Обновки

идиот - это ты, если не возвращаешь деньги когда по ошибке дали сдачи больше чем требуется.

Конкретно речь о Восторге на пролете.
а нахер ты туда ездишь? :ги: класс под боком для мелких покупок.. для крупных есть караван :ги:

У отца в 95м не помню особого внимания
это ты - в городе жила, а хруй - в чикатиловке... там даже космичь 401 за чудо был.. не то что зубила :іржач:
 
Ты поди после корпоративов идешь и просишь счет чтобы оплатить свои наедки?
Cегодня бармен угостил меня кофейком в "нашей даче". я попил и собрался уходить.
прибежала управляющая и поинтересовалась как я буду платить:D
 
о, открыл фейсбук, куча воплей от том проект "Савченко" провалился
як диты, чесне слово :ги:
 
еще скажи что ты считаешь сдачу
ты ж айтишник

Блять, оно каждую мою строчку комментирует оказывается :браво:

кстати подловил
я сдачу меньше 50 грн редко когда пересчитую :ги:

та же хуйня. Но не потому шо айтишник (я ведь не айтишник), а потому шо в уме считать не умею. (старуха, твой выход остро пошутить :браво:)
 
Мажорство какое то :) Ну машину на 3-4 человека снять на викенд я еще понимаю... Но вот бабло на развлекуху при наличии командировочных - перебор как по мне...

да сколько тех командировочных, тебе ж больше 50 в день никто не даст. А на атракшены дохуя уходит.
 
Йобаный дощ, но я ему рад, что не град :D
 
да сколько тех командировочных, тебе ж больше 50 в день никто не даст. А на атракшены дохуя уходит.

Ну я ЗП свою тратил :) Хочешь развлекаться - плати - норм... А так выходит что основная идея поездки - не комуникации и повышение опыта, а побухать на шарика, ИМХО...
 
Обновился подарком для дочери, (Chuwi HiBook 10) не ожидал что так быстро придет, она про него знает, но тоже ждет после ДР, сюрпризик будет ))

Спасибо john&m_007 за наводку :пиво:

Ну я ЗП свою тратил :) Хочешь развлекаться - плати - норм... А так выходит что основная идея поездки - не комуникации и повышение опыта, а побухать на шарика, ИМХО...

и шо в этом плохого если это позволяют?
мне когда то давно служебный пассат дали с безлимитным топливом, и оплачивали обЭды как представительские, по твоей логике я должен был отказаться?
 
Ну я ЗП свою тратил :) Хочешь развлекаться - плати - норм... А так выходит что основная идея поездки - не комуникации и повышение опыта, а побухать на шарика, ИМХО...

ну если у тебя аттракшены - это побухать, то у меня для тебя плохие новости :D
 
Назад
Зверху Знизу