Обновки! (хвастаемся) - Part 3

опщем эта история с потерянным техпаспортом попахивает аферой
сказал парнишке чтоб делал что уогдно но документ нашел ибо его восстановить оооооооочень дорого
действительно, история такая нелепая, что поневоле посещают мысли...Как будто им прикрыть что-то этой машиной надо...чтобы еще какой-нибудь уголовщины не навесили...
Хотя, скорее всего, действительно, золотая т.Люба перемудрила знатно и теперь ввергает "племянничков" в пучину денежных потерь...
 
я просто боюсь шоб допустим потом не получилось что на нее 2 техпаспорта будет
хозяин по ТП отдал мне машину по доверенности, я снял и продал другому типу
чья блядь машина?
вот в данный момент в таком подвешенном состоянии она точно не того типа иногороднего. т.е. как ни крути в жопе он?
документов нет и денег нет
что он может препринять?

Та вобще как-то ты странно продал без договора купли-продажи:confused: Непонятно:незнаю:
 
что он может препринять?
так ты у него машину забирай с документами а его высади где нибудь на хтз:D
пс
а вообще - увидишь, он по наивности иили по глупости начнет клянчить бабки назад.. я такое видел пару раз
 
я просто боюсь шоб допустим потом не получилось что на нее 2 техпаспорта будет
хозяин по ТП отдал мне машину по доверенности, я снял и продал другому типу
чья блядь машина?
вот в данный момент в таком подвешенном состоянии она точно не того типа иногороднего. т.е. как ни крути в жопе он?
документов нет и денег нет
что он может препринять?

Следующим ахтунгом будет то, что им придется делать либо договор купли-продажи нотариальный, либо справку-счет. Которую там им могут не сделать тоже. Короче, думаю верно поступил что отправил их искать ТП. Не надо быть сильно добрым с малознакомыми людьми, а то потом столько добра навалится, что не раскопаешь.
 
без договора купли-продажи
как они сорбались ставить на учет и оформить куплю-продажу без димона или фактического владельца у себя в северодонецке? явно левый нотариус какойто
 
Требуй с них бабло сверху за гемор и за "решение" ихних проблем.
 
могу тебе по той же схеме продать ленд ровер моего директора. тока там не будет документов и ключей

главное шоб у тя доверка хотя бы была на нее;) токаж тя потом казнят я думаю:D
 
как они сорбались ставить на учет и оформить куплю-продажу без димона или фактического владельца у себя в северодонецке? явно левый нотариус какойто

Тётя Люба явно аферистка со стажем.
 
баксы хоть настоящие? :)

72272606_festisite_us_dollar_100.png
 
сначала мне тоже так казалось
хз...
у него есть предположения где он мог потерять его в харькове... и там есть кому повесить объявления
съезжу на досуге
если висят то хорошо

Каком нах Харькове?

он говорит что он был. по пути домой его тормознули менты
тогда техпаспорт еще был
потом он его положил в файл, а файл в бардачек
и дома уже понял что его нету....

Мутноватая история какая-то..
 
Назад
Зверху Знизу