обнять и плакать

ни разу не возникало такое чувство. Бывало, мужчины вызывали недоумение, но чтоб жалость...
 
Мужчины бывают 3 типов: обнять и плакать, обнять и трахнуть, отойти и поржать...
Мне встречаются 2-а последних типа:D:D:D, кстати, чем старше становлюсь, тем меньше могу найти отличия между первым и третим типом.
Некоторые обнять и плакать, при хорошем настроении, плано переходят в отойти и поржать:D:D:D
 
Ну да есть только две категории кого можно захотеть, и кого нужно послать, во второй категории всегда находиться за что обнять и плакать.


А мне подарок муж подарил на 8 марта шубку, а я ему на 23 ни фига. Вот так.

Я хвастаюсь, и только.
 
как я понимаю "обнять и плакать" -это образно? а то лично у меня такого желания никогда не возникает - я мужиков или уважаю или нет..
 
конечно же образно :)

:)
ну тогда если брать во внимание неуважение (след-но, в зависимости от объекта - это плохая жалость,иногда даже что-то похоже на презрение) - это ноющие, безвольные ("тряпки), клянчущие деньги мужики, а также иждивенцы и альфонсы
 
А если как вариант "обнять и плакать" - это значит жаловаться ему и искать в нём поддержку? Типа подушки или исповедника.

неа!это когда мужчинка так жалостливо выглядит, до ужаса мудаковат и ещё много чего-таких жалеть нужно,а не жаловаться.Вообще -это выражение такое,не более

Как назвать точно таких же женщин?

Лапушка дело говорит!
 
Как назвать точно таких же женщин?

ну даже не знаю:)
просто я сторонница классического расклада в обществе, в котором женщины-слабы,мужики -сильны (все в пределах допустимого), а когда противоположно меняются права/обязанности в жизни -ну.. меня не вдохновляют лично такие расклады. Не совсем жеж правильно,когда женщина ху.рит на работах, а муж дома моет посуду и просит денег на сигареты и т.д. (в данном случае, говорю не о эпизод. моментах в жизни, а о стабильном раскладе)
п.с. лично я не сторонница женского нытья/иждивения, но к таким женщинам не возникает таких негативных эмоций по сравнению с мужиками такого же "формата"
 
Встречаются иногда в жизни мужчины,что только "обнять и плакать",больше никаких желаний не возникает.

Почему же, возникает - усыпить, чтобы не мучался.
А потом уже всплакнуть.
 
от счастья,я надеюсь
Таки не всегда.... :D:D
Почему же, возникает - усыпить, чтобы не мучался.
А потом уже всплакнуть.

С вашим подходом можно легко пол Харькова на тот свет отправить:D, да и рыдать смысла не будет...;)
 
Плакать хочется, когда мужчина имеет завышенные требования к партнерше, а на самого смотреть жалко. Ну, там маленького роста, денег не зарабатывает, вести себя не умеет... Да еще и хочет, чтобы красавица и умница ему и детей рожала, и носки стирала, и сидела дома ждала...
 
Вершина пьедестала - маменькины сынки. Те, кто без маминой опеки вовремя не поест, не уснет, "правильную" одежду на оденет.
Второе место занимают нытики, - те, кто вечно жалуется и плачет.
Третье - хлюпики-дистрофики, которые не то что на руки не поднимут свою дражайшую половину, а их самих придерживать надо, чтобы ветер не унес.
 
Плакать хочется, когда мужчина имеет завышенные требования к партнерше, а на самого смотреть жалко. Ну, там маленького роста, денег не зарабатывает, вести себя не умеет... Да еще и хочет, чтобы красавица и умница ему и детей рожала, и носки стирала, и сидела дома ждала...

Пилять, ну шож вы везде эти бабки суете а?? Создается ощущение что все дамы это просто товар, причем в большинстве случаев дешевый... Смотрите на человека а не на его кошелек, может быть тогда он таки вас не перепродаст со временем кому нить другому...;)
 
Вызывают такие чувства, мужчины которые ищут себе вторую маму, прачку и кухарку.
 
Третье - хлюпики-дистрофики, которые не то что на руки не поднимут свою дражайшую половину, .

Гы... ну есси при этом половина похожа на годовалую свинью, то и поднимать не захош...:D
 
Назад
Зверху Знизу