Обновки

Re: Обновки

я бы выгнал, так буряка негде взять. Ну и вобще, с ним возни дофига. Проще с кукурузы, риса. С риса воще афигеть. 10 кг ведро сечки на благбазе - 180 грн, выход - 0,45 спирта с кила, чуть меньше чем с сахара, но вкус - небо и земля. Мягкий и приятный. И это просто разбавленый. :клас: Залил в бочку 10 л., через полгодика достану:yahoo:

"не нужен тебе такой спирт Вовка" :D
он даже после колоны вонючий писец

Чегтовски пгиятная вещь!:D
А от джин мне не зашел!

ну, джин чистым, в отличии от ковальдос пить не особо вкусно.
зато котельчики охуенны если уметь правильно готовить
 
Re: Обновки

Получил тыщенку.Уже и потратил:D
 
Re: Обновки

ну, джин чистым, в отличии от ковальдос пить не особо вкусно.
зато котельчики охуенны если уметь правильно готовить

Как же так, это же вкусный алкоголь в отличии от водки как тут распинаются всезнайки.
 
Re: Обновки

Ты реально гонишь. Какие-то очередные жалкие оправдания с твоей стороны, почему ты не позволил своей жене посудомойку.
1 цикл посудомойки сжирает 8-10л хол воды и 1-2кВт в зависимости от режима.

В ручную такое кол-во посуды помыть уйдет +/-40л воды(хол + гор), уже тысячу раз это проверено и доказано.

кстати насчет посудомойки, самая оптимальная как оказалась средняя 45см. до этого более 13 лет использовалась 7 дней в неделю, сейчас широкая работает только на половине загрузки, и то через день

:рл:

В Харькове уничтожат более 30 тысяч доз вакцин от COVID из-за истечения срока годности

22500 доз AstraZeneca и 8000 доз Moderna не успели использовать и теперь их придётся умножить на ноль.

интересно сколько антиваксеров ломанулись за штукарем :D:D:D
 
Re: Обновки

:рл:

В Харькове уничтожат более 30 тысяч доз вакцин от COVID из-за истечения срока годности

22500 доз AstraZeneca и 8000 доз Moderna не успели использовать и теперь их придётся умножить на ноль.
А неделю назад зенеки в области не было ваще
 
Re: Обновки

Как же так, это же вкусный алкоголь в отличии от водки как тут распинаются всезнайки.

"ну на вкус и цвет фломастеры разные"
водка Reyka или Grey Goose намного лучше чем дешевый ром который ромом то и не является или джин, но водку я пью редко.
Коньяки для меня вообще непонятная шняга, сколько не пробовал супер дорогих разницы уже со 100$ не ощущаю, как и с винами.
А вискари, интересные бренди, коктейли очень заходят - опять же если нет цели крепко бухануть в движе. А в движе можно и ждек или джемиссон с колой квасить. Всему свое время и место...
А на НГ можно и стопочку рейки под бутербродик с икорочкой закинуть
 
Re: Обновки


Да, внедорожник

а взагалі там суть в деталях. і від них залежатиме чи гармонійно чи ні.

Хочу бампера и молдинги покрасить раптором и выделить. Может и зеркала и защиту порогов, но не точно. Авто скорее всего покрашу обычной краской (не раптором)

Порш сірий з салатовим поєднує. Взагалі це топ поєднання. Але не кожний сірий підійде до салатового\зеленого.

Салатовый не нра. Серый, скорее всего будет ближе к серебристому. На нем царапины от веток будут не так заметны. Хотя очень нравится графитовый, но после первой же лесной покатухи это будет ппц :D

У Мустанга є сині полоски на сірому.

Надо погуглить
 
Re: Обновки

Да, внедорожник



Хочу бампера и молдинги покрасить раптором и выделить. Может и зеркала и защиту порогов, но не точно. Авто скорее всего покрашу обычной краской (не раптором)



Салатовый не нра. Серый, скорее всего будет ближе к серебристому. На нем царапины от веток будут не так заметны. Хотя очень нравится графитовый, но после первой же лесной покатухи это будет ппц :D



Надо погуглить

а чего красить а не пленкой например?
синий с серебристым тоже будет очень даже.:клас:
 
Re: Обновки

:рл:

В Харькове уничтожат более 30 тысяч доз вакцин от COVID из-за истечения срока годности

22500 доз AstraZeneca и 8000 доз Moderna не успели использовать и теперь их придётся умножить на ноль.

тебе уже пора третью дозу колоть?
 
Re: Обновки

Детей на новый год повезу

я б тоже на йолку сходила
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но походу мне вместо вовкиной тисячи светит две недели самоизоляции
 
Re: Обновки

а чего красить а не пленкой например?
синий с серебристым тоже будет очень даже.:клас:

Кузов сейчас в таком состоянии, что его только варить и красить. Ну и пленка для внедорожника не катит, она сразу ветками поцарапается и облезет.
 
Re: Обновки

Обновился вчера е1000 =)

и ещё +150 от монобанка кэшбека за 3-х новых клиентов :збентежений:

ну и Приват к карте привязал 5% кэшбека на все расчёты по карте
итого: ОККО подгоняет бесплатный кофе, а Приват оплачивает хот-дог кэшбеком при каждой заправке от 20 литров :yahoo:
 
Re: Обновки

Обновился вчера е1000 =)

и ещё +150 от монобанка кэшбека за 3-х новых клиентов :збентежений:

ну и Приват к карте привязал 5% кэшбека на все расчёты по карте
итого: ОККО подгоняет бесплатный кофе, а Приват оплачивает хот-дог кэшбеком при каждой заправке от 20 литров :yahoo:

просто 3,14здец какой ты успешный успех, пора инфоциганские курсы пилить
 
Re: Обновки

Обновился вчера е1000 =)

и ещё +150 от монобанка кэшбека за 3-х новых клиентов :збентежений:

ну и Приват к карте привязал 5% кэшбека на все расчёты по карте
итого: ОККО подгоняет бесплатный кофе, а Приват оплачивает хот-дог кэшбеком при каждой заправке от 20 литров :yahoo:

Так и до списка форбс недалеко, войвой полехче. Книги по маркетингу специально для тебя писали :)

ЗЫ ты же понимаешь что это все включено в стоимость и ты не приобретаешь, а просто не теряешь используя эти акции?
 
Назад
Зверху Знизу