Обновки! (меряемся) - - - Part 13

не успел я раздуплицца как жена купила детское автокресло (0-11кг - самое бесполезное)
xWo8vHYjXec.jpg

хоть я и против таких кресел, но пришлось установить под психологически давлением большинства:ги:

Вовка, у меня новые чехлы какие то новые остались от точ такого кресла.
Ннадо?
 
не успел я раздуплицца как жена купила детское автокресло (0-11кг - самое бесполезное)
Чойта бесполезное? Приехал с ребёнком в пункт Б.
Отстегнул и понёс. Дитё продолжает спать как ни в чём не бывало.
Ну и таки безопасность ;)
а зачем его носить? для этого коляска есть...
Мда. Очень удобно. Достал из багажника коляску. Разложил. Уложил ребёнка. И поехал в подъезд.
 
Чойта бесполезное? Приехал с ребёнком в пункт Б.
Отстегнул и понёс. Дитё продолжает спать как ни в чём не бывало.
Ну и таки безопасность ;)

Мда. Очень удобно. Достал из багажника коляску. Разложил. Уложил ребёнка. И поехал в подъезд.

его уже уговорили:D


...хотя))))...моя знакомая (и я периодически) в слинге оттаскала:)
зачётная вещь:клас:
дома так быстро не засыпает как в слинге, главное вовремя его одеть и можно куда угодно "вырушать": на работу, в магазин:)
когда ребёнок гуляет, то слинг висит как фартук и куда бы дитё не побежало, не надо возвращаться за коляской и контролировать, чтоб её не стащили, вместо неё завсегда можно взять огромную машину:ги:(её сам ребёнок таскает, а когда устанет, я его в слинг засуну, а в руку машину, ещё 1 свободная остаётся:D)
в слинге хоть как его крути-спит)
 
Останнє редагування:
Достал из багажника коляску. Разложил. Уложил ребёнка. И поехал в подъезд.
1) до подъезда можно и на руках отнести
2) не понимаю куда можно с ребенком на машине постоянно ездить?
нет, конешно же есть люди которые и в супермаркет на машине с детьми ездят, и в парк чисто прогулятся и даже заграницу летают (как наш серго)
но я против всего этого. в парк мне ходить не надо, у меня лесопарк под домом, поликлиника в километре от дома, можно и на коляске подвезти, школы садики секции тоже есть рядом... поэтому я и был и остаюсь противником детских автокресел ну и перевозки детей в машине взагали
 
1) до подъезда можно и на руках отнести
2) не понимаю куда можно с ребенком на машине постоянно ездить?
нет, конешно же есть люди которые и в супермаркет на машине с детьми ездят, и в парк чисто прогулятся и даже заграницу летают (как наш серго)
но я против всего этого. в парк мне ходить не надо, у меня лесопарк под домом, поликлиника в километре от дома, можно и на коляске подвезти, школы садики секции тоже есть рядом... поэтому я и был и остаюсь противником детских автокресел ну и перевозки детей в машине взагали

ты думаешь, твоя жена будет безвыходно дома 2 года сидеть?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:


мои знакомые на корпоративы, просто в кафе сидят, в тот же парк горького ездят!

а в лесопарке какашек много, клещей и в померках вообще чахоточные курят на пеньках:hollering:
сейчас у мну на работе пока мама работает, подростки её месячную дочечку нянчат:)...в коляске канешно катают, но привезли то ребёнка через весь город в машине:незнаю:
 
Продолжение приключений рукожопа. Сделал водопровод на даче

uploadfromtaptalk1399718390629.jpg
 
ты думаешь, твоя жена будет безвыходно дома 2 года сидеть?
уже не сидит. гуляет с коляской в парке. все остальное сделаю я:курю:
кстати я щас бойлер должен вешать а не с вами свое время терять:мораль: продолжайте

кстати по теме:
по совету Архимедеса купил франко-украинский Атлантик
record_13847869.jpg

Архимедес хоть и сепараторский прихвостень, но в технических вопросах ему можно доверять:пиво:


Сделал водопровод на даче
а зимой не замерзнет вся эта конструкция? мож какойто ваты в колодец напихать..?
 
у нее мужа нет штоли? пусть попросит и тот сбегает в магазин. ну а на работу ребенка брать - это ваще ппц:(

ей на такси дешевше;)чем мужа вызывать с работы:D:D
к тому же он взаграницу ездит-в командировки;)...вобщем, не сбегает:іржач:

ну пока она до работы доезжает, я приезжаю туда же и мы идём гулять:rolleyes:
 
а вечером по пути домой он не может заехать?

да:)
дня через 4:ги:


а в супермаркет они ездят все вместе, потому, как она стоит и медитирует на витрину, а потом только пальчиком тыкает:)
и ребёночка, канешно же, берут))))
 
боже.. а на 4 дня накупить продуктов им не позволяет старый отечественный холодильник... отэто проблемы у людей:рл:

Вован, на самом деле с ребенком ездить приходится. То в магаз, то ливень, а пешком в поликлинику не вариант, то в какую-то больничку на обследование, то еще что. А еще круто, когда у жены есть права и она ездит. Сразу куча головняка с плеча падает :ги:
 
боже.. а на 4 дня накупить продуктов им не позволяет старый отечественный холодильник... отэто проблемы у людей:рл:

а вот взяло и захотелось, блеать, на 3 -ий день того, чего нет!:іржач:
я пришла и говорю: там платье видела обалденное!

а тут, раз!! и нет в холодильнике такого платья:диявол:
 
А хз. Всё равно на зиму сливать воду. Может стенки пенопластом обошью, есть немного

стенки то нехера?
прибей по периметру колодца на середине высоты уголок. и уложишь на него пенопласт. плотно. без щелей.

зы. я чет не понял, почему так много трубок там. и зачем запорный вентиль на выходе из скважины?

Вован, на самом деле с ребенком ездить

мы не возили никуда. а те два или три раза, когда надо было в поликлинику, справились с люлькой от коляски.
 
Вован, на самом деле с ребенком ездить приходится. То в магаз, то ливень, а пешком в поликлинику не вариант, то в какую-то больничку на обследование, то еще что. А еще круто, когда у жены есть права и она ездит. Сразу куча головняка с плеча падает :ги:

у меня малявка вообще балдеет от авто... Порой капризничать начинает, если в пробке стоим)) Ехать ей надо))
Вов, не у всех сад/школа прямо под домом, не всегда больница в 500 метрах и иногда ближайший нормальный магазин находится в 3-4км...
А выехать в тот же зоопарк? Или ты слонёнка с тигрёнком домой притянешь?
В общем, ты ещё передумаешь;)
 
стенки то нехера?
прибей по периметру колодца на середине высоты уголок. и уложишь на него пенопласт. плотно. без щелей.

зы. я чет не понял, почему так много трубок там. и зачем запорный вентиль на выходе из скважины?



мы не возили никуда. а те два или три раза, когда надо было в поликлинику, справились с люлькой от коляски.

На счет пенопласта - спасибо :клас:. Вентиль на скважине был изначально. Насос мощнее, чем дебит скважины, по этому придушен вентилем. А чего много трубок? Тот один аппендицит это для слива воды
а остальное то чего лишнее? :)



Силикатный кирпич и так сырой будет, а под пенопластом он за пару лет растает.

Будем решать проблемы по мере поступления :ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу