Обновки

зачем мне этот квест, если платит заказчик. :незнаю:

тем более сами они виноваты. я нарисовал чертеж как должно выглядеть место для профиля под ванной, чтобы плиточник реализовал. заказчик пишет, что профиль надо вот прямо сегодня. я ему - сегодня не могу, если надо срочно, то езжайте в эпик и везите плиточнику раз он так хочет. через неделю заказчик: а вы не купили профиль? :D ну епт. я уже давно забрал с почты ленты, блок питания... не хотел никому ради двух профилей морочить голову. пошел и купил за х2.
стопе
ты заказчикам бесплатно в магаз бегаешь?????
кароче
мне там пару розеток надо сделать, заодно в метро заедешь за едой, тебе там с алексеевки все равно рядом
за розетки плачу по прайсу, конечно же


а вобще чувствуя себя лохом, бо лично ездил за всякой херней


а так в целом ты вместо того чтоб азказать в нете и через пару дней забрать на НП убил пару часов на внеплановую поездку в эпицентр
 
В прошлом году покупал Б/У за 8500 грн
Dell Latitude E7450 i7-5600U/8GB/IPS/500GB SSD/Intel HD 5500

Пашет отлично, без вопросов

Это ты , а он купит говно из ссылки выше за 500 баксов :іржач:

Человек не в теме, поэтому покупать б/у смысла нет. Оденут на рога говно.
 
Я покупал в последний год работы в Эпицентре за 3 с чем то Леново. Доллар с 2016 года не особо вырос поэтому не вижу смысла отдавать туеву хучу денег. Притом до сих пор аккум часа 4 держит

Ч.Т.Д.

:іржач: больше вникать в твои запросы не буду.
 
Зачем мне что-то спрашивать?
Попросили рекомендаций.
Я дал рекомендаций с оговоркой, что это чтоб ноут хотя бы пару-тройку лет оставался актуальным.

Потому что характеристики без требований и бюджета вообще ни о чем.
 
Что-то типа такого по минимуму я бы брал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шановни добродии дайте совет: возникла потребность в кирпичах в связи с тем, что надо кабинет разделить на две части. Возникает вопрос- что приобрести? Дайте совет плиз какое оптимальное сочетание цена-качество, то есть за что надо платить а что -не обязательно и понты для строителей... прорабов. Новый брать неохота- думаю посмотреть объявы БУ. На что обращать внимание при покупке? Поделитесь опытом плиз...
Гипсокартон чем не нравится? С ватой для шумки
. Тетка недавно делала. Быстро и по деньгам доступно даже для одинокой пенсионерки.
Кирпичи как то уж слишком брутально.
 
а вобще чувствуя себя лохом, бо лично ездил за всякой херней

та не обязательно. я покупаю по ценам ниже интернета, но показываю как в инете. все довольны - заказчик не ездит, я компенсирую логистику своей скидкой. на лентах я поднял, причем для заказчика все равно вышло дешевле, чем где бы то ни было они сами нашли. тут не стал людей нервировать. поэтому, если у тебя есть выход на дистрибьютора, а не на дилера, то ты не лох. если ездил на рынок сам, то не обессудь :незнаю:

в эпик я гуляю в качестве физкультуры. вот вирус только напрягает.
 
Я покупал в последний год работы в Эпицентре за 3 с чем то Леново. Доллар с 2016 года не особо вырос поэтому не вижу смысла отдавать туеву хучу денег. Притом до сих пор аккум часа 4 держит

От бачиш, ти все сам знаеєш краще за нас. Не зрозуміло чому тоді питаєшся?
 
Так "Будмэн" работает

этого мало. причем тот будмен, который на ландау сосет.

ваще люди тоже чекнутые. покупают всякую херню. формы для выпечки, полотенца, бухло. вот больше негде, кроме как в эпик ехать. и это ж прям товары первой необходимости. гондурас
 
У газобетона толщиной 10 см, который обычно берут на перегородки, слабый показатель усилия на вырывание дюбеля, можно поставить стенку толщиной в 20 см и взять спецдюбель- то тогда теряешь в свободном пространстве.
Ф-физика:)

Юзайте химический анкер :yahoo:
 
Юзайте химический анкер :yahoo:

Обрезанный черенок от лопаты...
Высверливаешь в пенобетоне отверстие, диаметром миллиметра на 2 больше самого черенка... - запениваешь несколько раз, вминая пену... Потом вставляешь кусок черенка - заподлицо со стеной и придавливаешь дощечкой чтоб не выдавило...
После того как застыло - обязательно просверлить тот черенок, чтоб не раскололо перед закручиванием самореза... ХЕРОТОРВЕШЬ :D:пиво:

Галакси в Ютубе посмотри)))
 
этого мало. причем тот будмен, который на ландау сосет.

ваще люди тоже чекнутые. покупают всякую херню. формы для выпечки, полотенца, бухло. вот больше негде, кроме как в эпик ехать. и это ж прям товары первой необходимости. гондурас

В воскресенье резко понадобились две двухмметровые пластиковые трубы 110.
Работал бы барабан,купил бы там гришек по 100.Благо пешком минут 7.
В Эпике 190.Плюс еботня с очередями.
В итоге купил на Шевченко в стройматериалах по 165.
 
В воскресенье резко понадобились две двухмметровые пластиковые трубы 110.
Работал бы барабан,купил бы там гришек по 100.Благо пешком минут 7.
В Эпике 190.Плюс еботня с очередями.
В итоге купил на Шевченко в стройматериалах по 165.

я правильно понимаю, что ты сначала поехал в эпик, увидел что там 190, решил что "дорого" и потом поехал на шевченко? :дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу