Обновки

челоеков - один. 17 лет. Без бухла и курева то есть. :D
Ну человеки разные. Если не готовить, брать полуфабрикаты и запихивать в духовку то должно хватить. Мы на семью 2 взрослых двое младшеклассников с супами, полной готовкой тратим 150-200 евро в неделю на еду.
 
Тебе уже объяснили что 600 баксов это чуть меньше чем 600 евро ? :курю:
Тебе ж тоже обьяснили, что расходы очень отличаются в зависимости от пола, вкусовых предпочтений, привычек и т.д
1.Один будет макороны или рис с кетчупом два раза в день есть, а другой в макдаке 5 раз по дню платить за себя и подружек.
2.Гугли цены в местном Лидле и собирай привычную корзину покупок, при условии что малой умеет, хочет и будет иметь возможность готовить.
3.Если любит гречку, селедку и другую екзотику, то опять же мониторь цены на эти продукты в той локации.
4.ХЗ где он будет учится и что там со студентчиской столовой. У нас девочки получают 5 фунтов ежедневно грант. И одна берет готовый сет для себя на обед и ребенку на ужин, вторая на все деньги шоколадных батончиков, третья пьет Латте с сендвичем на все деньги.
 
Останнє редагування:
Да-да. Причем не пить и курить уговаривают те кто бросил недавно. А сами 50 лет своё выпили, скурили, вые.....Коучи
Я сына никуда не уговариваю - это его осознанное решение. Ему это тупо не интересно.
 
Ну человеки разные. Если не готовить, брать полуфабрикаты и запихивать в духовку то должно хватить. Мы на семью 2 взрослых двое младшеклассников с супами, полной готовкой тратим 150-200 евро в неделю на еду.
Мастер класс по готовке я сыну еще летом провел. Так что готовить он умеет. Да, собственно, уже готовит. 800 евро на всю семью? Хм.. Бюджетненько. Значит 600 на одного точно хватит.
 
Мастер класс по готовке я сыну еще летом провел. Так что готовить он умеет. Да, собственно, уже готовит. 800 евро на всю семью? Хм.. Бюджетненько. Значит 600 на одного точно хватит.
Ну ты ж знаешь, я человек экономный(на местном наречии нищеброд), может твой так не сможет. Но полуфабрикатов тут полно, которые в духовку поставил и готово через полчаса. Всякие пасты, пиццы, куриные крылышки, наборы замороженных овощей, та даже пельмени. И стоят не так дорого, было бы желание.
 
Що 1с з мозком людини робить... жах!
Как был занудой так и остался.
Да...но в 1С она такая. Но сейчас больше по оборудованию . Пишу конекты к 1С оборудования , екваринги, фискалы, весы, ПРРо - Апи хуяпи. Джейсоны Бэпосы....если тебе об этом что то говорит...
 
Обновився убд.. на третьому році війни🫠
А ще шукаю резину на квадроцикл на 13 жигулевські диски. Таке буває взагалі? А то тільки в 12 розмірі зустрічав.
Може в кого є?;)
 
Обновився убд.. на третьому році війни🫠
А ще шукаю резину на квадроцикл на 13 жигулевські диски. Таке буває взагалі? А то тільки в 12 розмірі зустрічав.
Може в кого є?;)
Стандарт 12-ті та 14-ті. Тиск має бути 0.3-0.8 атмосфери.
 
Нарешті доїхала сушильна машина, яку я замовив більше, ніж 3 тижні тому. Ш - швидкість доставки. :D


1707830296410.png
Нарешті обновився:) Помиюсь, постіраюсь і в путь. Наступна зупинка авдос.
 

Вкладення

  • 20240314_213025.jpg
    20240314_213025.jpg
    2.2 MБ · Перегляди: 12
Камрады, что сейчас у нас можна купить за 8к? Накидайте вариантов. Машинка нужна пенсионеру-полицейскому 57годков.
 
вчера обновился потерей места работы

1711053506378.png
 
Обновився убд.. на третьому році війни🫠
А ще шукаю резину на квадроцикл на 13 жигулевські диски. Таке буває взагалі? А то тільки в 12 розмірі зустрічав.
Може в кого є?;)
Продається фермер на 13 колеса. Зовнішній діаметр 59 см. Це наварка на звичайні автомобільні шини. В основному люди на мотоблики, тракторці беруть. Хтозна як воно на квадроциклі буде. Там же значно ширша гума.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу