Обновки

Заказал резину на лето.
Мишлен.
 
вчера установил принтер canon pixma g2411, как водится самый дешевый
подача чернил непрерывная, прощай зарядка картриджей
долил чернил из бутылочек и вперед
под убунту драйверов не было как и инструкции - но при подключении были предложены более старые драйвера которые отлично подошли
поражен насколько быстрее он печатает чем старый принтер, в несколько раз
===
сегодня заказал ребенку кроссовки, как водится самые дешевые, за 230 грн
интернет и новая почта рулят
===
вместо бесполезного продрачивания времени в ходе карантина прокачиваю свои скиллы путем прослушивания лекций по нужному мне курсу, уплатил за курс 8334 грн
===
пока все
 
Резина Ц Ц или есть лучше варианты?
Кстати, не в курсе реально ли купить одно колесо или только пара без вариантов?

Резина давно уже не лучший вариант !
Как альтернатива :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бьешь свой размер , ищи Харьков , и обзванивай , что есть в наличии здесь .
Правда , и здесь есть нюансы : могут предложить "аналог" , или доставку из "далека"
Что сильно меняет цены.
В общем , дерзай !
 
тебя не смущает что подобное про воз в теме пишут только из США?
Мастер раскрыл антикарантинный и антипрививочный заговор-Госдеп хочет чтоб вымерло побольше украинцев, чтоб забрать себе черноземы.

Но премьер Шмугаль всех спасет, только надо еще 2 года посидеть в карантине, как он седня сказал.

А теперь читай вот это и не говори что это я выдумываю или за ВОЗ документы пишу как правильно со статистикой мухлевать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


A death due to COVID-19 is defined for surveillance purposes as a death resulting from a clinically compatible illness, in a probable or confirmed COVID-19 case
A death due to COVID-19 may not be attributed to another disease (e.g. cancer) and should be counted independently of preexisting conditions that are suspected of triggering a severe course of COVID-19.
COVID-19 should be recorded on the medical certificate of cause of death for ALL decedents where the disease caused, or is assumed to have caused, or contributed to death.

Вольный перевод: Смерть от ворона-вируса для целей статистики определяется как смерть в результате клинически похожей болезни в предполагаемом или подтвержденном случае вируса.

Смерть от вируса не может быть присвоена другой болезни и должна считаться независимо от существующих у пациента болячек (например рака), которые могли повлиять на суровость протекания вируса.

Вот и все, тестов не надо, главное похожие симптомы (а они почти какие угодно, от никаких до кашля или поноса). Умер от пневмонии, рака, инфаркта, инсульта-теперь все жертвы вируса будут.
 
Мастер раскрыл антикарантинный и антипрививочный заговор-Госдеп хочет чтоб вымерло побольше украинцев, чтоб забрать себе черноземы.

Я где то писал опровержение твоим словам? Я просто прошу тебя подумать чьи мысли ты ретранслируешь, вот и все. Немного скепсиса и критического мышления.
 
Резина давно уже не лучший вариант !
Как альтернатива :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бьешь свой размер , ищи Харьков , и обзванивай , что есть в наличии здесь .
Правда , и здесь есть нюансы : могут предложить "аналог" , или доставку из "далека"
Что сильно меняет цены.
В общем , дерзай !

Спасибо, друг
 
Я где то писал опровержение твоим словам? Я просто прошу тебя подумать чьи мысли ты ретранслируешь, вот и все. Немного скепсиса и критического мышления.

Ах вот оно че :)
То что тут дело не чисто было понятно более месяца назад, тем кто думать умеет. А вот сейчас это не просто мысли, это мысли уже подтвержденные фактами.
 
А куда там найн пропал, как всегда на самом интересном? Я с нетерпением жду что он прольет свет на неизвестные мне факты моей жизни.
 
Ах вот оно че :)
То что тут дело не чисто было понятно более месяца назад, тем кто думать умеет. А вот сейчас это не просто мысли, это мысли уже подтвержденные фактами.

А умеет только чужими мыслями исходящими от трампа?
 
так это доказанные факты.
факты чего?
воз не может действовать внутри суверенного государства по своему усмотрению. какие официальные данные они получили, то и озвучили.

еще скажи, что америка подает официальные денные точно
 
Назад
Зверху Знизу