Обновки

Re: Обновки

не бомбит тебя, не бомбит
странно, версия новая, а проблемы старые

ебать ты уже опарышу подмахиваешь/лизываешь
Хотя чему я удивляюсь, оба альфонса просто ты более успешный, а такие друг друга должны держаться.
предлагаю вам забухать вместе, дохуя думаю общего найдете друг в друге
 
Re: Обновки


ну ты конечно там замахнулся, и зачем,если не вытягивал? оптимальная площадь 160-180м2, как по мне.
так-то в 90-ых многие дворцы по 500м2 начинали строить, начинали и заканчивали - так и стоят коробки пустые
 
Re: Обновки


 
Re: Обновки


как же все такие весело что здесь есть два таких забавных долбоеба, которые всех судят по своему мерилу
Тачка то у тебя, тещина к тому же

А у меня как говорит Андрей спорт купе, которого у тебя никогда не будет, т.к. ты лентяй, имбецил и нахлебник
 
Re: Обновки


Хорошо, у меня никогда не будет спорт купе как у тебя. И что ты этим доказал? Вопрос был в том что ты говно, не важно с бабками или без. Ты доказал что ты говно с бабками.

ЗЫ опустим вопрос что бабки мамины
 
Re: Обновки


Семья была больше. Многое поменялось
 
Re: Обновки


была б многожила настолько проблемна как ты говоришь - квартиры и дома горели бы по 50-100 раз в день в Харькове
 
Re: Обновки


зачем обязательно гореть. достаточно, чтобы пропал контакт где-нибудь под твоими обоями чтобы проклянуть всех электриков на свете.

просто нет никакого профита от многожилы от слова вообще. чтобы сформировать классно соединения на многожиле и чтобы оконцевать хвосты в подрозетниках вот такими наконечниками т.к. вся фурнитура заточена (буржуями заметь) под моножилу.



нужно потратить сильно больше ресурсов. т.е. это еще и по работе дороже выйдет. не говоря про все остальное.

гибкий кабель удобен для халтуры. там да, есть выигрыш во времени и удобстве. но если делать хорошо, то одни проблемы. мы же не во времена дефицита живем, чтобы выбирать что есть на рынке вместо того, чтобы выбрать нужный материал. вот не вижу вообще никакого разумного объяснения в выборе гибких кабелей.
 
Re: Обновки


За 5 лет вопросов никаких не возникло
если они возникнут за 15, то там уже время будет капремонта и редизигна, тогда ВВГ и заюзаю
 
Re: Обновки

За 5 лет вопросов никаких не возникло

так себе аргумент.
я не на сколько категоричен как ты это преподносишь. даже скажу так. сделал бы себе из многожилы. если бы бесплатно достался мне кабель. заморочился бы, но заюзал. и то, при моем жлобстве, только если это будет именитый кабель. подделки у которых через два года изоляция превращается в тыкву, даже забесплатно не взял бы. никакого другого разумного объяснения, кроме халявы, использовать запрещенные кабели не вижу.
 
Re: Обновки



ПВС?
и какая теперь разница как выключатели установлены...

а что надо ? моножилу ?

Ну контакт может пропасть в месте соединения. А это уже от прямости рук зависит , а не от типа кабеля.