Обновки

старая а-бонплата закончилась, а новый т-ранш еще не поступил;)
 
Пока тему не снесли: где по прилету в Борисполі можно переночевать недорого и норм?

я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ночую.. там и машину можно поставить. а вообще - берешь гугл и вперед. в борисполе дохруя гостиниц и стоянок на разный бюджет.
 
я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ночую.. там и машину можно поставить. а вообще - берешь гугл и вперед. в борисполе дохруя гостиниц и стоянок на разный бюджет.

:клас:
 
оказалось, что в электричках есть места для велосипедов. правда туда не фсе лезут, но мой влез :D
3DD3F934-3D0C-41B8-A8C4-E56180D5F54E.jpg
 
192057 идет после 192056?
Для тупящих: бревнышки в чужих глазах всегда возвращаю - мне чужого не надо,
Во ВСЕХ наших спорах мне надоедало раньше...и ты всегда ставил жирную точку! :незнаю:Но брёвнышко у меня , да ... :незнаю:
чётко, как в пословице: в своём глазу бревно не видим...
- мне чужого не надо, я всегда честен и прямолинеен
Склероз пропустил в списке своих достоинств:браво:
 
Во ВСЕХ наших спорах мне надоедало раньше...и ты всегда ставил жирную точку! :незнаю:Но брёвнышко у меня , да ... :незнаю:
чётко, как в пословице: в своём глазу бревно не видим...

Склероз пропустил в списке своих достоинств:браво:

Я ж тебе еще прошлое сообщение твоё оставил «последним». Чтоб ты в споре был последним. Как ты хотел. Но нет! Тебе надо опять какую-то херню мне написать! :браво:
Иди нахуй, в общем. :нудно:
 
несортеся, малышы
васе лопатку, пете ведерко
говно песочик опщий
 
Во ВСЕХ наших спорах мне надоедало раньше...и ты всегда ставил жирную точку! :незнаю:Но брёвнышко у меня , да ... :незнаю:
чётко, как в пословице: в своём глазу бревно не видим...

Склероз пропустил в списке своих достоинств:браво:

Что ты спорить пытаешься?
Там блядь Украйина- понад усе.
Нация ...в общем даже говорить противно.
Всегда гнули спину и подставляли жопу то ляхам, то русским, то с татарами которые всю жизнь украинцев ебали-в десны целуются
А теперь Велик праздник- Кобзон умер!
Урррааааа!:україна:
Сразу Крым вернётся, войну прекратят ( больше некому впопулченцев воодушевлять на отстрел бендеровцев)
А там, глядишь и доллар по 8 сделается.
Даже по 5 ( если Йелстоун ебнет)
ЗЫ: покажите этот пост мастеру дна
 
Нашли в лесу ланос с шашечками и открытым капотом. Внутри сидело два абсолютно обдолбаных чувака. Минуты 3 пытались понять живые оно или нет. Оказались живыми, удивленно смотрели на 5 человек в шлемах. Так что если к кому-то приедет на вызов синий ланос ах1245 - бойтесь его.
 
Всегда гнули спину и подставляли жопу то ляхам, то русским, то с татарами которые всю жизнь украинцев ебали-в десны целуются

историю пишут победители, специально чтоб нее верили такие как ты...
если тебе не нравится страна в которой ты живешь, что мечтает ее сменить?

а Валеру не взяли туда и он забанился :D

это вообще самое фееричное
но она же девчочка, поэтому психанула и обиделась :D:D:D
 
Нашли в лесу ланос с шашечками и открытым капотом. Внутри сидело два абсолютно обдолбаных чувака. Минуты 3 пытались понять живые оно или нет. Оказались живыми, удивленно смотрели на 5 человек в шлемах. Так что если к кому-то приедет на вызов синий ланос ах1245 - бойтесь его.

вбрось фото в инет, может кому то жизнь спасет
 
Нашли в лесу ланос с шашечками и открытым капотом. Внутри сидело два абсолютно обдолбаных чувака. Минуты 3 пытались понять живые оно или нет. Оказались живыми, удивленно смотрели на 5 человек в шлемах. Так что если к кому-то приедет на вызов синий ланос ах1245 - бойтесь его.

и не пугает ж штрафы вообще...
недавно в ебланы закидывал
AX 6829 AO
Сначала ехал тормозил :незнаю: потом начал перестраиваться с левого ряда в правый. И тут вдруг решил резко развернуться тупо через две сплошные...:рл:
Смотрю - а там тело бухое за рулём :eek:

Полицаев вызвал сразу, вызов приняли, все данные записали. :увага: почему данных больше моих

?t=9
 
Съездили в ольховку. Загорать хорошо, а вода уже прохладная. Искупался второй раз за лето.
Не помню, чтоб в начале сентября купался.
 
Что ты спорить пытаешься?
Там блядь Украйина- понад усе.
Нация ...в общем даже говорить противно.
Всегда гнули спину и подставляли жопу то ляхам, то русским,

а украинцы - от те, которые на Западной, Прикарпатье и такое прочее - это тоже про них актуально? что-то новенькое в истории
 
Нашли в лесу ланос с шашечками и открытым капотом. Внутри сидело два абсолютно обдолбаных чувака. Минуты 3 пытались понять живые оно или нет. Оказались живыми, удивленно смотрели на 5 человек в шлемах. Так что если к кому-то приедет на вызов синий ланос ах1245 - бойтесь его.

Ну как же так, видео бы :(
 
Назад
Зверху Знизу