Обновки. БГ - Part 2 - Part 3 - Part 4

объясните в чём фишка яблокофонов? вот реально не в курсе:незнаю: просто понт дороже денег? или там реально фишки? всё никак ни у кого поклацать не могу взять :)

так это действительно мое мнение
я с айос вернулся на андроид,после 3х месяцев пользования ифона 5 я так и не понял в чем суть
только камера нравилась и все
потом купил лж ж2 рад и счастлив
 
1364558574_1405279475.jpg
 
Хорошие всё-таки Жигули мне достались, почти не убитые:клас:
За первую неделю владения поменял только колеса, сцепление и мотор стеклоочистителя. Сегодня вторая неделя пошла, наебнулся стартер:іржач:
 
вообще никогда за телефонами не гонялся :незнаю: Зато спустись в метро - одни айфоны :рл:

так у тех людей же и цели в жизни дальше айфона нет;)

бегаю сам с самсунгом S2 и счастлив.. но пора уже обновлять.. стар и не тянет приложения в купе.. тормозит. буду менять только на самсунг
 
чтобы прочувствовать, надо попользоваться, сделано для людей, очень много продуманных мелочей и нюансов в работе, удобных и тд, трудно объяснить

где то я это слышал :D плацебо работает на ура ;) ааа,точно....директор говорил! Спросил конкретнее - ни хера внятного не услышал:D
ПОЧЕМУ у всех почти одинаковый звонок??? :рл: колокольчики или кселофончики....
 
Хорошие всё-таки Жигули мне достались, почти не убитые:клас:
За первую неделю владения поменял только колеса, сцепление и мотор стеклоочистителя. Сегодня вторая неделя пошла, наебнулся стартер:іржач:

:іржач::іржач::іржач:
всего лишь стартер:увага:
 
где то я это слышал :D плацебо работает на ура ;) ааа,точно....директор говорил! Спросил конкретнее - ни хера внятного не услышал:D
ПОЧЕМУ у всех почти одинаковый звонок??? :рл: колокольчики или кселофончики....

Скорее всего стандартная мелодия и стоит по умолчанию
 
совпадение :D что то остальные модели почему то мелодии переставляют :D

у нокий так же многие ходят со стандартной мелодией ;)

уже никто не понтуетс айфонами так как они есть у каждого студента в метро.

Но эпл техника охуенна (кроме фанатов ее, как и с БМВ история короче:D).
 
Хорошие всё-таки Жигули мне достались, почти не убитые:клас:
За первую неделю владения поменял только колеса, сцепление и мотор стеклоочистителя. Сегодня вторая неделя пошла, наебнулся стартер:іржач:

Очень я долго финансы копил
И наконец Жигули прикупил
Сел за баранку, нажал я на газ
Ручка стартера мне ебнула в глаз
Только я выехал за поворот-
Кузов рассыпался:Ебаный в рот!
Гайки посыпались,
В рот их ебать
Шины полопались
Еб твою мать
В четвертом цилиндре на юбку свечи
Масло бросает -хоть хуем дрочи
Мухи ебутся у лопнувшей шины
В рот бы ебал я такую машину....
 
Но если потом сказать, я не уверен, что буду продолжать общаться с этим человеком :D
Напомнило...
Одного мужика послали в командировку в Испанию. Он решил
сходить в самый крутой местный ресторан "Коррида".
В ресторане он заказал самое дорогое фирменное блюдо:
"Коррида". Официант ему принес два огромных куска мяса округлой формы на листьях свежего салата.
Мужику блюдо понравилось, и когда он приехал в тот город
следующий раз, то решил опять отведать это чудное блюдо.
На этот раз официант принес ему два маленьких яичка.
Мужик:
- В чем дело? Прошлый раз, когда я заказал это блюдо, вы
мне принесли два огромных яйца, а сейчас - два маленьких???
Официант:
- Сэр, ведь это "Коррида" - когда бык, а когда и матадор.
Всем приятного аппетита!!!:пиво:
 
чтобы прочувствовать, надо попользоваться, сделано для людей, очень много продуманных мелочей и нюансов в работе, удобных и тд, трудно объяснить

+1, у мужа айфон, из минусов - постоянно на зарядке стоит.

Хорошие всё-таки Жигули мне достались, почти не убитые:клас:
За первую неделю владения поменял только колеса, сцепление и мотор стеклоочистителя. Сегодня вторая неделя пошла, наебнулся стартер:іржач:

Какие Жигули? Где Мазда?)

так у тех людей же и цели в жизни дальше айфона нет;)

бегаю сам с самсунгом S2 и счастлив.. но пора уже обновлять.. стар и не тянет приложения в купе.. тормозит. буду менять только на самсунг

У меня сейчас Самсунг дуос, с кнопочками. Старый телефон мужа. Мой - Нокиа 3100 (та дам! телефону 8 лет) лежит пока, отдыхает, зарядное полетело, руки не доходят новое купить, вот и взяла мужа старый телефон.
Вообще не фанат смартфонов и телефонопрогресса. Все необходимое есть на компе, а телефон должен звонить, долго держать заряд и хорошо ловить сигнал.
 
Назад
Зверху Знизу