот залог когда покупаешь напиток в магазине, а затем можно его сдать обратно, или выкинуть.

Поляков я не приплетал, это ты изначально сказал, что в Дюссе грязно, а вот в Кракове чисто и уютно.
Может тогда и чистоту воздуха сравнить в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

И имхо не стоит их жалеть, может им понравится. Ну или переедут в Польшу :)
у меня никаких проблем не было с вождением в Германии, Голландии, Испании* и Италии*. В Польще тоже норм, но развязки внутри и около Варшавы это что-то с чем-то. Когда нужно перестроится за 1-2км в нужную полосу до съезда или что б правильно съехать с автострады нужно проехать 3 эстакады.
 
Re: Обновки

Ого, а чего ты бомбишь на субъективное мнение одного человека. Как личное оскорбление расцениваешь...

Я ж вроде подробно описал

1) Что на ХФ, что в оффлайне знакомые именно из Украины и именно из Польши пытаются доебаться к каким-то отдельным вещам в Германии. Мне интересно почему
2) Когда кто-то один не сортирует мусор обобщается, что "Сортировка мусора выборочна" у контексте города
3) Кто-то говорил, или где считается, что в Германии везде идеальная чистота? Я был по многих странах (и в Польше в том числе), где-то чуть чище, где-то нет. "Мусорные" и "грязные" места можно найти везде. Но нет, именно от туристов из Украины и Польши я слышу что в Германии оч грязно.

да и что плохого в субъективном бомбеже на субъективное мнение? :D
 
Re: Обновки

Я ж вроде подробно описал

1) Что на ХФ, что в оффлайне знакомые именно из Украины и именно из Польши пытаются доебаться к каким-то отдельным вещам в Германии. Мне интересно почему
2) Когда кто-то один не сортирует мусор обобщается, что "Сортировка мусора выборочна" у контексте города
3) Кто-то говорил, или где считается, что в Германии везде идеальная чистота? Я был по многих странах (и в Польше в том числе), где-то чуть чище, где-то нет. "Мусорные" и "грязные" места можно найти везде. Но нет, именно от туристов из Украины и Польши я слышу что в Германии оч грязно.

да и что плохого в субъективном бомбеже на субъективное мнение? :D

Ну это всегда так когда высокие ожидания не оправдались. Если от пороха ожидали великие свершения, а он обосрался, теперь от Зеленского ожидали свершения, а он кроме дорог и прочим ремонтов объектов ничего не показал пока. Вот от януковоща ничего не ожидали и он показал стабильность и евро-2012. Высокие ожидания = прощай объективность.
 
Re: Обновки

херасе, нормально так на Донбассе пацаны развлекаются..

 
Re: Обновки

Если от пороха ожидали великие свершения

Ну не надо обобщать.
Я от него ничего не ждал с учётом его фортелей после оранжевой революции и как от основателя партии рыгов.
Только меньшинство в виде тех самых 24%, вероятно, ожидало и продолжает ожидать. :іржач:
 
Re: Обновки

Ну не надо обобщать.
Я от него ничего не ждал с учётом его фортелей после оранжевой революции и как от основателя партии рыгов.
Только меньшинство в виде тех самых 24%, вероятно, ожидало и продолжает ожидать. :іржач:

Ты за него голосовал?
 
Re: Обновки

1) Что на ХФ, что в оффлайне знакомые именно из Украины и именно из Польши пытаются доебаться к каким-то отдельным вещам в Германии. Мне интересно почему

3) Кто-то говорил, или где считается, что в Германии везде идеальная чистота? Я был по многих странах (и в Польше в том числе), где-то чуть чище, где-то нет. "Мусорные" и "грязные" места можно найти везде. Но нет, именно от туристов из Украины и Польши я слышу что в Германии оч грязно.

Наверное, потому что все подсознательно считают что в Германии везде идеальный порядок, немецкая педантичность, стерильная чистота и единороги срущие радугой. А когда приезжают и находят где-то помойку, то хрустальные мечты об идеальной стране разбиваются о жестокую реальность.

Добавим, что в Германии осталось достаточно много уёбищных совковых зданий без реконструкции, которые тоже портят общее впечатление.

Ожидание
99599b960ac65f1fad180343.jpg


А в реальности можно случайно забрести в такой район (я слегка утрирую, но ты понел)
b9237a7f3020e42b34.jpg


От той же Польши ты не ожидаешь ничего хорошего, а когда попадаешь в приятное место - реальность превосходит твои ожидания и общее впечатление остается позитивным.
 
Re: Обновки

Ты за него голосовал?
Нет, конечно. Из указанных выше соображений.
Просто у меня память не куриная и я ещё не забыл на тот момент, как он сливал результаты оранжевой революции и потом работал у рыгов в правительстве.
Для меня это no-go.
 
Re: Обновки

Наверное, потому что все подсознательно считают что в Германии везде идеальный порядок, немецкая педантичность, стерильная чистота и единороги срущие радугой. А когда приезжают и находят где-то помойку, то хрустальные мечты об идеальной стране разбиваются о жестокую реальность.

Добавим, что в Германии осталось достаточно много уёбищных совковых зданий без реконструкции, которые тоже портят общее впечатление.

Ожидание
99599b960ac65f1fad180343.jpg


А в реальности можно случайно забрести в такой район (я слегка утрирую, но ты понел)
b9237a7f3020e42b34.jpg


От той же Польши ты не ожидаешь ничего хорошего, а когда попадаешь в приятное место - реальность превосходит твои ожидания и общее впечатление остается позитивным.

раз люди там живут- значит им нравится:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу