Обнародованы новые размеры зарплат украинских военных

что вы тут обсуждаете? когда военные сами расскажут какая у них зарплата, сколько они получили, вот тогда и поговорите...

вопрос не в зарплатах военных

лично мне не жалко чтобы им ее подняли, даже наоборот - давно пора

просто удивляют некоторые сторонники власти, которые это превозносят до небес как мега-успех этой самой власти и какой-то невиданный прорыв, от которого завтра же наступит благодать и процветание! и при этом еще и злорадствуют - ну что скажете, те, кто хаял нашу власть? утерли мы вам нос?

только я не вижу повода для такой уж бурной радости....
 
не фундаментальная. но с чего-то надо начинать? начинают с наиболее важных. учителя и врачи- самая продажная прослойка интеллигенции. что-то я не припомню ни одного выступления ни врачей ни учителей, которое состоялось против поборов с учеников или пациентов.



канеш должен. и при обучении взятки давать тоже должен. а иначе завалят на экзаменах. да. а потом эти свои бабки отбивать. знаю несколько тех, кто принципиально не платил взяток при обучении. сейчас адвокаты почему-то. в ментовку не пошли.

+100500 Знаю и учителей таких и врачей .
 
Интеллигенты продаются? Насколько я знаю их бесплатно на митинги гоняют...

Кстати по поводу того, кого и куда гонят как " массу" - насколько я помню и ментов и военных прекрасно используют для разгона мирных митингов....

И при чем тут "решать за кого-то" к упадку производства?

ну да. бесплатно. добровольно и с песТней. к упадку производства то, что люди как точили болванки, так и хотят точить дальше. как отец точил и дед точил. хотя сейчас есть чпу и всякие 3д принтеры...

Нужно создавать позитивное мнение о новых ментах, а не поливать их говном напропалую. Обосраться они сами успеют. И кто там кому что дает, ты конечно доказать не сможешь, но знакомый знакомого рассказывал, да?

из новых- только новая патрульная полиция:клас: от них только позитив. сам испытал. а то, что мусоров автоматом перевели в полицию не делает их лучше. поищи в инете, как проходит переаттестация в киеве... без слез читать нельзя:D ты про сдачу сессий за деньги сирёзна не слышал?)))



с наших же карманов

лично вам не доплатили?
 
Останнє редагування:
просто удивляют некоторые сторонники власти, которые это превозносят до небес как мега-успех этой самой власти и какой-то невиданный прорыв, от которого завтра же наступит благодать и процветание! и при этом еще и злорадствуют - ну что скажете, те, кто хаял нашу власть? утерли мы вам нос?

только я не вижу повода для такой уж бурной радости....
правильно ты говоришь. радуются как индейцы стеклянным бусам. я говорю о том ,что повышение зарплаты военным - это перспектива, а что в реальности, пока не известно
 
ага а те кто технику ремонтирует воякам у тех зарплата чтото некуда не шивелится и еше высчитуют налог так еще и военный сбор дерут както несправедливо
 
ага а те кто технику ремонтирует воякам у тех зарплата чтото некуда не шивелится и еше высчитуют налог так еще и военный сбор дерут както несправедливо

Они не рискуют своей жизнью, не мерзнут на морозе и тд. Такое сравнение тут не уместно.
 
Приходите в военкоматы.с такой зарплатой можно служить.отпустите только нас 4 волну мобилизации домой .
 
правильно ты говоришь. радуются как индейцы стеклянным бусам. я говорю о том ,что повышение зарплаты военным - это перспектива, а что в реальности, пока не известно

Я за то, чтобы ВСЕ получали достойную заработную плату и имели соответствующий уровень жизни.
 
Реально з/п подняли,
было приятно.
 
нет. знаешь, сколько по рапортам в начале вов техники и л/с немцев было уничтожено?

так то было при гнилом савке

ты намекаешь, что мы к нему снова возвращаемся?!:eyecrazy:

отпустите только нас 4 волну мобилизации домой .

А что с зимним обмундированием делать? Ведь когда на дембель уходят - солдат в нем же уходит, а это деньги и немалые - убыток для страны.

К тому же вы настоящие патриоты страны, политически мотивированные, уже набравшиеся боевого опыта - такими не разбрасываются во время войны
 
Назад
Зверху Знизу