Обновки

народ, а дайте контакты Михаеля, который тонировкой занимается! а то тему его снесли.. помнится у них сайт какой то свой был..

upd:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач: это теперь твоя контора и ты ее тут нам пиаришь?
 
хуясе....Дед, ты шо открыл фирму по тонировкам? :іржач:
 
так я тоже спросил... ладно, спишем это на твое "доброе утро"
с каких перепугов ты решил, что я занимаюсь тонировкой, и что я пиарю сайт михаэля, которого и так тут каждая собака знает? :confused: у него полфорума перетонировалось. была тема, тему щас снесли.. мне нужны были контакты т.к. коллега просил.. че ты доебался то? :D

хуясе....Дед, ты шо открыл фирму по тонировкам?
да, подхруеныш, открыл... :D :D :D
 
не в духе оне сегодня
не, ну блядь, если бы я новичек тут был - это один разговор.. а так - местные прекрасно вкурсе кто я и чем занимаюсь :D
и тут - на тебе! пиарю сайт :D

ничо, быстро с тобой разберусь на шашлыках
ты их пожарь сначала... :D а то поди полезешь в гугл по ключевом слову "жарить" и забудешь, что имел в виду шашлык :D
 
не, ну блядь, если бы я новичек тут был - это один разговор.. а так - местные прекрасно вкурсе кто я и чем занимаюсь :D

да
но в среде нас, серьезных состоявшихся айтишников, бытует мнение, что надо бы сайдовые бизнесы не связанные с айти иметь.

вот я и подумал шо ты ловкач

перекупил контору
темку снес
вчера обмыли это дело
а с утра пиаришь
 
а чо, вы там на шашель седня идете?

да
но в среде нас, серьезных состоявшихся айтишников, бытует мнение, что надо бы сайдовые бизнесы не связанные с айти иметь.

вот я и подумал шо ты ловкач

перекупил контору
темку снес
вчера обмыли это дело
а с утра пиаришь

 
с каких перепугов ты решил, что я занимаюсь тонировкой, и что я пиарю сайт михаэля, которого и так тут каждая собака знает? :confused: у него полфорума перетонировалось. была тема, тему щас снесли.. мне нужны были контакты т.к. коллега просил.. че ты доебался то? :D

0967648616 Александер

я вообще то спрашиваю.. как в том посте так и в этом про "ебнулся"..

Рыжий клоп с цифрой 70 сзади ваш?
Фа фа ему вчера в шесть вечера на Салтовском
 
Назад
Зверху Знизу