Обновки

Ты не можешь вникнуть в написанное. Я не про привычки, я не про воспитание и запреты, я про альтернативную реальность, где нет гетеросексуалов, а есть только гомо. Ты с 1 месячного возраста не будешь видеть разнополые браки, тебе не будут рассказывать про гетеро-отношения. В твоем мире не будет подобного, поэтому и выбора - я хочу вот ту телочку не будет. Будет: выбирай из мальчиков, причем именно в твоем сознании.

Какая альтернативная реальность с одними гомо?
Она не возможна в принципе. Кто то же рожает детей?

Почитай книгу Маугли :)
 
Ты не можешь вникнуть в написанное. Я не про привычки, я не про воспитание и запреты, я про альтернативную реальность, где нет гетеросексуалов, а есть только гомо. Ты с 1 месячного возраста не будешь видеть разнополые браки, тебе не будут рассказывать про гетеро-отношения. В твоем мире не будет подобного, поэтому и выбора - я хочу вот ту телочку не будет. Будет: выбирай из мальчиков, причем именно в твоем сознании.

Круто тебя пидорасы вшторили, никак забыть не можешь подростковые переживания :D
 
Какая альтернативная реальность с одними гомо?
Она не возможна в принципе. Кто то же рожает детей?

Почитай книгу Маугли :)

Гомо тоже рожают детей, правда не совсем стандартно, но кого это волнует?

Я про то, что человеку с 1 месяца закладывают ограничения, барьеры воспитания, нормальности и если новое поколение воспитывать с 1 месяца в определенных правилах(без альтернативных вариантов, т.е. их тупо для них не существует, потому что они о них не догадываются), которые расходятся с тем что сейчас принято то они будут принимать новые правила на веру и считать их нормой.
 
А ну расскажи, пидарок, что же там творилось.
Тебя попы в детстве совратили на этой почве?

Почитай, вникни, будет полезно для твоего озабоченного сознания, а то что же такой садомит как ты и не в курсе истории про своих собратьев.
 
Люди каждый день умирают, есть много причин для этого, и доводом не является.
не тупи. умирают каждый день, но свинособаки увеличивают количество мертвых и раненых.
К тому что жалость раненых, покалеченных людей никаким образом не сказывается на объективном восприятии ситуации.
речь не идет о жалости. речь идет о том, что не все спокойно в стране и это есть причиной того, что у меня лично подгорает за тот факт, что свинособаки к нам лезут. и на дамбасе и через телевизор в мозк соседке-пенсионерке и сюда на форум через носителей рускага мирка
Если человек хочет переманить на свою сторону оппонента он обязательно начнет давить на жалость.

А вот пенсионерам нечего кушать, цены высокие, пожалей их и стань на мою сторону.
А вот люди каждый день гибнут на фронте, пожалей их и стань вместе со мной гнобить тех кто не такого же мнения как я.
к тебе никто с жалостью не обращался. кажется только забаненные в автоветке тебя нахуй не посылали.
 
Гомо тоже рожают детей, правда не совсем стандартно, но кого это волнует?

Я про то, что человеку с 1 месяца закладывают ограничения, барьеры воспитания, нормальности и если новое поколение воспитывать с 1 месяца в определенных правилах(без альтернативных вариантов, т.е. их тупо для них не существует, потому что они о них не догадываются), которые расходятся с тем что сейчас принято то они будут принимать новые правила на веру и считать их нормой.

Ага, пока не увидит телку. А увидит телку и шишка встанет, и флюиды-хуиды химия короче пойдет по венам.
Природа сильная штука.
Дядька Фрейд очень много умного по этому поводу наговорил. А он шарит!
 
Природа сильная штука.

Да-да-да, расскажи это геям, которые вместо того чтобы вымирать благодаря эволюции, очень успешно размножаются благодаря медицине.
Так же про то, что чем дальше тем менее жизнеспособные особи продолжают дарить свои "драгоценные" гены потомкам, опять же благодаря медицине. А не умирают исходя из эволюции. Выживает не сильнейший, а выживают и те и другие и вряд ли это хорошо для человечества.
 
Зайди в палату к умирающим от рака людям, потом напишешь тут по этому поводу что-то.

Ты писал про АТО, ленточки и республики, причём к этому списку онкология?
А хочешь всё вместе? Заедь в нии протезирования, там и онко после ампутации, и диабет и ДЦП, и наши воины.
Но всё это не для вас, прячущих голову в песок :відстій:
 
к тебе никто с жалостью не обращался. кажется только забаненные в автоветке тебя нахуй не посылали.

А ты знаешь, что 95% людей тупое безголовое стадо, ну так мне их положительная оценка и нахуй не нужна.
 
Что тут сегодня, рыбка и судьба человечества? :)
 
Ты писал про АТО, ленточки и республики, причём к этому списку онкология?
А хочешь всё вместе? Заедь в нии протезирования, там и онко после ампутации, и диабет и ДЦП, и наши воины.
Но всё это не вас, прячущих голову в песок :відстій:

анекдот про лося волка, курение и стояк с него написан
 
Назад
Зверху Знизу