Обновки. БГ - Part 2 - Part 3

каропки тоже не паяю, да :ги:

Любой тосол является антифризом.
Тосол - это частный случай антифриза.
Это то же самое что сказать почему ты купил Леново а не телефон. Телефон же кошернее :D
 
Любой тосол является антифризом.
Тосол - это частный случай антифриза.
Это то же самое что сказать почему ты купил Леново а не телефон. Телефон же кошернее
ебать...:ги:
ну все, все скиньтесь по червончику Андрюше :іржач:

свободный это если лет 10 прожил там и то далеко не факт
на данной работе нет, меня ж тут за главного не оставляют, пока тим лида нет
ну так вобще какой-то опыт пиздежа с пиндосами есть, я так понял что меня понимали
а тебе это зачем?
:ги:
 
на жигуле может испугаться и сказать ну его нахуй
там один уебищный руль без гура и регулировок токо чего стоит

хер его знает. то ли оба моих Жигуля особенные были, то ли хозяин я хороший, то ли плохое забылось уже, но никаких таких ужасов там не было. даже в -26 в 2005 нормально 21011 заводился.
 
масло фигня
чо тосол, а не антифриз? он жеж кошернее
тормозуху надо брать с черепашкой
масляный фильтр вроде ничо
топливный хз
фильтр салона и воздушный на пихло тоже надо бы заменить

Посмотрим,Я это все на пробу взял.
Для Запора думаю пойдет:yahoo:
Фильтра салона там не было в природе,а вот воздухан пока не брал,но он тоже под замену
 
хер его знает. то ли оба моих Жигуля особенные были, то ли хозяин я хороший, то ли плохое забылось уже, но никаких таких ужасов там не было. даже в -26 в 2005 нормально 21011 заводился.

я про эргономику органов управление говорил, а не про поливание карбИратора из чайничка :ги:
 
поделись секретом успеха

19cf8d.jpg
 
Ненавижу поезда... поезда вместо машин при нормальной погоде выбирают даже не знаю кто.
как кто? чикатиловские интеллехенты.. :D

Как по мне ночные экспрессы очень охуены, поспал ночь и ты уже на западной, например.
с харькова? ночь и на западной? ню-ню.... :D
и про "поспал" тоже повеселило... как можно в этом гробовозе вонючем спать? :confused:
 
хоть траст хоть не траст
с одной стороны я свою жену учить ездить не хочу. потому что мне жалко машину и нервы, проходили
А жену ? Не жалко?
и со мной она пытается спорить а с посторонним я сомневаюсь что так будет
Конечно. Она ж пытается компенсировать твое отношение к ней. На постороннего ей пох. и хорошо :)
и я бы очень расстроился что какой то Валера который нихуя не инструктор и ездит он на красненькой женской машинке :ги: учит мою жену ездить
Тут ты чувствуешь что где-то про..бываешь ну или тебе так кажется. В общем ты либо в себе не уверен, либо сам в душе не против какую деваху подучить "с продолжением" ;)
одновременно с этим моя жена ебнула бы меня чугунной сковородкой если бы узнала что я учу кого то ездить на своей мужской голубенькой машинке
не факт.

сорри, в общем :)
 
хоть траст хоть не траст
с одной стороны я свою жену учить ездить не хочу. потому что мне жалко машину и нервы, проходили
с другой стороны я считаю что таки посторонний человек должен учить шоб не было всяких семейных ссор во время обучения. и со мной она пытается спорить а с посторонним я сомневаюсь что так будет
так вот я сомневаюсь что Валера подрабатывает инструктором. и я бы очень расстроился что какой то Валера который нихуя не инструктор и ездит он на красненькой женской машинке :ги: учит мою жену ездить
одновременно с этим моя жена ебнула бы меня чугунной сковородкой если бы узнала что я учу кого то ездить на своей мужской голубенькой машинке

Девочка - жена хозяина конторы, исполнительный директор в этой же конторе.
Муж - хозяин конторы, мотоциклист. Он ее не научит ездить да и не на чем.

Так что все ок. :D
 
с харькова? ночь и на западной? ню-ню....
и про "поспал" тоже повеселило... как можно в этом гробовозе вонючем спать?
ты вообще мужчина? или принцесса на горошине? ;)
как можно, как можно... да нормально можно. тем более в ночном киевском.
 
Девочка - жена хозяина конторы, исполнительный директор в этой же конторе.
Муж - хозяин конторы, мотоциклист. Он ее не научит ездить да и не на чем.

Так что все ок.
присунуть захотел ей? :D
 
Назад
Зверху Знизу