Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Это что бы возле подьезда поставить, и пиво в ней пить, потому что дома мамка не разрешает.Как вот это ланцерное чудо ездит по нашим дорогам? Колеса "домиком", видимо иначе в арки не влазит, но блять клиренс впечатляет
Это что бы возле подьезда поставить, и пиво в ней пить, потому что дома мамка не разрешает.
Для тёщи есть варианты папицот.а если тещу?
Как вот это ланцерное чудо ездит по нашим дорогам? Колеса "домиком", видимо иначе в арки не влазит, но блять клиренс впечатляет
![]()
видел ее на Бекетова, как-то ж доехала![]()
может пневмо естьвидел ее на Бекетова, как-то ж доехала
Не правда. Или то расценки рамзеса?
Как вот это ланцерное чудо ездит по нашим дорогам? Колеса "домиком", видимо иначе в арки не влазит, но блять клиренс впечатляет![]()
так а чего Смарта не рассматриваешь? Я как раз на такой бюджет и поглядываю... хочу дизеля пригнать, или пригнанного купить))) ну потолок 4000... вродь у дизелей ресурс двигла поболе, для супруги естессна
Конечно. А продают их по 3200-3500 на луцком автобазаре.Нет правда.
Люди за пригонку авто берут 600-700 евро
Смарт бензин в германии с пробегом до 100 будет стоить 1200-1500 евро в хорошем состоянии.
Это уже 2к евро + добавь растаможку (по калькулятору 2000 евро) итого 4000 евро стоит смарт бензин (дизел дороже наверное) а это будет те же 5к баксов
Я писал про дизеля, где ресурс явно больше... А вообще я тож думаю, что неувал найти оч тяжело. Будем посмотреть дальше)за такую цену=привет капиталка, т.к. ресурс у них 120-150к. А их как раз пригоняют с таким пробегом и продают, либо уже тут докатывают до таких пробегов и продают чтобы не делать капиталку.
Я писал про дизеля, где ресурс явно больше... А вообще я тож думаю, что неувал найти оч тяжело. Будем посмотреть дальше)
Ага, у ланцера![]()
Гугли что такое стенс и пневмоподвеска![]()
Видел в продаже с пробегом овер 250, знач или капиталко была, или не все так плохо)у дизеля 200 примерно, но их не так много у нас + реально живых смартов мало, в основном увалы привозят, где капиталка 100% светит. Либо же бюджет надо крепко увеличивать и тогда смарт уже не такой привлекательный становится![]()
Так и есть, пневма. Извращенцы такой хуйней страдают.Видел его пару недель назад, в движении, с нормальным клиренсом. Может таки пневма.![]()
Так и есть, пневма. Извращенцы такой хуйней страдают.![]()