Обновки

Новый Х7

dga6gh.jpg
 
Всех привет.. Писните плз телефон Гены devid
 
Как это мило))
Ну и да, кроме оплаты там будут дети, привыкшие совсем к другой жизни с крутыми гаджетами, одеждой и отдыхом.

Да, есть такое. Но и в гос школе - пойди еще норм учителей поищи, обычно их 5 на школу от силы...
Да и треть учеников привыкшие лыганить и рыганить.
Недавно узнал что одноклассник от передоза все.
Ну и по госу в вашем районе 137 - которая всю жизнь была никакая, 93я - которая сильно поехала и 3ю ступень несколько лет уже не набирала и 76я - хз как она сейчас.
Остальное - далековато
 
Да, есть такое. Но и в гос школе - пойди еще норм учителей поищи, обычно их 5 на школу от силы...
Да и треть учеников привыкшие лыганить и рыганить.
Недавно узнал что одноклассник от перелома все.
Ну и по госу в вашем районе 137 - которая всю жизнь была никакая, 93я - которая сильно поехала и 3ю ступень несколько лет уже не набирала и 76я - хз как она сейчас.
Остальное - далековато

Та, которую мы выбрали - в районе Металлиста. Далеко, конечно, но что поделать.
 
Ну вот моментально найдена модель, похожая процентов на восемьдесят точно.... Унылое говно, а не дизайнерство. За что им платят?

Скоро с авто будет та же беда что и с мобильниками.
Минимальные отличия в деталях. :незнаю:

Как хорошо что мне безразличны новые авто :)
 
У Вольво очертания попроще, а так как братья.

Так Вольво на пару-тройку лет старше.
Азиаты задали моду на покемонские фары и не пропорционально большую решетку радиатора. Все смеялись, а теперь все копируют.
 
чо та х7 стремный какой то... может то китайская поделка для их рынка, типа пятёрки лонг :)
 
Вот именно, нужно договариваться о перерасчете. Или в лес их. По-любому будут пропуски и жаль платить немалые деньги за ничего.
не везде получаеться договорится
у нас на хоккее в июне тренировок не было вообще, июль, август "земля" в школе Бойко, но ежемесечная оплата обязательна, даже для тех кому не удобно ездить, кто уехал с города.
 
Сегодня забрал на почте линзы Camry и охуел.
Какая она большая!
То есть сама линза хоть Camry хоть G5 одинаковая - 2.5". Но отражатель на Camry раза в два больше! Я не обращал внимание на фото ранее, пока в руки не попало.
Теперь понятно почему есть разница в итоговом свете.
А Китайцы как всегда, без детального анализа кажтся что все так же. Но вот если посмотреть на разницу - то она большая (соотношение линзы к отражателю):

galaxy-g5-800x800.jpg


505033166_2_1000x700_linzy-ksenon-d4c-toyota-camry-40-fotografii.jpg
 
сегодня забрал на почте линзы camry и охуел.
какая она большая!
то есть сама линза хоть camry хоть g5 одинаковая - 2.5". но отражатель на camry раза в два больше! я не обращал внимание на фото ранее, пока в руки не попало.
теперь понятно почему есть разница в итоговом свете.
а китайцы как всегда, без детального анализа кажтся что все так же. но вот если посмотреть на разницу - то она большая:

galaxy-g5-800x800.jpg


505033166_2_1000x700_linzy-ksenon-d4c-toyota-camry-40-fotografii.jpg
у тебя 2.5? я хотел 3.0 но жаба не дала на които раскошелиться, в итоге 4шт g5 поставил. неоднозначные ощущения, кроме суперского дальнего не сильно большая разница.
 
Школа школе рознь, как и учителя. Мы ходили в 23 гимназию, считается лучшей немецкой гимназией в Харькове и она не частная.
Таких примеров как пишешь ты, не было и в помине. Да, собирали раз в год на школу и раз в квартал на класс, но суммы были померные для всех.
И по поводу учебы, если мозгов нет от слова вообще, то и за деньги лучшая частная школа не поможет.
Я не очень поняла, причём тут мозги, я говорила о другом :незнаю:
 

Да. У меня такие точно стояли видимо. По крайней мере по фото тех кто менял - крепежи те же. И одной из хотелок было как раз поставить все на родные места не переделывая ничего (чтобы не накосячить).
Вроде 3" на Camry ставят так же. Но опять таки, по отзывам в нете разницы особой не видно между 2.5-3" а если не влезет - то пришлось бы распиливать маску, красить ее. А я хочу оставить внешний вид фары как и был.
 
Назад
Зверху Знизу