Обновки

сколько по трассе ты ездил на рено и сколько на шкоде? и главное - с какой скоростью ты ездил на рено и с какой на шкоде? чем выше скорость, тем больше вероятность получить скол или трещину от прилетающего камня.
а так, да - стекло это расходник. даже если нет сколов, то оно все равно со временем "пескоструится" что ухудшает видимость в темное время суток и увеличивает ослепление от встречки

Рено ездил больше по трассе. Однозначно.
Скорость-примерно одинакова. Я ведь жлоб и тошнот посему крейсерская 100-110. И там и там. Бывало конечно и гонял, но данным пробегом на высоких скоростях можно пренебречь.
Камни которые ловила Шкода вообще были на скорости 80-90
 
а вот нехруй было включать обогрев дворников в -10 -15 :D
и обдув зимой горячим на лобовое тоже не стоит делать

У меня трещина после кондиционера от маленького скола пошла.
И еще одна летом на жаре от скола поглубже. Притом ни дождя не было, ни града. Утром приехал трещины не было а к вечеру пошла.
 
Рено ездил больше по трассе. Однозначно.
Скорость-примерно одинакова. Я ведь жлоб и тошнот посему крейсерская 100-110. И там и там. Бывало конечно и гонял, но данным пробегом на высоких скоростях можно пренебречь.
Камни которые ловила Шкода вообще были на скорости 80-90

ну х.з. значит тебе не повезло :D
 
У меня трещина после кондиционера от маленького скола пошла.
И еще одна летом на жаре от скола поглубже. Притом ни дождя не было, ни града. Утром приехал трещины не было а к вечеру пошла.

интересуюсь спросить, а на какой хруй надо кондеем обдувать лобовое принудительно? :confused:
 
интересуюсь спросить, а на какой хруй надо кондеем обдувать лобовое принудительно? :confused:

Объясню. Когда включаю кнопку климата при жаре то со всех воздуховодов идет поток на максимум.
Проебал.
 
Посоветуйте норм кровельщиков.
 
Объясню. Когда включаю кнопку климата при жаре то со всех воздуховодов идет поток на максимум.
Проебал.

а климат у тебя не в автоматическом режиме работает? у меня что бы холодным на лобовое дуло - это надо принудительно руками включать обдув на лобовуху.. в автомате - дует на меня.
 
не могу в очках ездить. теряю связь с реальностью :D

ты нифига не в тех очках пытался ездить :D

eeh3ce.jpg
 
а климат у тебя не в автоматическом режиме работает? у меня что бы холодным на лобовое дуло - это надо принудительно руками включать обдув на лобовуху.. в автомате - дует на меня.

Не помню. мог сам включить на стекло чтобы не дул на меня.
 
Крыша в доме протекает, когда очень много снега наваливает. Металлочерепица. Походу когда камин делали - повредили.

Создай тему в балке.За такое особо никто и не берется.Мелочь.Им бы перекрывать по 1000 квадратов:)
 
очки с поляризацией нивелируют этот эффект.

а какие купить, что б наверняка?
я в первую осень, думала, что зрение падает, как вечер, так ничего не видно, заказала в оптике, какое-то гавно
ничего не помогло,
зря выброшенные деньги
спасибо Игорь подсказал, что проблема в запотевании окон
 
Назад
Зверху Знизу