Обновки. БГ - Part 2 - Part 3

Ну они живут между многоэтажками у завода Шевченко и кругом трамвая... Я так понимаю... Там ЖД заходит с ЮЖД (1 сторона) и в Районе круга трамвая ответвляеться в сторону основы на 90 градусов (2я сторона), на стороне паралельной первой - промзона, там есть пути но это не регулярка и я сомневаюсь что там вообще щас что то ходит... А по этой третьей стороне именно ЖД дорога вообще хер зна где.

Ахерист живет на ул Сухаревской. там 100 м жо железки и 600 до охеренной ЖД развязки.
 
Это значит не цифровой :) :D

У меня в Авенсисе был не цифровой, но кнопка авто была, температура выставлялась крутилками, а не кнопками. Работал отменно, на режиме авто сам регулировал скорость моторчика печки и направления потоков. Крутилка температуры присутствовала, ею задавал температуру в салоне, остальное она делала сама. Машина была европейка 2001-го года.
 
А кто тебе сказал что я не создавал ПО для анализа погоды? :D

Представляю какой это уборевич... ПО вместо прогноза погоды рассказывает про прокладки, какой грудью правильно кормить детей и про 50 грн до валок.
 
а, я понял... аналоговый климат - это аналог климата, но не климат.
короче разрыв мозга.
 
Аналугаловый климат
 
а, я понял... аналоговый климат - это аналог климата, но не климат.
короче разрыв мозга.

Вот те аналоговый климат:
Mitsubishi_Grandis_17910_e6545afbcb3641e79c9e1808f79cef1d.jpg
 
Врят ли ты с ним встерчался :)

Я думаю что с твоим ПО лучше никому не встречаться :іржач:

Еба... Это ж надо в такую жопу мира забраться :D Хуже наверное только дом на очестных где нить...

мерзлая гора хуйня аналогичная :D
 
Назад
Зверху Знизу