Обновки

на первом плане у нас как обычно жратва, скушно :ги:

fdb0bc.jpg
 
вот как раз покупать квартиру на сдачу это и есть тупое и неэффективное решение в плане мозгоебство + потраченные деньги/полученная прибыль

а так да, согласен, но нахуй так жить, когда ради норы в вовробьевых горах надо точить шоколодаки на нычку от детей

:іржач: финансовый аналитег проснулся, где же он был пока ты в съемной хате жил. Какую часть квартиры ты просрал до начала стройки и какую после начала стройки тупо на аренде.
Я ещё и мандарины ем сам когда малую сыпет, пиво сам на тихую употребляю, чипсы острые. А вы что вредное своим детям даёте?
 
Отдыхать надо. А кредиты могут подождать

Та не понимаю я этого, по мне так лучше три месяца лета в Кирилловке провести, чем ото неделю зимой со сменой климата. Для галочки побывать в стране куда ни шло, но ездить который год подряд в одну страну, чтобы потом по возвращению депресняк был.
 
:іржач: финансовый аналитег проснулся, где же он был пока ты в съемной хате жил. Какую часть квартиры ты просрал до начала стройки и какую после начала стройки тупо на аренде.
Я ещё и мандарины ем сам когда малую сыпет, пиво сам на тихую употребляю, чипсы острые. А вы что вредное своим детям даёте?

не у всех есть теща с койкоместом для любимого зятя
короче брысь под лавку
 
Султан гарден рещервация украинского и русского Тагила с типично египетской кухней - а на обед у нас сегодня пять видов макарон, три вида картошки, курица и рыба и так каждый день.

Аристократ?мы люди простые. И да мяса хватало и тагила не было.раша вроде с января в ебипет попрет.
 
Та не понимаю я этого, по мне так лучше три месяца лета в Кирилловке провести, чем ото неделю зимой со сменой климата. Для галочки побывать в стране куда ни шло, но ездить который год подряд в одну страну, чтобы потом по возвращению депресняк был.

это все потому шо ты кретин, для которого сраный египет чи турция это не море, а ажно целая заграница
 
Та не понимаю я этого, по мне так лучше три месяца лета в Кирилловке провести, чем ото неделю зимой со сменой климата. Для галочки побывать в стране куда ни шло, но ездить который год подряд в одну страну, чтобы потом по возвращению депресняк был.

в кириловке будет по приезду :D
 
Та не понимаю я этого, по мне так лучше три месяца лета в Кирилловке провести, чем ото неделю зимой со сменой климата. Для галочки побывать в стране куда ни шло, но ездить который год подряд в одну страну, чтобы потом по возвращению депресняк был.

Я и в Кириллове каждый год в начале лета отдыхаю недельку с семьей сколько уже лет.осенью за границей.все нормально.главное правильный настрой на отдых.
 
Назад
Зверху Знизу