Обновки. БГ - Part 5

то есть ты никогда не менял аккумы и катализаторы?

Ващет их даже трогать своими белыми ручками с маникюром не нужно. Все деалют специально обученные люди которым ты велел поставить новый аккум.
А старый забирают в счет скидки на новый.

Так же и с катами.

Читай выше. Кат менял 0 оставил остатки - пацанам на пиво :D Мине не жалко :)
Акум дважды менял там где мне удобно, один раз на СТО :) Пока на 1 машину покупал 1 акум :) Итого 2 собственноручные замены и одна на СТО. На СТО тоже не брал бабок за оставленный акум :) Нахуя - пацанам на пиво...
Точно так же как и запы старые тяжелые оставляю на чермет на СТО.
 
Обновился для обновления через 2000км.

if551a9e1c.jpg
198013418_w200_h200_mahle_oc90_06_500x500.jpg


А так же летней прошлогодней омывашкой по прошлогодней цене 20 грн. за 5 л., замерзшей в лед в канистрах. Ибо стояла в контейнере на лоске.
 
Читай выше. Кат менял 0 оставил остатки - пацанам на пиво :D Мине не жалко :)
Акум дважды менял там где мне удобно, один раз на СТО :) Пока на 1 машину покупал 1 акум :) Итого 2 собственноручные замены и одна на СТО. На СТО тоже не брал бабок за оставленный акум :) Нахуя - пацанам на пиво...
Точно так же как и запы старые тяжелые оставляю на чермет на СТО.

Сладенький :клас:
 
зато не скупердяй сельский который даже гавно свое с собой забирает - огород удобрять. :іржач:

Старик ДГР вобще аккумы у официалов меняет.
и правильно делает.
официалы, кстати, старый аккум назад отдали - запаковали и в салон поставили. "старик дгр" его отдал соседу по гаражу который его к тазу классическому приколхозил.. до сих пор ездит - благодарит.
 
Обновился для обновления через 2000км.

if551a9e1c.jpg
198013418_w200_h200_mahle_oc90_06_500x500.jpg


А так же летней прошлогодней омывашкой по прошлогодней цене 20 грн. за 5 л., замерзшей в лед в канистрах. Ибо стояла в контейнере на лоске.

Нухрена покупать 10 эльф? :)

:іржач: МНе не интересно торговать мусором - кому интересно - пусть и утилизирует. Ну и копытные получает...
Я так понимаю собирашкам металолом за символическую плату ты тоже удавишься отдать - будет гниьт во дворе пока прицеп не купишь... Хотя какой прицеп, если у тебя даже задний буксировочный крюк - эксклюзив и отдельная часть :)

То привычка еще с брежневских времен у него :D

:іржач: помойму это у тебя привычка с брежневских времен хлам тянуть, а не то вдруг на тебе кто нить пару лишних соток заработает :D
Ты случаем не из тех, кто приезжая на лоск, машину оставляет на сумской трассе, что бы за парковку не платить? :D
 
Нухрена покупать 10 эльф?
Сочетание эльфа и ланоса - ланосорелигия:).

Ты случаем не из тех, кто приезжая на лоск, машину оставляет на сумской трассе, что бы за парковку не платить?
Без проблем на мосту паркуются рядами сейчас.

Не, я не жалю что помыла вчера, хоть и дождь. После зимы много грязи было
Соли:увага:
 
Сочетание эльфа и ланоса - ланосорелигия:).
Эльф недешевое масло. А 10ка на зиму - ачко... 5ку вполне взять за эти бапки чуть менее оверпрайснутую чем эльф.

Без проблем на мосту паркуются рядами сейчас.
И какой профит? 5 или 10грн? :D
 
Эльф недешевое масло. А 10ка на зиму - ачко... 5ку вполне взять за эти бапки чуть менее оверпрайснутую чем эльф.

Эльф 10-40 одно из самых дешевых масел из этого сегмента. Непонимаю с чего ты взял что оно оверпрайснутое?
Так весна уже.
 
Эльф недешевое масло. А 10ка на зиму - ачко... 5ку вполне взять за эти бапки чуть менее оверпрайснутую чем эльф.
5-ка течет с большинства ланосов, как с поганой бабы.:ги:
Позволь себе нормальный аккумулятор и свежий стартер, тогда 10-ка тебе ачком казаться не будет. :)

И какой профит? 5 или 10грн?
Почти как от сдачи аккумулятора.:D
467b700aaed8.png
 
аккум
куплен и установлен
варта
новая эпопея
тесть на 8 марта заказал планшет
бюджет 2 тыс грн
что посоветуете?

Тут только коти поможет, ибо планшетов за 2к - нет, есть откровенно паленный китай :D

Ну и отдельный вопрос - какойто у тя тесть интересный, что на 8е марта планшеты заказывает :D
 
Эльф 10-40 одно из самых дешевых масел из этого сегмента. Непонимаю с чего ты взял что оно оверпрайснутое?
Так весна уже.

Мож я и ошибаюсь, но помойму эльф был дороже всяких мобилов, кастрюль, ликви и прочих шелов и тусовался где то с кварцами и прочими.
 
тесть на 8 марта заказал планшет
бюджет 2 тыс грн
что посоветуете?
дочь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пока работает. правда он дороже чуток.
все дешевое начинает виснуть на второй неделе активного пользования.
 
5-ка течет с большинства ланосов, как с поганой бабы.:ги:
Позволь себе нормальный аккумулятор и свежий стартер, тогда 10-ка тебе ачком казаться не будет. :)

:D Ну начнем с того что не в ланосе акум спокойно просаживаться могет, особенно зимой, особенно с короткими пробегами :) И его надо надрачивать зарядкой переодически :) Но то все хня... Я перед последними морозами первый раз за 2 года акум заряжал... Хстати не дорого на стоянке - тридцаточка :)
НУ а во вторых 10ка это не только акум и стартер, а еще и шейки распредвалов, их постель, ну и т.д.
 
Мож я и ошибаюсь, но помойму эльф был дороже всяких мобилов, кастрюль, ликви и прочих шелов и тусовался где то с кварцами и прочими.

Не-не. Мобил, Ликви (тем более), Тотал - дороже Эльфа. Шелл незнаю, может на том же уровне.
Эльф вполне норм масло по адекватной цене.
 
Вчера обновился знанием что меня немного наебали про покупке машины три года назад :D
Полез вчера регулировать фару правую, и обнаружил что она не родная. :( как и вторая :(
Хотя при покупке маляры облазили всю машину сказали что ее не красили :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу