Обновки

красит.
недешего:ги:
литье порошком? не знаю вообще прилипнет ли порошок к такому металлу.. но если прилипнет - будет хуйня - он же матовый
Недешево -это дороже 1500?
Диски скад. Литье ж. Седня чистил- люминь вроде. Красят же их порошком на заводе
 
Судя по ссылке выше что я дал, там все гораздо проще чем на Самсунге..
Так что Вова дерзай.
пробовал - у меня не прокатил ни один из вышеперечисленных способов

Недешево -это дороже 1500?
думаю што да:)
 
попробуй написать продавцу шо он впарил тебе телефон без имея
мне до коти далеко. да и брал я его у наших барыг

Там еще ссылка есть на программу для этого специальную...
скачивал, даже дрова установил (читал что у многих как раз с этим основная проблема) но у меня прога не рисует новый имеи потомушто не видет дров gsм модуля.
 
пробовал - у меня не прокатил ни один из вышеперечисленных способов
Если проблема в том что ты наглухо форматнул флеш, то теперь у тебя раздел модема пустой.
То по логике тебе надо найти полный нандроид бекап с такого же аппарата, прошить, получится имеи с того телефона, и потом уже их менять на свои старые.
 
блять.. это очело а не прога. она показывает хуйню типа как в винде - у вас процессор интел:D
а там нужны более детальные данные, и честно говоря меня уже немного напрягает трата времени на эту срань. щас есть на што его потратить
 
а там нужны более детальные данные, и честно говоря меня уже немного напрягает трата времени на эту срань. щас есть на што его потратить
Ну тады упс... Никто точнее тебя не узнает что у тебя внутри телефона :)
 
ценник тоже в обязах. зато про телефон ни слова. хотя это куда важнее.

Без ценника я бы и на авториа запертил делать публикации. Хотя там таких объявлений 1-2% от общего числа. В чем сакральный смысл объявления без ценника?
 
122гвн за 2м трубу вроде. И самый дешман не хотелось брать

Та ну..........................

Надо было мне звонить!!! Я в Розницу ту зеленую (Интерпласт) по 98,5 беру!!! Да и мест де по 100 грн на барике дофига!

Экопласт трубы и фасонину тоже умопомрачительных денег стоит!!! Ну захотел Чехию фиг с ним - у меня брат троюродный ее фурами тягает...
Надо было Харьковские брать!!! Трубы класные!
Фасонину тоже такого типа!

Радиатор 22 типа метровый - до 1000 грн. :)
Биметалл 10 секций по 100 грн секция
Алюминий еще дешевле биметалла - для частного сектора самое то!!!

Позвонил бы мне!!!

p.s. А для вентиляции зачем Интерпласт???? В голову пойдет и гривен за 80-85 не зеленая!!!

p.p.s. Тем более телефон есть - чегоб не позвонить я ж по телефону не кусаюсь :ги::D

а че на барике брал? там дешевше эпика?

Раза в 2а...

Есть особое правило - то что габаритное и дорогое в хранении - то только эпик и т.п.
Если мелкое - барик!

Но бывают и исключения, которые приходится постоянно провирять чтоб быть в курсе всего и всегда ....
 
Останнє редагування:
Раза в 2а...

Есть особое правило - то что габаритное и дорогое в хранении - то только эпик и т.п.
Если мелкое - барик!

Но бывают и исключения, которые приходится постоянно провирять чтоб быть в курсе всего и всегда ....
трубы как бы не совсем мелкие, но в хранении таки да, по идее не дорогие.

чесна гря я думал шо тебе 30 дето
ну не выглядишь ты на 36:ги:

таки да, мне и 30 то не дашь по виду :D
 
У войнушку хоч погратися? Зараз якраз на контракт набирають людей - награєшся до всерачки.

мне чото кажется шо там от него вреда больше будет чем пользы (в принципе как и от меня)
да и "достойная" оплата по контракту кагбе доставляет
не, ну если с какого села выскочить то аж 7 тысяч то вполне ничо, согласен :ги:
 
nаки да, мне и 30 то не дашь по виду :D

Ну так это замечательно. В 50 будешь студенток брить :)

не, ну если с какого села выскочить то аж 7 тысяч то вполне ничо, согласен :ги:

Брату жены регулярно звонят из военкомата, зазывают на танке покататься :D 10 000 обещают.
 
Назад
Зверху Знизу