Обновки

Не накатывал за дидов.
Слушаю Синатру. Включили водные горки. Коктейли, вискарь, самбука, джин, эфэс уже не лезут.
Нахрена так жить (с)
 
Научись не бухать на них.:).

Так я не бухаю. Меня бесит то что в эти ебаные праздники никто не работает толком, ничего сделать нельзя, никто нихуя не знает и все такое. Вот НГ и майские - самое говно в этом плане.

Не накатывал за дидов.
Слушаю Синатру. Включили водные горки. Коктейли, вискарь, самбука, джин, эфэс уже не лезут.
Нахрена так жить (с)

О, хруй дорвался до оллинклюзива. Ты ж в Алании, к морю через автобан надо перебегать или под землей туннель есть?
 
ты в турцию на машине поехал или как обычно на поезде?
джин и эфес местные турецкие очко

В турции есть пойло местное нормальное, но оно дурных денег стоит и в отелях его не наливают, зачем добро переводить

ты в турцию на машине поехал или как обычно на поезде?
джин и эфес местные турецкие очко

Наш хруй лишился самолетной девственности, и паспорт заодно распечатал. Теперь там гордо красуется штамп о том что оно за границей оказалось :іржач:
 
Коктейли, вискарь, самбука, джин, эфэс уже не лезут.
дорвалась дэрэвня до халявы! :іржач:
зато сколько ахуительных разговоров будет томными чикатиловскими вечерами под рыгань и семки :D :D :D
 
это уборевич какой то... в анталии такие же отели есть... когда с еропорта ехал наблюдал. :D

Зато они дешевле. Хрую ж главное чтоб пацанам потом рассказать было чего, как он на баре на хуеломаном английском выпивку требовал да на горке катился в бассейн куда до этого насссал после эфеса :)
 
я не знаю где он отдыхает но поддерживаю что отель говно
пойло паленое
горки хуйня

Судя по фотке бассейна - хруйня какая-то, но он не колется, точно знает что залошат. Будь то Амара или Риксос на который лугал бессильно дрочит, хруй бы тут первый пальцы раскинул :іржач:
 
я не знаю где он отдыхает но поддерживаю что отель говно
пойло паленое
горки хуйня
Вы как дети малые :D
Человек первый раз. После Мрыка и Затоки даже Алания заебись, даже если там просто АИ или НБ.
Поколесит по миру парниша если поколесит канечно и начнет ездить в какой нить Кемер летом или по Испаниям\Грециям :)
 
конечно есть
он у меня даже с собой
жена велела копию снять нахуя то

Кредит возьмет на тебя и разведется!

Вы как дети малые :D
Человек первый раз. После Мрыка и Затоки даже Алания заебись, даже если там просто АИ или НБ.
Поколесит по миру парниша если поколесит канечно и начнет ездить в какой нить Кемер летом или по Испаниям\Грециям :)

Мне так Алания лучше Кемера, комаров нет в таком количестве. Сидэ тоже заебись.
 
Назад
Зверху Знизу