Обновки. БГ - Part 2 - Part 3

народ, а может ли кто то дома держать лису?

Это если лисенком с малу приручать.
Говорят что воняют они нереально сильно + заразы много разносят.

В природе оно не такое мимимишное как на фото вконтактике.

Уж лучше росомаху тогда :клас:
 
Ну так тебя и меня человеком тоже делает устройство размером с БП компа :D

Кстати по узи. Сейчас уже это устройство далеко не с размером БК компа. А чуть больше флешки ;)
Причем уже УЗИ аппарат может сделать не только из компа но и из смартфона или планшета на ведроиде ;)
 
Ну так тебя и меня человеком тоже делает устройство размером с БП компа :D Правда хер пойми как оно работает.

Вспомнился мне один дохтюр который показывал мне пальцем на стационарный аппарат, в разработке которого я принимал участие, и рассзказывал - смотри вот это классный аппарат - хорошее разрешение, а вот там в углу - показывает на переносник того же семейства - гавно, зря мы его купили... Нифига не показывает :)
Я тихо улыбнулся ибо отличие кроме компановки там было одно - в мобильной платформе использовался более холодный чип обработки а силовая часть была переделана под вход 5 вольт вместо 12... Ну и соответственно - прошивки чуть подправленные были. Но на конечном пользователе это не отображалось никак. Картинки были удар в удар.

Кстати по узи. Сейчас уже это устройство далеко не с размером БК компа. А чуть больше флешки ;)
Причем уже УЗИ аппарат может сделать не только из компа но и из смартфона или планшета на ведроиде ;)

У меня есть подозрение что в устройство чуть больше флешки ты не засунишь разьем трансдьюсера и тем более его силовой блок (правда его можно вынести в сам трансдьюсер) и тогда просто использовать USB...
Насчет смарта и планшета - канечно можно, только вычислительный модуль прийдеться выносить - не выдержат они реал-тайм обработки частотного сигнала.

зря ты это написал
теперь Лугал купить себе аппарат узи и будет намного больше болезней диагностировать

Я с этими аппаратами в свое время наигрался по самые помидоры - было время когда из запчастей у меня дома можно было собрать 2-3 аппарата.
 
ебать ебать....
болгарки, круги...аппараты узи...
х.й сам коробку разбирает...
тот аппараты собирает...

да вы ебанулись в край?! :D
 
где-то после 18.
Авто лёгкое, инфинити:ги:
Тянуть по Ленинградской около 1км.

:D Это из твоих старых ипеней таврию тащить? :) В целом где то в 19,30-20,00 смогу быть... Тока этого - если там американские горки понамерзали - боюсь как бы бампер не повредить - буксировочная праушина аккурат под ним.
 
Посмотрели вчера фильм "Черная месса". Столько шума, а кино чисто на поспать :(
Уж очень мало динамики и много персонажей. Скукотища. После 2\3 фильма стало не интересно вообще :(

О! Надо будет обязательно посмотреть! :D:пиво::пиво::пиво:
 
У меня есть подозрение что в устройство чуть больше флешки ты не засунишь разьем трансдьюсера и тем более его силовой блок

Тадааам!
WEB_500px-h%C3%B8j_II.jpg


Вон тот разъем снизу и есть разъем трансдюсера (примерно как HDMI по размерам) ;)
Аппараткой от планшета этот узи аппарат отличает только усиленная батарея и да, внешний блок обработки (который внутри планшета но реализован отдельно). Толще планшет стал где то на 0,5-0,8 см в результата этих дополнений.

Фотка с инета, там же и проморолики есть на сайте производителя.

Так что твои познания о мат части уже далеко не аптудейт :D
 
Назад
Зверху Знизу