Обновки

получил заказ на ошейник и шампунь для собаки
решил что раз покупаю запчасти для ноутбука, то заодно в этом же магазе куплю и для собаки чо там ей надо

открыл магазин и меня посетило чувство что заново познаю мир
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

познавай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
На aws вообще во всем можно год бесплатно х.. пинать (в пределах разумного), их даже для норм. проекта хватит.

хз. вчера начал читать на хабре. дошел до этого

Да, платный, но не такой уж и дорогой. При организации хостинга, вам скорей всего не интересно будет платить за instance по часам — можно оплатить год. Минимальный instance будет стоить вам 325$ в год — или менее 30 баксов в месяц.
больше не читал :незнаю:
 
При организации хостинга, если сайт - одна статика, то хватит обычного S3 с включенным Static web hosting
Цена 0,023 USD за гигабайт/месяц (+ вообще фигня за запросы), но первый год там по моему 5гб бесплатно

А для ec2, первый год t3.micro бесплатный (750 часов в месяц), дальше не такой он и дорогой, но ведь можно через год создать новый аккаунт, правда? :ги:

А вообще у итл-а можно взять vps за пару рублiв и не мучатся :D
 
При организации хостинга, если сайт - одна статика, то хватит обычного S3 с включенным Static web hosting
Цена 0,023 USD за гигабайт/месяц (+ вообще фигня за запросы), но первый год там по моему 5гб бесплатно

отзывы - это уже не статика?
 
Я тебе больше скажу, например фильм Snatch я только в его переводе и смотрел и этот перевод гениален.
І як ти себе відчуваєш? Слухати озвучку людини яка тебе і всю твою націю за лайно вважає?
 
І як ти себе відчуваєш? Слухати озвучку людини яка тебе і всю твою націю за лайно вважає?
а ты уверен что все россияне тебя ненавидят?
а ты не подумал что фильм был озвучен задолго до событий 2014 года?
напомнить как ты в детстве был под СССР и ненавидел США? а теперь деньги от них получаешь и жрешь за обе щеки?
отож бо.
 
Посоветуйте плиз смарт часы недорогие. Самсунг не предлагать.
 
Все зависит от потребностей.

Мне хостинг именно вебсайта стоит на амазоне 35 $ в год. Это T3.nano. На нем и апач c php, и mysql. Загрузка около 1.5 % :D
а 70 в месяц я плачу за 4 постоянно работающие машины.
 
А по характеристикам ноутов ... Учитывай , что у айтишника :незнаю: Несколько завышенные (по сравнению со школярами , которым ты ноут ищешь) требования к железу . И за экраном они проводят гораздо больше времени .

неочевидно, я бы сказал что может и наоборот.

это школярам надо в игры поиграть, и чтобы побыстрее и поярче и погромче, а многим айтишникам вполне хватает RDP, или просто любого браузера, терминала и тд в том же духе.
и все это прекрасно работает на десктопе собранном в 2009 году :D (основано на реальных событиях)

вот экран это да, важно.
 
неочевидно, я бы сказал что может и наоборот.

это школярам надо в игры поиграть, и чтобы побыстрее и поярче и погромче, а многим айтишникам вполне хватает RDP, или просто любого браузера, терминала и тд в том же духе.
и все это прекрасно работает на десктопе собранном в 2009 году :D (основано на реальных событиях)

вот экран это да, важно.

Щас подтянутся datascientists и скажут что нужна видяха.
Затем остальные кто четыре виртуалки подымает параллельно.
А так да
 
а ты уверен что все россияне тебя ненавидят?
а ты не подумал что фильм был озвучен задолго до событий 2014 года?
Так. Більше ніж 90% росіян тебе вважають за гівно. Навіть ті що ніби лояльні...варто лише поставити правильне питання або налити склянку горілки і ти все дізнаєшся про себе та ставлення до тебе.

Конкретно той гандон озвучував свою позицію і не раз.
І його погляди до 2014 року ніяк не відрізнялись.

Проте я не здивований твоєю позицією.
 
Посоветуйте плиз смарт часы недорогие. Самсунг не предлагать.

Я от міркую чи на ДР купити собі Huawei GT2

e7e3a8d0bc6b9061d665.jpg


Всім мені подобаються.
 
а я вот поглядываю на вот такой девайс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


b9c20ee127196b8c18499a3.jpg


для хостинга. правда не ясно как теперь принять посылку дороже 100 баксов :незнаю:

А я взял Raspberry Pi 4\ 4GB для экспериментов.

Ну и по теме - обновил аппарат. Google Pixel 4
 
Назад
Зверху Знизу