Обновки

О щас от паравоза котя проснется и серонёт что нибудь :D
 
Единственное что его спасает - это что благодаря ему Петию оторвали от власти...
Поэтому разочарование есть, но сожаления об отданном голосе нет :попкорн:

Большинство голосовало с мнением, может у этого получится. Пока рано делать выводы.
 
так тож Порох, а це клоун
але ти чекай, дайтє єму сто днєй
 
Да потому что изменения к лучшему либо есть, либо нет.

Ну он тоже думал что достаточно просто перестать стрелять, год считай ему понадобилось понять как все работает. Отрицание уже прошло, сейчас гнев, скоро будет принятие и может быть тогда... Но далеко не факт.
 
Как было плохо, так и есть плохо.
У каждого своя точка зрения.
Ну тебе с Германии виднее наверное, что у нас тут например с малым и мелким бизнесом происходит да ? :D

І шо сука характерно, в Німеччині однаково погано
шо при Пороху, шо при цьому.
:D
 
Да! В том то и дело что на кране по ссылке - указана резьба 1/4 дюйма! :D

Более того скажу что на всех шлангах, монометрических коллекторах,... для кондиционерщиков везде практически стоит резьба М11 с шагом 1,25...
А абсолютно ВЕЗДЕ пишут 1/4 дюйма... :D Я был мягко говоря удивлен... :D

хер там. визде все разное.
 
Ну тебе с Германии виднее наверное, что у нас тут например с малым и мелким бизнесом происходит да ?

В Германии же какие-то другие новости про Украину, согласен. За железным занавесом живёте.

Отличная оговорочка про "с Германии", кстати, любитель говорить про страны с предлогом "на". Или это признак более развитого интеллекта?
 
ну почему же, томас и армия у пороха были ближе к концу каденции...

Ахха-хах!
Хорош подъебнул!
Шутка - зачёт! Я оценил! :браво:

84bea1bccc9e8f49e.png
 
В Германии же какие-то другие новости, согласен. За железным зановесом живёте.

Отличная оговорочка про "с Германии", кстати, любитель говорить про страны с предлогом "на". Или это признак более развитого интеллекта?
Ты про ситуацию в мелком и малом бизнесе прокомментируешь ? :D
Или главное до предлога доебаться ? :D

и да,
Как было плохо, так и есть плохо.
Валера , зачем ты врешь ? :D
 
Ты типа меня подъебнуть хочеш этим тупым высером ? :D
Так высер вполне обоснованный.
Все хотят в Европу, но жить хотят понятиям совка...

А теперь наебать государство станет на порядок сложнее - так обосрались сразу, европейцы епта... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу