Обновки

обоим не повезло, кого то из них не было бы и ничего бы не было. потому и фифти фифти норм. 10ка конешно сурово за непредумышленное, но и людей много. короче йа с судом согласен, с какой позиции не взгляни.

А если не дай бох ты бы на его месте был бы - так же думал бы?
 
обоим не повезло, кого то из них не было бы и ничего бы не было. потому и фифти фифти норм. 10ка конешно сурово за непредумышленное, но и людей много.


А есть где нибудь подробная схема дтп с хронометражем от экспертов в окончательном варианте?
 
для кацапов и хруев - безусловно нормальное.

Именно так!
Вина Зайцевой как минимум в два раза больше Дронова. Потому приговор несправедливый.
Или добавьте Зайцевой чтобы народ не гневить (один хуй выйдет через год-другой) или снимите с Дронова.
 
Самая большая проблема любого человека в нашей стране - хер кто поставит себя на место осуждаемого. Как бы тогда поменялось мнение.
Оце сама велика проблема, що єблани котрі іздять як Дронов саме тому йому і співчевають, бо розуміють що можуть опинитися на його місці.

А є ПДР та закони які все чітко регулюють.
Не порушуй і не треба буде ставити себе на місце вбивці за для викликання співчуття.
 
со сроком "десятка"? я конечно не юрист - но кажется мне маловероятно...
хотя - бабло таки побеждает ...

Адвокату Зайцевой надо аплодировать стоя.
Умничка! Выждать пока страсти улягутся, подтянул Дронова соответчиком, утихомирил как мог пострадавших.
Реально молодчага:клас:
 
Оце сама велика проблема, що єблани котрі іздять як Дронов саме тому йому і співчевають, бо розуміють що можуть опинитися на його місці.

А є ПДР та закони які все чітко регулюють.
Не порушуй і не треба буде ставити себе на місце вбивці за для викликання співчуття.

Самая большая проблема,это люди, которые считают себя патриотами и несут хуйню.:іржач:
 
Хм, т.е. если допустим в авто стоящее перед стоплинией впендюрится сзади неадекватным и первая тачка убьет пешеходов то стоящий будет виноват по твоему?

Хм, т.е. ты прочитал все слова, но не понял ни хуя? Как удивительно (на самом деле - нет).

убивала машина зайцевой, кинетической энергией которая зависела от квадрата скорости (а превышение скорости было немаленькое).
 
Самая большая проблема,это люди, которые считают себя патриотами и несут хуйню.:іржач:

А если не считают себя патриотам и тоже несут хуйню? :дивитись:
Азиров кстати тоже себя считает патриотом. И швайн. Только отечество у них придуманное, мифическое
 
А если не считают себя патриотам и тоже несут хуйню? :дивитись:
Азиров кстати тоже себя считает патриотом. И швайн. Только отечество у них придуманное, мифическое

Таковые как минимум не дискредитируют Украину той хуйней, которую несут :незнаю:
Ибо подчеркивают свое несогласие с политикой и законами страны, которую критикуют.:збентежений:
 
да и снизить бы ответственность при смертях при дтп, потому как сравнивать умышленное убийство и убийство по не осторожности совсем разное дело.

Во многих нормальных странах езда пьяным/под наркотиком, завершившееся смертью, приравнивается к умышленному убийству: человек понимает возможные последствия для окружающих и идет на них
 
а в чем сила то, если максималку огребла? хоть в дюпель обкуренная была бы - больше вроде как не дают за такое. Или я ошибаюсь?

Сила в том, что не признали наркоту:(

А так да, максималка.
Но мне кажется, что если бы были отягощающие обстоятельства, то по УДО не выходят.
А так сперва ляжет в больничку, а там и удо
 
Таковые как минимум не дискредитируют Украину той хуйней, которую несут :незнаю:

Дискредитировать может должностное или выборное лицо, «несущее хуйню».
И вообще, дискредитация - это когда умышленно подрывается заслуженное доверие.
 
Сила в том, что не признали наркоту:(

А так да, максималка.
Но мне кажется, что если бы были отягощающие обстоятельства, то по УДО не выходят.
А так сперва ляжет в больничку, а там и удо

Полтавец вышел по удо при отягчающих
 
Назад
Зверху Знизу