Обнаружен Булатов: его распинали и отрезали ухо - СТРОГО БФ! (обновляется)

ну так о чём и вопрос. Неужели это был русский акцент английского?
Ну не русский акцент русского же?
ребята, не позорьтесь, вы придираетесь к словам, но сути это не меняет и выглядит глупо, никто за это денег не даст.
 
А где увечья-то? Написано "отрезали ухо", а на видео оба уха на месте...

да и распинали его, а на руках следы максимум от булавок.
И били неделю а выглядит лучше чем татьяна черновил за полчаса, даже после того как с неё побои смыли оставив только пластырь.

Я отношу эти волшебные трансформации к Чудесам Майдана и портрет Ющенко в моём красном уголке сейчас мироточит.
Так что давайте вернёмся к русскому десанту в борисполе.

вы придираетесь к словам
я уже писал - мы просто с нетерпением ждём, когда потерпевший прочухается, выслушает инструкции и русский след развернётся в полной мере.
 
Падскажыте, а сколька изначально ушэй было у автогамасека Булатава?:D:D

На видео видно два. Плюс ещё одно отрезали...:rolleyes:

:D походу у бандэрштата открылся третий глаз,что бы увидеть отрезанное ухо.
 
да и распинали его, а на руках следы максимум от булавок.
И били неделю а выглядит лучше чем татьяна черновил за полчаса, даже после того как с неё побои смыли оставив только пластырь.

Я отношу эти волшебные трансформации к Чудесам Майдана и портрет Ющенко в моём красном уголке сейчас мироточит.
Так что давайте вернёмся к русскому десанту в борисполе.


я уже писал - мы просто с нетерпением ждём, когда потерпевший прочухается, выслушает инструкции и русский след развернётся в полной мере.
Ну так молча жди, обычно так умные люди ждут.

если я заговорю на английском допустим в британии они сразу поймут что я русский или укр?
или на немецком в германии тоже сразу поймут что я рус или укр? как это определить?
это бред.
это придумали пиндосы шутку про русский акцент (выговор) им очень тяжело приспособится к русскому, а вот русский легко может пиздякать на англ. без акцента
поэтому вся эта хуйня с булатовым и это палево русский акцент это только пиндосы
опять фантазии, русский акцент английского останется навсегда у людей переехавших туда в 25-30 лет
 
Честно говоря, небритость у товарища не похожа на недельную.

да очередной ужастик от рэволюционэрив. Потом в будущем выяснится,что всё пиздёшь. Это как про убитых боснийцев в 1999г,после чего амеры начали бомбить сербию. Через 10 лет выяснилось,что убитые были как раз сербы, а не боснийцы. Но как бы всё пох дело то сделано. Сейчас замышляют бойню для украинцев.
 
Качественно перепроектировали, притом, что повреждений внутренних органов не было.

Главное, что в реанимацию запихнули.

Туда можно не пустить ментов, прокапаться после недельного запоя и выслушать свежие инструкции по поводу "пахищения".

Вскоре выясниццо, што "пахитители" круглосуточно пили vodka, пели матерные частушки под balalayka и передвигались исключительно на medved.

Скандалы, интриги, расследования!:D:D:D
 
А куда майдауны делись?наверное новая тема ,где надо насрать появилась,а всюду не успевают
 
было уже?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слава!)))
iMJcmoocwAE
 
Булатова хотят арестовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звезду на спине тоже огнем жгли?Человека конешно жалко.Но если полез в такую игру-вот и последствия,
 
Врачи не позволили милиции проводить с Булатовым следственные действия.

Народный депутат от "Батькивщины" Николай Княжицкий рассказал о ситуации в клинике "Борис", куда прибыли милиционеры за Дмитрием Булатовым.
Об этом он по телефону сообщил телканалу Тві, передает Цензор.НЕТ.

"Он в плохом состоянии. Пришло 10 милиционеров, много машин. Врачи не позволяют проводить следственные действия. В клинике сейчас много нардепов: Виталий Кличко, Игорь Мирошниченко Оксана Продан. Следим за соблюдением законности", - сказал оппозиционер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сначала тоже повелся, но потом вижу что морда выбрита да и на видеообращении както живенько смотрится, сейчас спецом ментов пускать не будут чтоб те проверили что грим смыт, а потом уже как увидят то скажут врачи что уже зажило все.
 
:) народ, вы что, ебанулись все на почве акцента?

Причем здесь мы? Акцент на российский акцент сделан именно в освещении события. Что очень напоминает перевод стрелок в нужную сторону.. А то, можно подумать, что у ФСБ не нашлось бы исполнителей без вологодского акцента..
Как я понимаю, что кукловоды начали прессовать самых заметных деятелей спротыву, ради возбуждения массовки.
И очень показательно. что первым с этого праздника свалил Портников, честно признавшийся, что не хочет быть очередным Гонгадзе..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу