Обновки. БГ - Part 5

Посоны, а вы шарите :клас:

ну не все же успешные айтишниГи чтоб по 17 грн комплексный обед жрать из пупков :D
кило гречки сейчас больше 20грн, кто там умудрятся куховарить по 10 грн за блюда я бы хотел посмотреть...
 
ну не все же успешные айтишниГи чтоб по 17 грн комплексный обед жрать из пупков :D
кило гречки сейчас больше 20грн, кто там умудрятся куховарить по 10 грн за блюда я бы хотел посмотреть...

Там не комплексный. Там выбор достаточно велик. Как правило 3-4 гарнира, и 8-10 салатов. Мясных ништяков где то 5 видов + печень.

За $0,65 - я же написал все:
- салат: пекинка\огуец\кукуруза\крабовые палочки\подс масло
- котлета на пару (курица) под сыром и грибами
- пирожок с капустой здобный

Все свежее. Вкусное. На вынос. Ну или там в буфете, но там пластиковые столы и стулья.

Все норм.
Там питаются успешные айтишники :D а на форуме заливают про 10к на молочку и плов из блядских голов :D
 
ну не все же успешные айтишниГи чтоб по 17 грн комплексный обед жрать из пупков :D

:їжа::їжа::їжа::D

podliva-iz-kurinyih-serdechek.jpg
 
кило гречки сейчас больше 20грн, кто там умудрятся куховарить по 10 грн за блюда я бы хотел посмотреть...
ты за раз кило гречки уминаешь? силён, шо я могу сказать :D


Подозреваю, это шото типа мерзких потрохов? :D
 
Там не комплексный. Там выбор достаточно велик. Как правило 3-4 гарнира, и 8-10 салатов. Мясных ништяков где то 5 видов + печень.

За $0,65 - я же написал все:
- салат: пекинка\огуец\кукуруза\крабовые палочки\подс масло
- котлета на пару (курица) под сыром и грибами
- пирожок с капустой здобный

Все свежее. Вкусное. На вынос. Ну или там в буфете, но там пластиковые столы и стулья.

Все норм.
Там питаются успешные айтишники :D а на форуме заливают про 10к на молочку и плов из блядских голов :D

Знач ал я одно место в городе где при курсе 5 можно было сытно вкусно и безопасно навалить первое, второе с мясом типа свинной отбивные и салат с компот ом за 20грн при курсе 8. Одно, карл, кафе турбо на турбоатоме. И обедали там в основном гайцы, прокурорские и менты.
Больше я таких мест в хрякове не знаю.
 
Знач ал я одно место в городе где при курсе 5 можно было сытно вкусно и безопасно навалить первое, второе с мясом типа свинной отбивные и салат с компот ом за 20грн при курсе 8. Одно, карл, кафе турбо на турбоатоме. И обедали там в основном гайцы, прокурорские и менты.
Больше я таких мест в хрякове не знаю.

Если шо, в личку скину координаты.
Узнаешь. Мне не жалко :D
 
ты за раз кило гречки уминаешь? силён, шо я могу сказать :D

пусть гречки будет 100гр 3гр + масло 50гр это 5грн
+ салат тут уже только капусту грызть
и это без мяса

у меня собакен в день почти на 30грн жрет, и это куриные хребты и шеи, корм бы стоил в два раза дороже.
как можно полноценно питаться человеку на 30грн х.з.

я понимаю что старики на свои нищенские пенсии так и существуют, но это не живут и не едят...:rolleyes:


И обедали там в основном гайцы, прокурорские и менты.

те шо взяток не брали? :D:D:D
 
Если шо, в личку скину координаты.
Узнаешь. Мне не жалко :D

Ну давай. У меня есть кого на пробу заслать.

пусть гречки будет 100гр 3гр + масло 50гр это 5грн
+ салат тут уже только капусту грызть
и это без мяса

у меня собакен в день почти на 30грн жрет, и это куриные хребты и шеи, корм бы стоил в два раза дороже.
как можно полноценно питаться человеку на 30грн х.з.

я понимаю что старики на свои нищенские пенсии так и существуют, но это не живут и не едят...:rolleyes:




те шо взяток не брали? :D:D:D

1 - всего в два раза дороже? Не ценишь ты собаку :D мой в неделю ест полтора килограмм фарша говяжьего 75. Кило гречки, кило риса и кило овсянки. Тоесть гришь 200. Бюджетный гав - 60 гривасов в сутки. Если кормить чем то приличным уровня пруины хотя-бы будет дороже. А рассол верный рояль канин - еще дороже...

2 - судя по новым бехаМ, ауди и кемрям - не думаю.
 
шо то как-то вяленько идёт жрачкосрач :D
 
на эти деньги молочку приносят коровы с альпийских лугов лично и каждый день. йогурт активия стоит 6 грн.
на 10 к можно купить 1000 шт йогурта и на сдачу получить литров 250 молока.
еще вспомнил
жена заказывает на детской молочке творожок и сметану. это 250 грн/мес. твоих 10к как раз на месяц и хватает. на 40 детей

Молочку Лугалу приносят австралийские коровы из которых он жарит стейки.
 
у меня собакен в день почти на 30грн жрет, и это куриные хребты и шеи, корм бы стоил в два раза дороже.
как можно полноценно питаться человеку на 30грн х.з.
ХЗ
моей кошке корма за 200 грн хватает на 1,5 месяца. корм брит. раньше ела роялканин лечебный для почек. этот вроде такой же. судя\ по состоянию и шерсти. ттт
 
шо то как-то вяленько идёт жрачкосрач :D

Жрачкосрач это сравнивать стейки из тетчере и Аргентины. А обсуждать что здоровому мужику пожрать на 10 гривасов.... это даже для абрикосового рая - круто.
 
а это с глоГного веет говницом
вощет о 10гривневой еде я упомянул гораздо раньше чем была создана тема в глагне

Жрачкосрач это сравнивать стейки из тетчере и Аргентины
нам нищебродам вас олигархов не понять :D я ни тех ни тех стейков не жрал, да и как-то не шибко тянет :D и как ни странно еще жив :D
 
Так а где та супербюджетная столовая? Недавно писали что в ХИРЭ открыли столовку с нереально низкими ценами. Это о ней речь?
 
Назад
Зверху Знизу