Обновки

Re: Обновки

А так они будут приходить на дебетовую и я смогу их пересылать другим и снимать наличные.
рад, что у пользователей аппликухи от универсал банка появилась еще одна фича нормального банка )))
 
Re: Обновки

и снимать наличные
Спорим, по 2000 (даже 1000, если мастеркард) за раз снимать заебешься
Я аж был когда-то у единственного их банкомата, подумал "сниму по полной, наконец-то", авотхуй, он не работал :іржач:
Послал их и перешел на Альфу для вывода.
 
Re: Обновки

Спорим, по 2000 (даже 1000, если мастеркард) за раз снимать заебешься
Я аж был когда-то у единственного их банкомата, подумал "сниму по полной, наконец-то", авотхуй, он не работал :іржач:
Послал их и перешел на Альфу для вывода.

По моих суммах на счету не заебусь. :)
 
Re: Обновки

Спорим, по 2000 (даже 1000, если мастеркард) за раз снимать заебешься
Я аж был когда-то у единственного их банкомата, подумал "сниму по полной, наконец-то", авотхуй, он не работал :іржач:
Послал их и перешел на Альфу для вывода.

а нахрена снимать нал?
ну ок, чтоб в баксы скирдануть и в бутылек спрятать, так можно в кассе снять, через депозит на месяц чтоб комиси не было.
зачем эта ебня с гривной?

купи Trezor и храни там часть в баксе, часть в крипте
 
Re: Обновки

а нахрена снимать нал?
ну ок, чтоб в баксы скирдануть и в бутылек спрятать, так можно в кассе снять, через депозит на месяц чтоб комиси не было.
зачем эта ебня с гривной?
Ну есть такая потребность, не в личных целях, конечно же.
 
Re: Обновки

рад, что у пользователей аппликухи от универсал банка появилась еще одна фича нормального банка )))

давно уже есть эта фича. Хотя вообщем-то осталось лишь пара мест куда только кэш надо. Да и то говорят уже в некоторых кафе-ресторанах можно типс через терминал проводить.
 
Re: Обновки

давно уже есть эта фича. Хотя вообщем-то осталось лишь пара мест куда только кэш надо. Да и то говорят уже в некоторых кафе-ресторанах можно типс через терминал проводить.

как раз вчера смотрел :D

 
Re: Обновки

давно уже есть эта фича. Хотя вообщем-то осталось лишь пара мест куда только кэш надо. Да и то говорят уже в некоторых кафе-ресторанах можно типс через терминал проводить.

я такую бездуховность пока только в Дубровском видела
 
Re: Обновки

снова потеряла пульт от телика
звонок на него какой-то приклеить или что?
 
Re: Обновки

снова потеряла пульт от телика
звонок на него какой-то приклеить или что?

то же порой пульт пройобывается, установил приложуху на телефон и как то не парюсь, пока не найдётся - переключаю телефоном :)
 
Re: Обновки

потерял пульт, так и представляю дворец под геленджиком и один пульт на все телевизеры
в комнате грязи посмотрите))
 
Re: Обновки

давно уже есть эта фича. Хотя вообщем-то осталось лишь пара мест куда только кэш надо.
я не про нал, я про "дебетовые" карты :)
а так глядишь может через несколько лет моно "банк" станет конкурентом привату
 
Re: Обновки

давно уже есть эта фича. Хотя вообщем-то осталось лишь пара мест куда только кэш надо. Да и то говорят уже в некоторых кафе-ресторанах можно типс через терминал проводить.

С десяток заведений могу назвать где точно это работает и уже больше года, настолько упростило жизнь:клас:
 
Re: Обновки

Это не я опоздал, а они опоздали с рекламой. Всякую хуйню про депозиты постоянно пишут, а про дебетовую карту нет.

Все они пишут и на почту рассылают все нововведения, так что ты банально проебал этот момент.
 
Назад
Зверху Знизу