Обновки

валеру забыл
ему с гермашки виднее то :ги:

Валере респект. Он понял что ловить в долгосрочной перспективе тут нечего.
А больше всего респект Борисычу. Мы с ним одно учебное заведение оканчивали но он пошёл по профилю и нашел правильный вектор приложения сил и энергии.
 
причем здесь это?
мне похер на НП, злоупотребление властью - превышении полномочий у НП
тебя хруй покусал и ты думать разучился?
Это ты на почве зрадоебства думать разучился, там кроме этого еще идет и уклонение от уплаты налогов между прочим.
А то что какой фейсбучный аналитик уже начал накидывать ставя диагоз по монитору, а вы и рады...
Я не знаю, причем тут эта статья, но она там не одна. В последнее время ГПУ совсем большой хуйни не порет. Если спороли в этот раз - я первый скажу - пидарасы.
Но пока кроме крикиков ну нихуя нет.. А.. не ЗРАДА блять есть..


Прямо копия история с задержанием адвоката на Космической. Два дня криков про произвол, а потом оказалось что и клиенты жлоб, и адвокат мудак, и полиции ничего не правомерного не сделала.. Но кто про уже помнит ? Говна накидали на патрульных..


тоисть оте квитанции и накладные на груз вышивату не устраивают и на нп должен быть обязательно кассовый аппарат сертифицированный за какието невьебенные откаты?
Ебать ебать, а ты не в курсе что это обязательно для таких операций ?
 
погоди, дядя, зачем ты мне 500L втуливаешь? на картинке?

у 500Х другие размеры

jgafa1.jpg

В сортах говна не разбираюсь :гы. Ну и сравни ширину и длину. По каким параметрам больше? Разве что в высоту (наверное чтобы ещё больше ощущать себя на табуретке :ги:)
 
Вот, прямо щас попалось на глаза .Специально для всех :D

Краткие зарисовки на тему логики.
– Аааа! Зрада! В Украине самая низкая зарплата в Европе! Немедленно поднимите зарплату врачам, учителям и вообще всем бюджетникам! Это зубожиння и геноцид!
– С удовольствием! Но у нас половина экономики в тени. Чтобы было с чего поднять зарплаты, надо собрать налоги. Вот, работаем над этим, проводим обыски в компании Н.
– Аааа! Менты козлы! Сучары! Волки позорные, всех порву! Не трогайте компанию Н! Прочь руки от бизнеса!
– Как же, любезный? А налоги? Почему, по вашему, компания Н может не доплачивать налоги и спокойно работать?
– Они бизнес! Бизнес – это не только налоги, но и людям зарплаты!
– Какие зарплаты?
– Как какие?! Самые низкие в Европе!
 
Ебать ебать, а ты не в курсе что это обязательно для таких операций ?

зайдем с другой стороны
если кассовый,апарат обязателен, то как тогда таже розетка принимает от меня оплату карточкой
ну и самый хит это оплата за товар фоп пупкину переводом на карточку привата?
это законные способы оплаты или все найобуют
 
Это ты на почве зрадоебства думать разучился, там кроме этого еще идет и уклонение от уплаты налогов между прочим.
А то что какой фейсбучный аналитик уже начал накидывать ставя диагоз по монитору, а вы и рады...
Я не знаю, причем тут эта статья, но она там не одна. В последнее время ГПУ совсем большой хуйни не порет. Если спороли в этот раз - я первый скажу - пидарасы.
Но пока кроме крикиков ну нихуя нет.. А.. не ЗРАДА блять есть..


Прямо копия история с задержанием адвоката на Космической. Два дня криков про произвол, а потом оказалось что и клиенты жлоб, и адвокат мудак, и полиции ничего не правомерного не сделала.. Но кто про уже помнит ? Говна накидали на патрульных..



Ебать ебать, а ты не в курсе что это обязательно для таких операций ?


То как там все нарисовано не имеет никаких по большому счету оснований т.к. филиалы франчайзи.
И минимизация налогов вполне легальна

jfg6fc.jpg
 
Киевская трасса - лунная поверхность.
Наверное сейчас самая разъебаная дорога за последние лет 5-10.

Дырка на дырке. Местами до 20 км снижаться приходилось.
 
если кассовый,апарат обязателен, то как тогда таже розетка принимает от меня оплату карточкой
Это две разные операции.

ну и самый хит это оплата за товар фоп пупкину переводом на карточку привата?
Чистейшей воды левак в 99%, там есть вариант 1% честного.

это законные способы оплаты или все найобуют
Первый абсолютно законный, второй в зависимости от объема.

Кассовый аппарат обязателен при реализации за нал в торговле все юр лицам без условий, и ФОП при привышение оборота в год 1 млн.
Не обязателен при торговле собственным производствам (как у меня например).
 
Вот, прямо щас попалось на глаза .Специально для всех :D

Сергей вся беда в том что нет справедливости и равенства для всех: кто смог и подсуетился - живёт по совсем другим стандартам и законам. Кто то получает зарплату в конверте но не он наебует государство а его работодатель экономит добрых 40% от статьи расходов на зарплату
А кто то работает по чесноку, платит все что предусмотрено и когда он видит что эти деньги пИздят те кто больше всех за покращення пиздИт - вот ему реально досадно приходится.
Поэтому я - за справедливость. Если пиздить- значит всем, если соблюдать законы- то всем. Если так будет то никто не будет удивлен сколько дворцов и лимузинов в Украине.
 
второй в зависимости от объема.

Кассовый аппарат обязателен при реализации за нал в торговле все юр лицам без условий, и ФОП при привышение оборота в год 1 млн.
Не обязателен при торговле собственным производствам (как у меня например).

ШтА?
На карточку оплату, 100% случаях физ лица
Я буду ржать когда тебе вьебут НДФЛ 18%
 
Ну и ? Я тебе сказал я не знаю почему там есть первая статья, но вполне ясно зачем вторая..

Зато я знаю
а Вы и дальше топите с хруем за "Жить стало лучше, жить стало веселее"

Киевская трасса - лунная поверхность.
Наверное сейчас самая разъебаная дорога за последние лет 5-10.

Дырка на дырке. Местами до 20 км снижаться приходилось.

вот оно тут уже про покращення написало, дорогу в которую много денег закопали...
 
ШтА?
На карточку оплату, 100% случаях физ лица
Я буду ржать когда тебе вьебут НДФЛ 18%
Чего мне ?
А ты в курсе что карты бывают у Юр лиц, и ФОП например ?
Я для тех кто внимательно читает и написал 99% левак. Не 100, а 99
 
Сергей вся беда в том что нет справедливости и равенства для всех: кто смог и подсуетился - живёт по совсем другим стандартам и законам. Кто то получает зарплату в конверте но не он наебует государство а его работодатель экономит добрых 40% от статьи расходов на зарплату
А кто то работает по чесноку, платит все что предусмотрено и когда он видит что эти деньги пИздят те кто больше всех за покращення пиздИт - вот ему реально досадно приходится.
Поэтому я - за справедливость. Если пиздить- значит всем, если соблюдать законы- то всем. Если так будет то никто не будет удивлен сколько дворцов и лимузинов в Украине.

Вот вот...

Я сажу больше насчет ЗП, какого хера вонючая пирамида под названием ПФ, забирает у меня херову тучу денег которые я никогда не получу?
Почему я не могу сделать себе пенсионное накопление как в нормальных странах и мои бабки останутся моими или перейдут по наследству
 
Зато я знаю
а Вы и дальше топите с хруем за "Жить стало лучше, жить стало веселее"
:рл:
Где я за это топлю?

А вообще что хуже стало ? У меня когда хуже становилось я например машины продавал и пешком ходил..
Напомни мне у нас тут в автоветке, хоть один случай даунгрейда авто.. А ?
Одни только обновки, включая заядлых "все пропало"...
 
Чего мне ?
А ты в курсе что карты бывают у Юр лиц, и ФОП например ?
Я для тех кто внимательно читает и написал 99% левак. Не 100, а 99

конечно же не в курсе, откуда мне
только вот в 100% случаев оплату принимают на расчетную карту физ лица
думаю почему обьяснять не нужно.

ни разу я не видел ни у одного ООО возможности "перекинуть" оплату на карту юр лица, ибо это нахуй никому не нужно
 
:рл:
Где я за это топлю?

А вообще что хуже стало ? У меня когда хуже становилось я например машины продавал и пешком ходил..
Напомни мне у нас тут в автоветке, хоть один случай даунгрейда авто.. А ?
Одни только обновки, включая заядлых "все пропало"...

А они за пенсионеров и прочих незащищенных слоев населения переживают :) так переживают, аж кушать не могут :)
 
Вот вот...

Я сажу больше насчет ЗП, какого хера вонючая пирамида под названием ПФ, забирает у меня херову тучу денег которые я никогда не получу?
Почему я не могу сделать себе пенсионное накопление как в нормальных странах и мои бабки останутся моими или перейдут по наследству
Но и риск потерять все свои сбережения никто не отменял в случае банкротства фонда
 
Назад
Зверху Знизу