Обновки

Re: Обновки

:браво:

Знакомые знакомого иммигрировали в Англию в прошлом месяце, продали здесь всю движимость и недвижимость, и вишенка на торте "купили левые сертификаты о вакцинации", не хотели сделать прививку, а ПЦР тесты в Англии не требовали, а только сертификат о вакцинации.

Что в итоге их завернули в аэропорту в Англии, запретили въезд в Англию на 5 лет и внесли в чёрный список.

И ребята остались у разбитого корыта, т.к. потеряли работу в Англии, в Украину решили не возвращаться, т.к. не куда...
 
Re: Обновки

не отображает только QR коды, т.к. они генерятся на 3мин.

QR коды не нужны при остановке полиции, проверки прав/свидетельства регистрации, вся нужная информация есть на лицевой стороне документа или во вкладке полной информации.

ну вот когда тебя остановят, будешь им это рассказывать, как им QR код не нужен.
 
Re: Обновки

Сейчас Шоколадная Секта в лице Хруя Покотиловского, СережЫ Сикунца, Вика Миллионера, и ИллюшЫ Трепанированого проведут заседание, и раздаст звание: ватник. :сарказм:

буду краток. Иди нахуй, козлина мусорская.
 
Re: Обновки

был в Польше. не понравилось категорически.
Дальше не ездил.
:незнаю:

Наверное хотелось бы посетить Испанию и юг Италии. Но не более того.:незнаю:

Тебе там делать нечего, водка и шашлыки дорогие.
 
Re: Обновки

сам иди нахер. в отличии от тебя, только открывшего для себя дию, и того умника что пиздит не разбираясь, мне не раз приходилось общаться с полицаями и тыкать им в морду дией. и всегда им нужен был QR. так что желаю удачи. :курю:
 
Re: Обновки

не знаю
жена пару месецев назад получила замен паспорта сию поделку, так один хер бумажку с пропиской спрашивают
при чем там их две, одна про прописку, вторая про место регистрации и они разные

Тебе постоянно не везет, у вас еще справку из жэка о флюорографии будут спрашивать
 
Назад
Зверху Знизу