Обновки

Re: Обновки

на трек бы их, а не вот этой хуйней заниматься на дорогах. там бы и посмотрели кто кого уделывает.
взрослые ж мужики, а контент для долбоебов шестнадцатилетних снимают

ну мы же ездим по дорогам а не по трекам. Мне нарвится разнон, особенно с 60-80 км/ч для обгона. Очень достойно как для Шкоды. А если чипануть еще- там вообще будет космос. 4х4 очень важно при разгоне с места, в моем варианте только резина будет быстрее стираться:(
 
Re: Обновки

Ну да. Но интересно соотношение.
Из недавнего. Ездил в Ляйпцихь пару раз на ЛЧ. Из участка в 115км 20км с органичением из-за ремонта. Остальные 95 - безлимитные. ИМО неплохое соотношение.

да, это неплохо :клас:

мы когда ездим в аквапарк в Ораниенбурге, то катим деревнями, ибо это быстрее чем автобаном а10.
деревнями с ограничением 50-70-100кмч получается быстрее, чем автобаном (60-80кмч по ремонтам) + пробки/тянучки
но зависит от маршрута.
 
Re: Обновки

да, это неплохо :клас:

мы когда ездим в аквапарк в Ораниенбурге, то катим деревнями, ибо это быстрее чем автобаном а10.
деревнями с ограничением 50-70-100кмч получается быстрее, чем автобаном (60-80кмч по ремонтам) + пробки/тянучки
но зависит от маршрута.

Из другого недавнего. Поездки в Висмар или Нинхаген. Условных 90км с ограничением 120-130 + участки ремонтов 60-80. Потом условных 120км без ограничений. Тут уже соотношение не такое "интересное". :)
 
Re: Обновки

Юра конечно нытик еще тот, но живет лучше чем ты однозначно.
А вот тебе не надоело так жить?
Иди работай червь!

не корми анальную шлюху ренаточку тролля

я живу так как я живу и свято верю в справедливость фразы:
Если скажу что живу хорошо- вы не поверите, а если скажу что плохо- вы не поможете (с)
 
Re: Обновки

(Перефразуючи Жванецького)
головне, щоб ви одночасно не сказали один одному : "Забери мене звідси!"
:D

перефразирую еще одного юмориста имя которого нельзя называть

если вы не жалеете о своем выборе, то на выборы вы не ходили :незнаю:
 
Re: Обновки

перефразирую еще одного юмориста имя которого нельзя называть

если вы не жалеете о своем выборе, то на выборы вы не ходили :незнаю:

постная хуйня
я всегда голосовал за Пороха и ни разу не жалел об этом
 
Re: Обновки

Из другого недавнего. Поездки в Висмар или Нинхаген. Условных 90км с ограничением 120-130 + участки ремонтов 60-80. Потом условных 120км без ограничений. Тут уже соотношение не такое "интересное". :)

Валера расскажи как у машин с Европы пробеги по 200-300 за три-четыре года.Это не личные машины а коммерческий транспорт в основном?
 
Re: Обновки

Ну шо, :зе:біли, тепер Разумков для вас перспективний, ага?
 
Re: Обновки

Ну шо, :зе:біли, тепер Разумков для вас перспективний, ага?

надо периодически вспоминать про список зедебилов, а то они перекрашиваются на ходу
гринушка, мастердна, войлера - кто там еще?
дгр еще
 
Re: Обновки

это прорашинское дерьмо уже не первый раз несет эту дичь в массы.
на этой неделе уже было заседание, следующее через 14 дней
так что не ссы можешь ехать, сертификат только распечатай в бумажном виде чтоб был

 
Re: Обновки

надо периодически вспоминать про список зедебилов, а то они перекрашиваются на ходу
гринушка, мастердна, войлера - кто там еще?
дгр еще

жарти жартами, але вони вже всі голосували за Пороха...правда здебільшого в 14 році :D але ж звучить :клас:
 
Re: Обновки

жарти жартами, але вони вже всі голосували за Пороха...правда здебільшого в 14 році :D але ж звучить :клас:

Не факт, эти дебилы могли и за бойко какого-то проголосовать, тока кто ж признается
 
Re: Обновки

не корми анальную шлюху ренаточку тролля

я живу так как я живу и свято верю в справедливость фразы:
Если скажу что живу хорошо- вы не поверите, а если скажу что плохо- вы не поможете (с)

какой он тролль, если у него пердачина сгорела когда я его никчемную жизнь по полочкам разложил. И оно начало говном отрыгивать и плевать в мою сторону, только попасть не получается и говно бумерангом ему в ебло каждый раз плюхает :D
 
Назад
Зверху Знизу