Обновки

А почему твой быдло коллега на камри у меня во дворе не смог извиниться и решить по-человечески?
кто мой коллега?
ты сначала протрезвей, проспись, потом будем говорить.

куда катится мир...пиздабол на пиздаболе...:(
 
Права водительские много кто по базе проверяет?
права то вобще ниочем.
ты временные видел - ваще фантик отруки написаный.
по правам развешо посылку на новой почте можешь получить. даже как залог их сейчас нигде не берут
 
Эта, успешные, налетай-торопись. А то вчера в "буфете" видел мальчика, кил под 150-170, а на майке надпись на буржуйском типа "хорош пиздеть, код ебашь", так он всего пол-пиццы себе позволил:D.
e51532245a0d.jpg
 
ну прикинь если бы (не дайбог) у тебя ктото погиб в нелепом дтп с копами. и неважно по злому умыслу или по неосторожности. ты бы тоже так говорил:контракт:

и что? я превращусь в идиота и обвешусь ленточками и хештегами?
 
мальчика, кил под 150-170, а на майке надпись на буржуйском типа "хорош пиздеть, код ебашь", так он всего пол-пиццы себе позволил.
Ну пока не наебашил на большее :D а может просто худеет :D
 
я так понимаю та карта это просто идентификатор в центральной базе, куда вносятся все измененные данные по тебе - прописка, дети, заграны, и тд.
т.е. тупо как сим-карта.
посеял - оформил новую да и все.
но вопрос следующий: у многих ли организаций сейчас есть доступ в эту базу? т.е. как они будут проверять подлинность паспорта.
вель пластиковую карточку можно напечатать буквально на любом принтере

Похую.
Когда я в Одессу в спорт купе, рядом в купе ехала парочка айтишнеков с QR кодом вместо билета на телефоне. Так проводница шото там переписывала (или перерисовывала :D) на листочек и все.
То есть - проблемы индейцев шерифа не ебут. Нет базы - созванивайтесь и передавайте данные в голос. Закон есть - все свободны.

А почему твой быдло коллега на камри у меня во дворе не смог извиниться и решить по-человечески?

Потому шо пресовать работягу клерк из горсовета может. А открыть рот на чинушу - нет.

а што, стыдно?:D вот у меня первая фото в паспорте - в спортивном костюме абидак:ги: я ж с салтовки ептэ:контракт:

та бля...я там как член ЦК КПСС.
 
Похую.
Когда я в Одессу в спорт купе, рядом в купе ехала парочка айтишнеков с QR кодом вместо билета на телефоне. Так проводница шото там переписывала (или перерисовывала :D) на листочек и все.
То есть - проблемы индейцев шерифа не ебут. Нет базы - созванивайтесь и передавайте данные в голос. Закон есть - все свободны.



Потому шо пресовать работягу клерк из горсовета может. А открыть рот на чинушу - нет.



та бля...я там как член ЦК КПСС.


А могла ссадить нахрен дето в ипенях ночью и пускай там ипутся с кодом... :D:пиво:

Где я балаболю? то что он мудак - это факт

Так это неоспоримо.
А чего Игоря приписал колегой мудака?
 
я превращусь в идиота и обвешусь ленточками и хештегами?
я помню еще на расцвете хф ктото еще целые сайты запиливал про какогото отдельного еблана.
а група почитателей беркольки вконтакте..:іржач:
это из той же оперы.
просто если чувак итак был ватоподобный, а потом еще погибли знакомые в дтп с копами - он вообще впадает в крайность.

вот в ницце теракт - очередной алладин угондошил толпу людей. теперь французы еще больше будут поддерживать М.Лепен, т.е. Хуйла. Думаешь они все вдруг стали идиотами?
Просто я к чему: не нужно думать что именно ТЫ управляешь своей жизнью. Может случится разворот, иногда даже на 180" и он не будет смешным как на картинке
a772f737bf3c25bf29e001f3419bed6e.jpg
 
А могла ссадить нахрен дето в ипенях ночью и пускай там ипутся с кодом... :D:пиво:

Не могла. Электронный билет дает право на проезд. То что нет оборудования для его считывания - это не проблемы человека который оплатил свой билет согласно правилам укрзализныци.
 
а че ты на машине не поехал?

Слишком толсто.
Попробуй еще :D

я помню еще на расцвете хф ктото еще целые сайты запиливал про какогото отдельного еблана.

Так для того времени это было нормально...но общество должно развиваться...а многие так и застряли на уровне "на расцвете ХФ"
 
Не могла. Электронный билет дает право на проезд. То что нет оборудования для его считывания - это не проблемы человека который оплатил свой билет согласно правилам укрзализныци.

так а если они просто выдумали код и едут зайцами?
 
Так для того времени это было нормально
ты шочешь сказать что раша впустую теряем миллиарды на гибридную войну в инете против украины? ну тупые..(с)
наш семен маркович специалист по черному пиару не даст спиздеть:D
 
Назад
Зверху Знизу