Обновки. БГ

Обновил доцю транспортом.:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ОЛуХ таки рулиД.:-)
 
Несподівано:
щоб перевести гроші з однієї картки на іншу (обдиві Приватівські) в Приватівському ж терміналі здерли комісію 4,6%.
Щоби поповнити Приватівську картку готівкою зі стороннього терміналу (Ізіпей чи Пейпал - не запам'ятав), сплатив 3,6%.
Коломойша циганізується?
Второе в принципе ожидаемо.
А первый пункт - вероятнее всего перевод был за счет кредитного лимита ? Тогда 4 процента также как и за снятие наличных.
 
Обновил доцю транспортом.:)

+1

2013.jpg
 
Эх, нет эксперта по коляскам :(
Щас бы началось :D
 
Херанул продавану негативный фидбек и отписался саппорту ибея для возмещения средств.
 
Ты ищо и на ибее покупал? 0_о
 
Нокуя? вроде норм снимает за свои бапки.:незнаю:
атдай мот мне за штуку.:пиво:

гавно. оригинал стоит 40-45. ниче, нехер обманывать народ. на счет квадра - никак его в город не привезу



Ты ищо и на ибее покупал? 0_о

деньги на пейпале подвисли
 
Ух сильно то как!!!

Музыкант группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта записал ко Дню независимости Украины опубликовал клир на пеню со своего будущего альбома. Клип на песню "Мантра" размещен на канале музыканта в YouTube. Михайлюта признался, что идея песни появилась в марте 2014 года. "16 числа, в воскресенье, я узнал, что во время "референдума" в Крыму похитили Пилунско....
 
Обновился гаражом и сносом старого сарая. Срач во дворе - пиздец... А ещё эльку вполне можно использовать как каток ))) Весь строительный мусор со сноса сарая затрамбовал в грунтовку
 
завелся значит во дворе необычный паук, а может и обычный, кто отличит из нас..
короче начал я его прикармливать.. то муху то осу собью.. чтобы шевелилась еще и в паутинку кидаю. Паук сразу бодрячком подрывается и давай ее (добычу) разделывать..
А вцелом прикольно наблюдать за поведением насекомых. Вот у паука идеальная система охраны. Стоит затронуть его паутинки а он по интенсивности и силе колебаний определяет его ли весовая добычи и стоит ли связываться. От пчел наше общество могло бы позаимствовать соц строй.. не копипастом конечно. Вобщем велосипед изобретен, надо только разглядеть.
 
Назад
Зверху Знизу