Обновки. БГ - Part 2 - Part 3

С Совнаркомовской шлагбаум.
... тфубля, спасибо короче! :пиво:
:ги:

С рымарской одна парковка, со стороны совнаркомовской тоже есть, и там заезд в парк имеется.
а где лучше встать? мне в театр надо.. на эту, как ее блядь, спектаклю, во! :D
 
1 - правильно, но кого волнует абсолютная влажность? 10 грамм воды на куб это много или мало? :)
2 - Нет. Влажность вырастет вплоть до 100% и выпадет в конденсат если будет преодолен порог россы, способ тут не важен - хоть просто хоть через испаритель. Ну так вот на выходе испарителя будет воздух с относительной влажностью превыщающей оную на входе (кроме случая когда на вход подаеться воздух с влажностью 100%). А как называется процесс увелечения относительно влажности? Не увлажнение случаем?

как ты уже заебал этой хруйней... Росса блять. Кто тебя русскаму езыку в школе учил?
У нормальных людей когда количество воды в воздухе становится меньше - то это не называется увлажнением. Это называется осушением.
 
... тфубля, спасибо короче! :пиво:
:ги:


а где лучше встать? мне в театр надо.. на эту, как ее блядь, спектаклю, во! :D

По рымарской едь, если места под хатобом не будет - всегда можешь на рымарской поставить потом.
 
Схуяли? Ты забываешь, что на выходе охлажденный воздух может подогреваться той же печкой, или что солнце может нагревать салон? В таком случае при работе кондиционера и стабильной температуре - относительная влажность будет уменьшаться

Вот когда он нагрееться - тогда и "высохнет", а вот на выхходе из кондея он увлажненный.
 
Мне как водителю абсолютно пох что там на выходе из кондея, ибо я сижу в кресле в салоне :D

Ну так разговор же старый был про то что в камере испарителя воздух увлажняеться... А осушаеться он при нагреве...
Разговора о том что там в салоне небыло...
 
Мне как водителю абсолютно пох что там на выходе из кондея, ибо я сижу в кресле в салоне :D

Лугал же не ездит, пока он разберется как именно его коробка и кондей будут работать именно сегодня - то с места не сдвинется. А там уже и вечер :)

Ну так разговор же старый был про то что в камере испарителя воздух увлажняеться... А осушаеться он при нагреве...
Разговора о том что там в салоне небыло...

Разговор был о том что если с запотевшими окнами включить климат на холод - то окна выстрее очистятся. И это работает. Может у тебя в голове это не укладывается - ну то твои проблемы как бы :іржач: попробуй мозги прочистить от ненужных знаний. Глядишь сотку к зарплате на еду подкинут сразу :іржач:
 
Ну так разговор же старый был про то что в камере испарителя воздух увлажняеться... А осушаеться он при нагреве...
Разговора о том что там в салоне небыло...

шо за камера ? и какой воздух там увлажнеца. в двух словах, но без аналового климата :D
 
Кондиционер увлажняет да - это элементарная физика.

Что касаемо управления - аналаговый прибор управления сообщает четкую позицию "я здесь", цифровой в общем случае передает эвент и приращение, а значения того что сделал пользователь определяються ЭБУ на основании предыдущего и текущегоположения звезд по одному ему ведомому алгоритму.
zWHn8HVrzYA.jpg
 
Ну так разговор же старый был про то что в камере испарителя воздух увлажняеться...
в том то и дело, что разговор был о том, что "суммарно" кондиционер осушает.
а когда ты сел в лужу по доказательствам, начал выдумывать что в какой-то там момент он увлажняет и именно об этом мы и спорили, а не вцелом, ага.
кого, прости, епет, что там в промежутках происходит? воздух выходя из испарителя нагревается и...
хотя зачем я опять начал, бесполезно же :іржач:

п.с. а лампочки не светят, а греют.
 
это аналоговый кондиционер увлажняет и греет
а электронный сушит и холодит
или наоборот
я запутался
 
это аналоговый кондиционер увлажняет и греет
а электронный сушит и холодит
или наоборот
я запутался

важно понять куда лугал проебал 50 грн. После осознания факта что он их отдал на бензин до Валок - дальнейшие споры с ним по любому поводу можно прекратить. Ибо там лоботомия в лучшем случае :іржач:
Вангую. Щас лугал расскажет что такое лоботомия, ибо у него есть справочник и сам себе ее делал неоднократно.
 
в том то и дело, что разговор был о том, что "суммарно" кондиционер осушает.

В разговоре о суммарно я не учавствовал ;)

шо за камера ? и какой воздух там увлажнеца. в двух словах, но без аналового климата :D

В двух словах - испаритель кондера находиться в каком то боксе - камере. Так вот в этой камере влажность повышаеться.
 
в том то и дело, что разговор был о том, что "суммарно" кондиционер осушает.
а когда ты сел в лужу по доказательствам, начал выдумывать что в какой-то там момент он увлажняет и именно об этом мы и спорили, а не вцелом, ага.
кого, прости, епет, что там в промежутках происходит? воздух выходя из испарителя нагревается и...
хотя зачем я опять начал, бесполезно же :іржач:

п.с. а лампочки не светят, а греют.

не увлажняет он ни в какой момент. и из испарителя ничего не выходит. эта ересь и хрень :D

воздух в машине увлажняет водитель.
 
в том то и дело, что разговор был о том, что "суммарно" кондиционер осушает.
а когда ты сел в лужу по доказательствам, начал выдумывать что в какой-то там момент он увлажняет и именно об этом мы и спорили, а не вцелом, ага.
кого, прости, епет, что там в промежутках происходит? воздух выходя из испарителя нагревается и...
хотя зачем я опять начал, бесполезно же :іржач:

п.с. а лампочки не светят, а греют.

шо тут, лугаль опять обосрався и придумывает новые теории чтоб как то себя выгородить :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу