Обновки! (хвастаемся) - Part 3

говорил шо лень зимнюю резину покупать,, поэтому продам
Извините, была реальная возможность продать за 5800 человеку, уже договорился, но жена сорвала сделку и устроила скандал. Сказала если продашь ланос будешь покупать новую машину так как я привыкла уже не пользоваться общественным транспортом. Я не стал и пришлось отказаться от своих слов чего я очень не люблю делать.
 
я тоже не понимая этого через 2 часа перезвонил и сказал что если тетя люба что то напутала то мы можем доделать недостающие док-ты
новая инфа
звонит парень и говорит что узнал. за 100-200 грн практически любой инспектор напишет справку о утере документа. и на основании этого документа они поставят там :рл:
и для этого мы должны встреиться возле гаи где будет написано заявление о том что ТП был утерян
я сказал что отец не будет писать что он потерял ТП, потому что он его не терял. он может написать что дал ТП проебалкину и тот его проебал, но точно не отец
тип сказал что сам напишет что им был утерян техпаспорт
я ему объяснил что машина его,я на нее не имею никаких планов, но для гаи он к машине не имеет отношения. поэтому мне кажется его заявление будет неуместно, хотя я очень даже за чтоб он такое написал и ему это помогло
также я поинтересовался зачем ему мое и отца присутствие в гаи. он сказал чтоб подтвердить что машина не угнана. я ему ответил что гаи не та структура где верят на слово......
истерический смех

аферы может и не получится. Доверенность ваша у них, но они по ней сделать ничего не смогут. А вот вы шантажировать их - запросто. Пусть едет и пишет что он посеял ТП и что на это ГАИшники ему скажут. Сейчас по факту для езды доверенность не нужна, соответсвенно ваше с папой присутсвие там тоже явно ни к чему. Проблемы надо решать по мере их возникновения. Пусть вначале он напишет, а если потребуется доказать что машина не в угоне, то для этого будет вызван владелец ТС, а владелец тогда уже объяснит, что передал авто вам, а вы подтвердите что сняли с учета и передали ТС Проебищенко. Головняков больше для вас и владельца. Но аферы я пока никакой не вижу.
 
ND, если это не вброс, то чего ты паришься вообще?
Бабки тебеотдали за машину? Ну и все, все остальное то не твои проблемы уже. Помочь - да нужно, но беспокоиться должны они и мотивировать тебя к действиям.
 
поверь мне это не вброс. шоб я всю жизнь соседом анархиста если это вброс.
люди разные бывают... не знаю что у них на уме и как они себя поведут в той или иной ситуации

Так а к тебе какие вопросы?
Они тебе отдали денег, ты им машину снятую с учета. К тебе они больше не имеют никакого отношения. И дальнейшее что ни произойдет с той машиной это уже не твоя машина.
 
поверь мне это не вброс. шоб я всю жизнь был соседом анархиста если это вброс.
люди разные бывают... не знаю что у них на уме и как они себя поведут в той или иной ситуации

вам не о чем больше переживать? вам тут 100500 человек сказало что все ок, вы просто по своей душевной доброте портите себе нервы. Это конечно ваше лично дело чем занять голову.
 
вам не о чем больше переживать? вам тут 100500 человек сказало что все ок, вы просто по своей душевной доброте портите себе нервы. Это конечно ваше лично дело чем занять голову.

Согласен. ND, съешьте булочку с сосиской (а лучше три) и забудьте об этом.
 
заходим мы к начальнику ГАИ. и начинаем.....я тому тот мне. и начальник такой: а вы не обманываете? я все такие хором: неееееееет!
:D я те с самого начала говорил что это лоховская тема:)
штобы сделал я в этой ситуации. написалбы от своего имени заяву по утере (кражу нахуй ибо там в милицию еще писать надо, а это никому не нужно) написал бы от своего имени или от имени твоего бати. но не бесплатно - все расходы оплачивает этот чувак, причем делаете по сабой быстрой (читай "дорогой") схеме в гаи. тоеть тебе выгодно - время экономиш, чувак платит только в гаи. обуют его по полной конешно, зато ты не потратиш ни копейки
 
Семен не надо мне Выкать
ты ж меня старше, в краску вгоняешь
У нас еще в школе в элитном классе был классный руководитель, лучший учитель математики в области, ныне покойный. Так вот он с самого начала говорил нам "Вы", начиная кажется еще с 7 или 8 класса. Это признак интеллигентности врожденной.
 
Назад
Зверху Знизу