Обновки

У меня была премиори зимняя, хуярил на ней по всем ямам и рельсам, никаких повреждений не было. Еще раз понадобится дешманская резина - куплю такую же.
эту какашку купил на продажу зиму, она дубовая, и не тормозит, по сравнению с пирелли 6 летней, и гудит как самолет
 
эту какашку купил на продажу зиму, она дубовая, и не тормозит, по сравнению с пирелли 6 летней, и гудит как самолет

Насчет шума я не парюсь, тормозит +- как и любая другая дешевая резина.
 
тогда в черногорию, хорватию, италию, монако, а там до Ниццы ерунда

Так свои комнаты в квартире ещё ни кто не называл :D

32450fab46dee3609a0.jpg
8ce799ae49294f4d9.gif
 

Вкладення

  • 32450fab46dee3609a0.jpg
    32450fab46dee3609a0.jpg
    37.3 КБ · Перегляди: 5
:контракт:

Та ладно, вот заходишь в лидл и берешь себе все что душа желает?

Да. 95-99% покупок совершаем в Кауфланде и Лидле. Оба-два одному материнскому холдингу принадлежат. Кауфланд типа бывшего Каравана. Большой и их на Потсдам три штуки. Лидл типа АТБ. Мелкие и много.

Рыба красная - 15€\кг, например.
Индюшатина - 6€\кг.
Остальное сходу не скажу.

В месяц 450-500€ на еду на семью из трёх человек.
 
лидл это дискаунтер дешевле ты не найдешь

Дискаунтер - не синоним плохого качества.
Одна и та же корзина продуктов (ессно с разными брендами) в Лидле и Кауфланде, к примеру, 30€, в Penny 32€, в Aldi 33€, Rewe и какая-нить Edeka что-то в районе 35€.

За достоверность цифр не ручаюсь, но тенденция где-то такая.

При этом Rewe\Penny тоже магазины одной компании. А у моего дома они вообще друг напротив друга. Удивительно. :)
 
хотел к лету на 10 кг похудеть, теперь придется на 18 худеть...
+100500
Весы сломались на отметке 101(2 месяца назад), в пост пива не пил, теперь жаба давит покупать новые.. или влом начинать бегать вдоль Вислы, хз))
Ну и про развал/схождение здесь лучше не писать, заигнорят до не хочу)
На счёт отдыха, ждуууу окончания кварантанны. На июнь билеты на Харьков пропадают, походу ( море, если чё - 6 часов и Балтика :рл:
 
+100500
Весы сломались на отметке 101(2 месяца назад), в пост пива не пил, теперь жаба давит покупать новые.. или влом начинать бегать вдоль Вислы, хз))
Ну и про развал/схождение здесь лучше не писать, заигнорят до не хочу)
На счёт отдыха, ждуууу окончания кварантанны. На июнь билеты на Харьков пропадают, походу ( море, если чё - 6 часов и Балтика :рл:

Смени ник на мой, будет ещё веселее.
 
Дискаунтер - не синоним плохого качества.
Одна и та же корзина продуктов (ессно с разными брендами) в Лидле и Кауфланде, к примеру, 30€, в Penny 32€, в Aldi 33€, Rewe и какая-нить Edeka что-то в районе 35€.
Тут кстати Алди понастроили за последние годы, слегка странный магазин. По виду и содержанию что-то вроде АТБ, но мясо и рыба там как правило самые отстойные на вид и при этом дико дорогие.
 
Тут кстати Алди понастроили за последние годы, слегка странный магазин. По виду и содержанию что-то вроде АТБ, но мясо и рыба там как правило самые отстойные на вид и при этом дико дорогие.
Наверное от локации зависит. У нас охлаждённый лосось чуть больше 7 за фунт. Филе по 1.80 если не ошибаюсь. Мясо eye of round black angus, usda choice 4.99 за фунт. Как стейк, конечно, не покатит, но на жаркое какое-нибудь в самый раз. А ещё в алди куча импорта: французский бриош, немецкий шоколад, бельгийские печеньки и т.д. Имхо один из самых лучших магазинов по соотношению цена-качество. Плюс кассиры супер быстрые.
 
Назад
Зверху Знизу