Обновки

Феерия лабамута, с его фишечками типа изменения цитат, выдергивания из контекста и перевод стрелок - Валера должен радоваться возвращению высокомерного уебана.

ооо. звездный час мастера днища. показался со дна подгавкнуть :браво:
 
ооо. звездный час мастера днища. показался со дна подгавкнуть :браво:

Не, я скорее

latest?cb=20151115113123&path-prefix=ru.jpg


Выступая зрителем и иногда комментирую.
 
с чего ты взял что у него бомбит?

ну надо ж было воху как-то оправдаться за то, что он сам сделал то, в чем обвинил меня :D Новая теория после атаки рептилоидов - "бомбит у Лабамута"
Но на самом деле это многоходовочка Путина - вбросить на хф через Воха и заспамить признание Ирана (тут должна быть известная картинка из известного сериала - сразу 2 шт)
 
диванные войска подтянули тяжелое подкрепление, очередная битва "кожаных диванов" )

но победит лень:D
 
бла а шо сегодня рабочий день?! а то звонят спрашуют когда денежка за аренду будет...а я уже накатил гаража и релакс пошел :D
 
Когда у Лабамута бомбит, он начинает резать и компоновать цитаты и переводить стрелки.
А бомбит у Лабамута тут непрерывно, ибо жизнь у него такая тяжелая и неблагодарная, что всё время приходится на ХФ самоутверждаться путём обсирания окружающих.

Дай бог чтобы у всех была жизнь как у Лабамута. Ты неправ
 
Дай бог чтобы у всех была жизнь как у Лабамута. Ты неправ

Та ну нахуй так жить - быть настолько переполненным дерьмом, что выплескивать его на окружающих.
Человек явно не в ладах сам с собой и со своей психикой.
Ну а восхищаться или завидовать достатку и/или внешнему лоску - то такое, не всем дано...
 
Феерия лабамута, с его фишечками типа изменения цитат, выдергивания из контекста и перевод стрелок - Валера должен радоваться возвращению высокомерного уебана.

Лабамут - хороший человек.
 
Назад
Зверху Знизу