Обновки

Савченко выпустили перед вторым туром, так что это была заказуха пороха? Сначала устранили Саакашвили, потом её и все равно он просрал выборы. Объяви зеленский не перед НГ нашел бы как и его устранить.
 
0hbfje.jpg

Тренируйся пока ...ну ты понял !
3.2 млн на постоянной основе , т.е не возвращаются ,

ты пустомеля. ты писал про "до 10 миллионов, возьмем среднее 7.5" про "слинявших".

А крымчане не украинцы !?!
Или , ты думаешь , всех угнанных (с Крымом) записали в гастарбайтеры?
угадал все буквы, не смог прочесть слово? (с) :браво:
вот именно, тупая твоя башка, они украинцы и учтены в твоей статистике, т.к. не числятся работающими в Украине. типичный избиратель зеленского
 
Карл Маркс писал: «Нет такого преступления, на которое бы не пошел капитал ради 300 % прибыли !
В данном случае о 300% речь не идет , да и не преступление , а "схема"

:рл:
широта ваших познаний поражает, Шариков! вы наверняка почерпнули эти знания из переписки ленина и каутского.

вот только проблема в том, что
...300 per cent., and there is not a crime at which it will scruple, nor a risk it will not run, even to the chance of its owner being hanged.
это слова Даннинга, Томаса Джозефа. публициста. т.е. журналиста, по-нашему. Сказаны еще во времена работорговли.
 
То есть ты свернул производство в России и пополнил ряды украинских кнопкодавов?

Да, остатки денег вытягивал из рашки вплоть до этой осени. За них купил цитрамон, жене машину и ремонт сделал. Мне там было неплохо
 
Да, остатки денег вытягивал из рашки вплоть до этой осени. За них купил цитрамон, жене машину и ремонт сделал. Мне там было неплохо

Хз, каждый сам режиссер в своей жизни.
Но поступок твой достоин уважения.:клас:
 
Детей нет, есть ролители которым я помогаю как могу.

Ну вот тогда и поговорим, когда появятся. Когда есть дети, особенно малолетние, на все смотришь совсем с другой стороны.
 
Ну вот тогда и поговорим, когда появятся. Когда есть дети, особенно малолетние, на все смотришь совсем с другой стороны.

так ты таким долбоёбом тупым стал после рождения детей или всегда таким был? :D
 
ты пустомеля

тупая твоя башка,
типичный избиратель зеленского


Попробую ещё раз : в контексте фразы о депрессии , утечке рабочих рук , спаде экономики , трудности найти хорошую зарплату в Украине, я написал о миллионах "заробiтчан"
Ты оспариваешь спад в экономике и трудовую миграцию , и факт , что только в Польше около миллиона украинцев только по официальной статистике ?!?
Ты прицепился к слову"уехало" , употребленному применительно к "уехавшим на заработки" , о чем сказано сразу после цифр !
О "фонтане эмоций" и красноречия :рл:
Ты пообщаться заходишь или самоутвердиться ?
Все статистические данные у нас приводят "без учета оккупированной территории"
О чем мы неоднократно слышали во время озвучивания соцопросов .
Ты где-то взял Крым ...почему не прибавил ОРДЛО ? Там еще почти 4 млн! :незнаю:
Найдешь , где сказано , что крымчан считают гастарбайтерами ?
 
Хочу ще раз подякувати epic-komp за справжню підтримку селян України гарним інструментом :клас:
 
Замах на Вову-Молодоєліцо виявився замахом на Вову-Морду.

Так, принаймні, журналісту видання повідомило джерело в прокуратурі.


зі
сплутати важко:


ДШК то зачем для этой морды? Он в бронированном мерсе ездит?

Ну и эпично, после того как ДШК будет работать вся округа будет знать, как они планировали забирать ценности?
"За версією поліції, злочинці готували вбивство з корисливих мотивів – хотіли заволодіти грошима та матеріальними цінностями."
 
мдє
віком/наявністю дітей тут ще не мірялися.

Залишилося тільки "мій батько танкіст", "а мій брат боксер" :рл:

Всем же пох, где и как будут жить его дети, в составе полной семьи или без кормильца? То то я вижу что каждый второй в автоветке в АТО пошел и оставил несовершеннолетних детей?
 
Назад
Зверху Знизу