В каком еще втором классе?
а это спец класс для таких как лугал
походу он летал в отсеке для животных
Это тот который эконом, тоесьт не бизнес и не первый. Как тебе будет удобно
Украина и рашка лидеры в мире по импорту кенгурятины и буйволятины. Это то, чем в той же Австралии только собак кормят. Так что сам рассматривай прожилки и фапай на срезы жилок.
Всё 2 раза. После того как он стал рассказывать пилотам как надо взлетать.
и все таки мне кажется еще немного времени и он получит премиию от Чарли Чаплина став и папой и мамой
Самолётами меряетесь?
Это лугал все доказать хочет свои знания в авиастроении
А с горшка во сне?Ну что не на горшке во сне
Любую колбасу недорогую бери - не прогадаешь.Кенгурятину нигде не видел, где купить?
Судя по всему - это твой родственник
Любую колбасу недорогую бери - не прогадаешь.
Это лугал все доказать хочет свои знания в авиастроении
дед там кстати подстрекал кого то тебе лицо начистить, но на предложение чтоб это был он наложил в штанишки
И сою уже давно не так выгодно пихать в колбасу, как ячмень.Та ладно, там бразильское мясо скорее всего.
Знания есть, но крайне хуевые
Любую колбасу недорогую бери - не прогадаешь.
Ну и лугалу подкидывает, для православных стейков, ибо вкус схож с говнядиной.Лугапедия грит что кенгурятину Германия и Франция покупает для сосисок.
Причем туд это? Берешь телепон в магаззе на стенде... Вот если 99% андроидов это стандартное авто, то ленова - продолжая аналогию, авто вроде и стандартное и с левым рулем. только газ тоже почему то слева, а тормоз справа, а селектор АКПП на потолке, и приборы в зеркальном виде все, есть правда зеркало, с которого они должны нормально читаться, но оно почему то у тебя над затылком... Вот как то так.
Я когда себе тел искал - смотрел на железяки со стеклянным экраном, желательно с намеком на пылевлагозащиту, а у леновы было много таких моделей - так что я почти все полапал и остановился на гнусмасе.
бред какой-то..
в принципе у меня такое отношение к самсунгу.
Ну и лугалу подкидывает, для православных стейков, ибо вкус схож с говнядиной.