Обновки! (хвастаемся)

Сел старый акк на Казели пришлось в срочном порядке покупать новый, особого выбора вечером не было взял что было.
Кроме надписи Сделано в Украине никаких опознавательных знаков нет. Может кто знаком с ними, походит или 4 рубля выкинуто зря?

У меня такой 3года крутил, с ним же машину продал, дальнейшая судьба не известна:)
 
что за дивная тема?)
я сегодня подобрал две летние покрышки. как раз подойдут мне на передние диски:)
 
покупал как "спорт"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а под краской на внутренней стороне отчетливо видны цифры 21083:D

ты, кстати, тоже... если бы позвонил не вечером, а до 12ти, то я бы с лоска прикатил тебе его. ты выяснил, подходит к тебе от шнивы?
 
что за дивная тема?)
я сегодня подобрал две летние покрышки. как раз подойдут мне на передние диски:)

а уменя спереди всесезонка а сзади лето, охуенно по льду легкому крутить.... ебнул ручник оно почти 2 раза крутануло....

нахуй зиму, на лете весело по льду оказывается! правда на дорогу не выезжаю на таком она тронуться не может на льду..... :D:D:D подожду зимы и поеду на площадку отжигать на лете 10 летнем бля )) на волге скучно, на ее шиповке нихуа не крутит а едет.... шиповка это скучно )))
 
а уменя спереди всесезонка а сзади лето, охуенно по льду легкому крутить.... ебнул ручник оно почти 2 раза крутануло....

нахуй зиму, на лете весело по льду оказывается! правда на дорогу не выезжаю на таком она тронуться не может на льду..... :D:D:D подожду зимы и поеду на площадку отжигать на лете 10 летнем бля )) на волге скучно, на ее шиповке нихуа не крутит а едет.... шиповка это скучно )))

не. я сейчас на зиме - это на лето!
 
Проипланил целый день в ЭБИ... людей куева кукуева...

Купил разной ипулы но очень нужной... хотя многого нема... люди гребут всякую куерду, и по взляду понимаешь что оно им и нафиг не впало... Но халява... :D

Хотели нажучить меня на 500 грн. По ашипке выбели без скидки одну позицию из огромного чека... Я вернул и тут же выкупил со скидкой...

Жук еще тот :ги:

Зато весь день пошти прокакал...
 
В СБ с родственником был на центральном, даже там цены на порядок ниже чем в эпицентре.
 

Кондиционеров :ги::D
Люстр на усю жил площадь...
И так фигни по мелочи...

какая халява..:незнаю: на соседнем салтовском рынке без скидок дешевле

:пиво:
Я на рынках много лет работал... На сковороде тоже - там брат троюродный оптовик по сантехнике... На конячем есть точки... На барике там тоже но там другая история...
Я знаю что нужно брать в суперах и что на базарах. В снабжении куева тучу лет... Я уже чувствую по нюху... :D:пиво:
 
сам не был, но на работе писдели что ОБИ до февраля. сейсам там сумашествие. скупают всё подряд. на кассах очереди.
 
сам не был, но на работе писдели что ОБИ до февраля. сейсам там сумашествие. скупают всё подряд. на кассах очереди.

Та там гребут все что попало... Инструмент уже выгребли почти весь... Хрень всякая осталась только... Ну например кусачки для арматуры гривен за 180 - 30% скидки, только такие на барике я взял за 55 :ги: :D

Или станки какие нить токарные по дереву... или еще какая нить очень нужная ипула рейсмусно-фуговальная по дереву... тыщ за 9...
 
обновка бля на форуме

дневные айтишники сменились вечерними сантехниками в автоветке бля )))
 
Был седне в МЕТРО. купил на св. Николая

AAAAC4jjzqgAAAAAAFLZAQ.jpg
 
обновился донором экрана для Tecra A6.
Незамедлительно поменял экран и попутно заменил проц с Т1300 на Т2400
Все работает (тьху*3). Доволен, как слон
 
Купил билет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купил билет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прикольный чел. На евро в Харькове в фан зоне, он с сцены хорошо заводил веселых подвипивщих фанатов :клас:
 
Назад
Зверху Знизу