Обновки

Учился я в шоке с 1993 по 2002 год, не самое лучшее время, школа была не самая благополучная, в циганском районе, он и счач такой же, в принципе. И там хоть какой ты милый бы не был постоять за себя приходилось иначе бы сьели и выплюнули. Это щас тепличные условия, вон папы вместо деток отношения выясняют.
На Тюринке шоли? :дивитись:
 
Учился я в шоке с 1993 по 2002 год, не самое лучшее время, школа была не самая благополучная, в циганском районе, он и счач такой же, в принципе. И там хоть какой ты милый бы не был постоять за себя приходилось иначе бы сьели и выплюнули. Это щас тепличные условия, вон папы вместо деток отношения выясняют.
Дай,школу вгадаю-53?66?12?:)
 
штука грн на місяць коштує
560 гривен в приватбанке. Зависит от размера.
и там можно драгоценности хранить во время длительного отпуска, да и вообще те что не носятся на данный момент,ценные бумаги, запасные ключи от квартиры.
 
Дай,школу вгадаю-53?66?12?
Да в любом районе такое было. Дали друг другу доской по фейсу, дома максимум скажешь что асфальт поднялся. А сейчас вайберы, моего сыночку обидели.
 
валютний депозит в Авалі (з правом пролонгації ,поповнення та зняття) - 0,01% на рік )))))))))
 
тогда уже Сенатор, или как там путеномобиль называется?

Вам, татарам, виднее :)

пардон, а как уважаемые люди на форуме зарабатывают себе приписочку под именем?
хочу себе жырный татарин. Обязательно через ы.

dajh7g.png


eff5ac.png


И не благодари
 
Судя по консистенции, на вид вроде как похож на рикотту.
Тыква это же омномном. Просто ты не умеешь ее готовить. :D

Тесто возможно и вкусное, но выглядит она как-то не очень. Лоску нима шоли. :)

та нормально выглядит :D
 
сейчас родители учат” бить пока сознание не потерчет”

Кто учит?! Где ?!
У нас с этим строго. Хотя драки бывают и серьёзные. Родители сторон беседуют сами или в присутствии учителя/директора/завуча.
Один раз нами была вызвана полиция.
 
Кто учит?! Где ?!
У нас с этим строго. Хотя драки бывают и серьёзные. Родители сторон беседуют сами или в присутствии учителя/директора/завуча.
Один раз нами была вызвана полиция.

меня из школы забирала полиция (тогда исчо милиция) :D прям с урока физкультуры под белы рученьки и в воронок (в моем случае мусорской козлик)
 
А хто як на пенсію відкладає?

Звернувся до банку - втулили безкоштовно платінум картку.
А от валютного рахунка щоб скирдувати на пенсію в них взагалі не має.
Шо за хня?

Хтось відкладає? Які банки та які умови?

Для себе бачу лише три банка яким можу довіряти:
- Укрсіб
- Аваль
- Приват.

в недвижку:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу