Обновки

о, хруя из палаты выпустили... ну щас начнется...
 
Не знаю как правильно. Подскажи плиз...

да никак. не отставить. протягивают шланг от крана и сразу заливают.
а есть аквасы на тонну. отстаивать? да щаз!

я даже не грею воду. разбавляю из крана горячей воды
 

когда-то очень давно, когда был аквариум на 150 литров, таскал ведрами в принесенную в комнату детскую ванную, бросал туда химию, отстаивал сколько положено, а потом заливал. ебись оно конем. лучше рыбки на картинках
 

берешь смарт, в него флешку с киноМ и вуаля аквариум.
у меня на ждущий режим апликуха была у телека аквариум, даже настроить вид и рыб можно было
 
лучше рыбки на картинках
З бабами теж,проблем багато.Квіти,шампанське,подарунки.Може резинова краще? А з дітьми! На фотках вони такі милі.Сидять собі у колясочках,посміхаються..Чистенькі,сорочки випрані.А у житті?Рукав відірваний,сапоги в багнюці,ще й повен рюкзак двійок.Краще на фото дивитись.
 

действительно чего тебе упоротому имбецылу это смотреть
кернос пЭтя луДший один хер у тебя безмозглого
 

рыбки это хобби, бабы - необходимость
так что не путай
 

 

кстати, вот по идее более свежий скворечник ибо 10 лет назад требования по утеплению были послабее:
 

вчера ознакамливался с квитанцией на отопление на трешку в панельке за январь (ну скоко там, ну квадратов 50)
без счетчика, само-собой разумеется
2516 грн
 
так в советских домах в этом плане все грустно.
у меня совковая двушка чет типа 46 метров, так что трешка поболее должна быть.
 

Это за все или только за отопление?
Просто я привел в своей квартире платежку за все, т.е. не только отопление, но и электричество, квартплата, вода, домофон и пр платежи, т.к. в доме кроме электрики ни за что больше платить не надо (точнее один раз в год налог на землю в районе 150грн).
 
Это за все или только за отопление?
только отопление

вся комуналка в квартире будет меньше чем отопление Х2 в отопительный период.

ну а в доме то понятно что больше незачто платить кроме электричества.