Обновки. БГ - Part 2 - Part 3

Ну происхождение аббревиатуры - похуй.
Сейчас это зарегистрированная торговая марка.

Да.
Дело в том что антифриз может быть разный по составу, включая и состав "Тосола".
А "тосол" - вполне конкретный, частный случай антифриза.

Примерно как "Макфа" макароны (раз пример с Леново деду оказался слишком сложный).

Короче, дедушка, ты в лужу сел.
 
а синтетика - это какой случай масла?

"Например, квадрат является частным случаем ромба, так как каждый квадрат является в то же время и ромбом (то есть, удовлетворяет определению ромба)."

А дальше сам. :) Айтишник он. Я нимагу.

Ну стратил - слейся. Нет жеж.
 
Не еби мозг, слейся уже в этом вопросе и забыли.
мне похуй - тосол и антифриз это название одного и того же - охлаждающей жидкости. да, их бывает дохуя видов, и да - не все их можно мешать между собой. а мозги ебете вы себе выдумывая "частные случаи" :D
 
мне похуй - тосол и антифриз это название одного и того же - охлаждающей жидкости. да, их бывает дохуя видов, и да - не все их можно мешать между собой. а мозги ебете вы себе выдумывая "частные случаи"

как-то не дорого. как в детском саду, ну мож подороже чуть. жаль
 
мне похуй - тосол и антифриз это название одного и того же - охлаждающей жидкости. да, их бывает дохуя видов, и да - не все их можно мешать между собой. а мозги ебете вы себе выдумывая "частные случаи"
будем считать это сливом :)
 
как-то не дорого. как в детском саду, ну мож подороже чуть. жаль
окей, я все понял - масло это частный случай Oil(англ.)..
тосол же - частный случай - Antifreeze(англ.)

можешь более не напрягаться. :D
 
с харькова? ночь и на западной? ню-ню.... :D
и про "поспал" тоже повеселило... как можно в этом гробовозе вонючем спать? :confused:

Тебе яблоки видимо совсем башню снесли:D
Харьков-Львов - 13ч
Харьков-Мукачево - 17ч
Харьков-Ивано-Франковск - 16ч

Все они отправляются в районе 19-00 из Харькова, утром в районе 10-00 ты на месте

Купе в экспрессах нормальные, с кондером, туалеты вакуумные и т.д
 
будем считать это сливом
cлушай, чудо в перьях, ворвавшееся сюда как стремительный понос, мне глубоко насрать что считаешь ты или твой дружок всем известный х..й ;)

Тебе яблоки видимо совсем башню снесли
Харьков-Львов - 13ч
Харьков-Мукачево - 17ч
Харьков-Ивано-Франковск - 16ч
это типа "ночь"? :D это почти сутки блеать :D
ночь - это харьков-киев. 63й поезд. ;)

Купе в экспрессах нормальные, с кондером, туалеты вакуумные и т.д
ну его нахуй - накатался в свое время в поездатых поездах и на куев и на западную.. :D либо машиной либо самолетом. последнее - предпочтительней.
 
это типа "ночь"? :D это почти сутки блеать :D
ночь - это харьков-киев. 63й поезд. ;)

Ебануться, Дима, завязывай. 13ч - это сутки?

Или тебе предпочтительнее залезть в поезд около 12 ночи и встать в 6 утра? Вот это как раз и есть ебанутая поездочка.

ну его нахуй - накатался в свое время в поездатых поездах и на куев и на западную.. либо машиной либо самолетом. последнее - предпочтительней.

на шатле;)
 
а че не на Хюндае поехал?

покушать, имхо, лучше на 2 или 3, в общем самом верхнем этаже Южного(нового) вокзала неплохая столовка «Оливье», народу немного, чистенько, свежая еда, меню шо в "Пузатой хате"

или в Харьков будешь возвращаться на обновке?)))

Хенде поздно приезжает. А вот назад на Хенде.
 
ой...что-то Х.ю очко наполировали :іржач:
с чего бы это....:D
 
cлушай, чудо в перьях, ворвавшееся сюда как стремительный понос, мне глубоко насрать что считаешь ты или твой дружок всем известный х..й
можете, товарищ, глубоко срать на всех. Твое личное право. К сожалению всем вокруг тоже глубоко насрать на твое мнение, ибо как показала "практика" оно охуенно ошибочно порой. Так что селява.
Перья мне не мешают, а у тебя наверное и дружков то нет, с таким характером.
 
Ебануться, Дима, завязывай. 13ч - это сутки?
а 16-17? :D
это не сутки, но и не ночь... еще раз - я не х..ев теоретиг с чикатиловки, я ездил в коммандировки в свое время на западную как раз на поездах. по бедности. :D
 
вот это ты верно подметил :клас: дружков(тм) у меня нет - я не из ваших. :іржач:
мне как то женщины больше нравятся.

с женщинами дружишь? на большее сил не хватает? а эго раздуто как у рокко, а на деле только хвастовство и снисхождение.
 
Назад
Зверху Знизу