Обновки

затонировал машину, зад 15, перед атермалкой 75, лобовое не трогал. если будет толк, то потом закатаю лоб атермалкой. исчо колодки передние поменял, чтобы в дороге не морочица, если шо. в целом передних хватило бы на 50+ тыс. , что не плохо.
 

Вован, а у тебя полуавтомат есть ? Подварить одну мелочь не-автомобильного характера сможешь?
 
А где ты трудишься?
 
А где ты трудишься?
в конторе типа вашей. покупаем-продаем и чуть чуть еще поем (с)
а кстати шо интересно: на всех предыдущих работах (а я их поменял оочень много) везде были нормальные взаимоотношения, почти везде бухали по пятницам с коллегами, кое где даже вместе на хф сидели..
...
блять.. тока шо понял што на хф так или иначе сидят коллеги с моих 6ти предыдущих работ.. некоторые даже являются активными участниками автохобби
 
Вот сейчас на нынешнем месте работы отношения замечательные но не бухаем
 

Эксперимент проведён, не слепит. Извинения были приняты
 
марокканская мафия сериал, вроде ниче так начал
 

верните обратно Харьковчанина, а непонятного чувака заверните обратно. Сад Шевченко, а не вот это вот все
 
Обновился диодными линзами в фары.



Искренне приношу свои извинения. был отпизжен Реально свет идет только вниз, но после включения дальнего я чуть не ослеп. Честно говоря не думал, что возможен такой яркий свет и чтобы не слепил. Звал ДГРа, но он все проспал.